8 (927) 723-92-13 8 (927) 723-92... — показать

Отзывы о компании Адвокатский кабинет Кузьмина А.В.

8 (927) 723-92-13 8 (927) 723-92... — показать
+7 927 723-... +7 927 723-92-13 ещё
г Самара, ул Вольская, д 70
3 офис; 1 этаж
Безымянка

Отзывы про Адвокатский кабинет Кузьмина А.В. (24)

Адвокатский кабинет Кузьмина А.В я могу рекомендовать. Мне нужен был адвокат, когда меня обвинили в хранении наркотиков. Тут меня внимательно выслушали, и помогли найти лучший выход из этой неприятной ситуации. Адвокат помог снять с меня ложные обвинения. Все необходимые для суда документы были подготовлены вовремя. Стоимость услуг меня устроила, она адекватная.
К Кузьмину А. В. довелось обратится, когда мне нужна была помощь адвоката в бракоразводном процессе. Моя бывшая вторая половинка удумала отнять мою же квартиру, и надо сказать у нее это бы получилось в конце концов, если бы не выдержка и профессионализм адвоката Кузьмина. Благодаря ему и только ему, суд был выигран, квартира осталась за мной, а моя бывшая не получила ничего))) За это я премного благодарен Кузьмину А. В. за его труд и профессиональную поддержку, он ас в деле юриспруденции.
В ДТП попала в сентябре, причем не по моей вине. Машина была застрахована, только вот положенную мне страховку могла и не получить: страховая компания отказывалась это делать. За помощью в моей проблеме как раз сюда и обращалась. Спасибо большое, смогли решить вопрос в очень короткие сроки. Получила по итогу полную сумму страховки. Конечно, никаких нареканий не имею
С бывшей женой были проблемы: не позволяла мне видеться с моим сыном, хотя по решению суда я имел на то полное право. Договориться с ней никак не удавалось, поэтому и решил обратиться за помощью в адвокату. Рад, что адвокат Кузьмин смог мне помочь, причем в очень короткие сроки. Сейчас я вижусь с сыном без проблем, удалось все решить, пусть и не очень мирным способом. Адвокату благодарен
Спасибо огромное за то, что помогли выиграть дело. Вообще процент в таких делах, как наше, ничтожно мал. Черные риелторы захватили часть квартиры моей мамы - нужно было что-то делать. Судились мы долго, но в итоге, сделка была признана незаконной. Это все благодаря адвокату Кузьмину. Сюда обратиться мне посоветовали знакомые, адвокат с большим опытом и огромным количеством выигранных дел. Черные риелторы уже освободили часть квартиры и перестали терроризировать мою маму. Сказать, что мы благодарны - не сказать ничего, на, конечно, очень повезло с адвокатом. Приносим вам благодарность от всей нашей семьи
После развода нашего общего с супругой ребёнка оставили жить с женой. Узнал о том, что она совсем не занимается его воспитанием, периодически даже не кормит. Решил попытаться забрать себе ребёнка через суд. Помогал мне в этом адвокат Кузьмин, который к делу подошёл ответственно, собрал много доказательств того, что моя бывшая не занимается ребёнком. В суде великолепно себя проявил, так что в итоге по решению суда мой сын стал проживать со мной, чему он был невероятно рад. Считаю, что мне повезло, что я обратился за помощью к такому грамотному специалисту, который на все сто отработал свои деньги.
Отличный адвокат. Пришлось обращаться с неприятной историей. После развода суд оставил жить с женой нашего совместного ребенка. Через год примерно она стала вести ужасный образ жизни - стала пить,ребенок постоянно голодный, им буквально никто не занимался.Я даже не стал улаживать конфликт мирным путем, сразу обратился к адвокату. Его мне посоветовали знакомые. Все решилось довольно быстро и вмою пользу. Ребенка оставили жить со мной. Отличная работа - я очень благодарен за вашу внимательность и компетентность. Результат сам о себе говорит .Адвоката однозначно рекомендую. Спасибо вам
В марте этого года, я случайно угодил в ДТП, не по своей вине, т.к. у меня было КАСКО я не переживая оформил все документы и стал ждать выплаты для ремонта своего авто, но страховая компания решила поступить иначе и выплатила лишь 30 % от положенной мне стоимости. Ни письменные обращения ни звонки мне не помогли, поэтому я решил обратиться к опытному адвокату Кузьмину А.В. , первым делом мне посоветовали написать претензионное письмо и направить заказным письмом, т.к. страховая компания не ответила, адвокат посоветовал мне подать иск в суд и помог подготовить все документы и доказательную базу. По итогу суд принял решение в мою пользу и даже заставил страховую компания оплатить все издержки. Спасибо огромное.
Год назад попал в очень опасную ситуацию, знакомый попросил меня помочь ему продать компьютерную технику. С его слов техника принадлежала подконтрольному ему предприятию. В тонкости я не вникал, поверил на слово. В результате меня обвинили в соучастии в ограблении, техника была украдена со склада магазина. Не имея понятия как защитить себя, обратился к адвокату Кузьмину А. В. по отзывам его клиентов. В результате ходатайства с меня сняли обвинение в соучастии и я прошел в деле свидетелем. Искренне благодарен за то, что оказался не за решеткой, а на свободе - в этом целиком заслуга Вашего профессионализма!
Покупал квартиру в одной конторе, она малоизвестная. Но повелся на очень выгодные цены на жилье. Они подобрали мне наилучший вариант можно сказать за полцены. Чуть позже после совершения сделки выяснилось что там есть долги, а в справках было чисто. И в добавок оказалось что там прописан какой-то дольщик. Короче квартиру хотят у меня забрать. Что бы ни остаться ни с чем я обратился за помощью к Кузьмину А. В. Он помог сохранить жилье и привести документы в порядок
Нужен был адвокат, так как бывший муж пытался отобрать квартиру после развода, хотя квартира принадлежала мне и он к ней вообще никакого отношения не имел. Правда жажда отобрать чужое довела его до суда и тогда мне пришлось нанимать адвоката. Обратилась в адвокатский кабинет Кузьмина и получила грамотного специалиста, который без проблем судебном порядке доказал, что бывший муж к квартире не имеет никакого отношения и заодно подал встречный иск на компенсацию морального ущерба. В итоге, этот иск был также удовлетворен. Довольна работой адвоката!
Срочно требовались услуги адвоката, по совету знакомого, обратился к Кузьмину А.В. Сразу хочу сказать, что рекомендовали мне его не зря! В его компетентности и профессионализме не сомневалась ни секунды, как специалист, он грамотный и высококвалифицированный. Настоящий профессионал в своем деле, со своими обязанностями справляется на высшем уровне! С его помощью выиграла судебный процесс, за что и очень благодарна ему. Если вдруг снова когда-нибудь потребуется помощь в юридических вопросах, то обращаться буду только к нему.
Я попала в ДТП не по своей вине, но к большому счастью я обделалась всего лишь не большим сотрясением мозга. Что не скажешь про мой автомобиль Daewoo Lanos, который очень сильно пострадал. Так, как автомобиль приобрела я недавно - не успела его еще застраховать, но я была уверена в том, что виновник ДТП мне возместит ущерб, но он напрочь отказался это делать. Я не оставила эту ситуацию в покое и обратилась к адвокату Кузьмину Алексею Валерьевичу. Цены за услуги у него оказались приемлемыми и репутация у него была хорошей. Алексей Валерьевич помог оформить все необходимые документы, которые мы подали в суд. Понравилось, что он оперативно и ответственно подошел к работе. В итоге мы выиграли дело и виновник ДТП оплатил мне ремонт автомобиля. Услугами данного адвоката я осталась довольна!
Я попала в аварию и поэтому страховая компания должна была мне заплатить за ремонт машины. Сначала меня кормили завтраками, потом перестали отвечать на звонки, а затем и вовсе стали хамить. Пришлось обращаться за помощью в суд. Адвокат Кузьмин Алексей Валерьевич помог мне составить правильно заявление. Он смог собрать все необходимые документы и доказательства. В итоге, суд мы выиграли и мне всю сумму выплатили, еще и за моральный ущерб денег дали. Адвокат показал себя полным профессионалом, я очень довольна его работой и всем советую его как отличного специалиста. Я думаю, он в любом деле сможет помочь по максимуму!
Приходилось обращаться к этому юристу в прошлом году, вчера еще любезные родственники, решили полностью забрать себе имущество нашей бабушки. К счастью я послушала совет коллеги и связалась с Кузьминым. Он сразу сказал, что шансы на справедливость есть, и довольно большие. В итоге, с его помощью удалось выиграть судебный процесс и отсудить полагающуюся мне часть. Благодарна за торжество справедливости, хороший специалист.
Недавно попал в ДТП, сильно повредил свой автомобиль, а он у меня не дешевый. Страховая компания в которой я был застрахован выплатила не всю сумму и как бы я к ним не обращался они не в какую не хотели отдавать положенное. Обратился к адвокату Кузьмину от безвыходной ситуации, меня внимательно выслушали, рассказали все действия и правила и взял мое дело в работу и в итоге суд принял решение в мою пользу. Адвокат делает свое дело быстро, качественно а главное цены на его услуги вполне адекватные и честные. Спасибо большое за поддержку и помощь в моей сложившейся ситуации, теперь буду аккуратней на дороге.
Я постоянно обращаюсь в Адвокатский кабинет Кузьмина А.В., и к моим проблемам они относятся всегда объективно, и результат как всегда положительный. Последний раз обращалась к нему по поводу алиментов, так как после развода бывший муж отказывался платить алименты на ребёнка, вот я и обратилась к нему. Процесс решения проблемы был быстрым, не пришлось ждать месяцами, как это бывает у других юридических контор. Теперь бывший муж ежемесячно платит алименты. К тому мне нравятся их расценки за оказываемые юридические услуги, они весьма адекватные и сравнительно ниже чем у других. Всем рекомендую
Действительно хороший юрист, не на словах, а на деле. Обращался неоднократно по вопросам консультаций, меня выслушивали, объясняли как может развиваться ситуация и возможные риски. В полной мере всё грамотно и чинно, по одному из дел меня беспокоили только несколько раз, первый, когда мне нужно было собрать документы, и второй уже по факту закрытия вопроса. Самому бы мне пришлось потерять кучу времени, денег, чтобы толком вникнуть и разобраться в сложившейся проблеме, и то не факт, что мне удалось бы всё благополучно решить. В ближайшее время планирую снова обратиться по одной небольшой проблеме, решать её буду только с Кузьминым. Спасибо Вам огромное!
У меня сложилась очень неприятная ситуация: в мою квартиру, которая находится в другом городе и в какой я не была уже около года, заселился чужой человек, который ранее был связан с этой квартирой. И кроме того, что он завладел моим имуществом, он еще и успел путем различных махинаций продать мою квартиру! Я подала в суд и решение было в мою пользу, но судебные приставы не забирали мое имущество в преступника, тогда я обратилась за помощью к адвокату Кузьмина А.В., потому что слышала о нем от знакомой. И как раз на прошлой неделе окончательно решилась моя проблема, даже не знаю, что я бы делала, если бы не обратилась к нему. Еще раз огромное спасибо за такую ​​помощь!
Столкнулся с проблемой на предприятии, котором раньше работал. После увольнения не хотели выплачивать мне деньги, согласно трудовому договору. Обратился в суд, который без проблем выиграл, но судебные приставы долгий период не взыскивали деньги с предприятия. Поэтому пришлось за помощью к адвокату Кузьмину. Он, конечно, молодец. За дело взялся сразу же и через несколько дней моя проблема была решена. Вот, что значит качественный профессиональный адвокат. К тому же, цена на его услуги вполне адекватная. Остался полностью доволен. Надеюсь, больше у меня таких проблем не будет, а если будут, то я знаю, кто мне сможет помочь.
В Самаре у меня жили тетя и дядя. Свои дети есть (два сына), но они настолько безалаберные, что часто помогала я родным, пересылала деньги, приезжала с продуктами. Я и не удивилась, что в завещании на квартиру указали меня, а не их. Но они попали в ДТП, разбились насмерть. По завещанию, квартира должна быть моей, но тут показались сыновья, начали угрожать, решили в суд подать, что я решила завладеть их имуществом обманным путем. Понадобилась помощь адвоката - обратилась к Алексею Валерьевичу Кузьмину, чтобы добиться справедливости и нападок родственников. В итоге сыновья суд проиграли и мне всё же досталось наследство.
Решили развестись с мужем и обговорили, что подадим совместно заявление о разводе, то есть по обоюдному желанию и ребёнок будет проживать со мной, а он сможет в любое время приезжать и видиться с ним и даже забирать с ночёвкой. Но тут мне позвонили из суда и пригласили приехать по причине, что муж подал исковое и нам уже назначили заседание. Я в полном недоумении звоню мужу (а мы на тот момент жили уже раздельно), трубку он не брал, а когда я приехала в суд, оказалось, что он подал исковое и хотел, чтоб ребёнок остался с ним, ссылаясь на то что у меня имеются суицидальные наклонности (я в детстве упала внутренней частью кисти на битое стекло и у меня остались огромные шрамы и можно подумать, что я резала вены). Я была в растерянности. Подруга посоветовала обратиться в Адвокатский кабинет Кузьмина , за что я ей очень благодарна. Ребёнок остался со мной, а с мужа ещё взыскали за клевету неплохую сумму.
В Адвокатский кабинет Кузьмина обратился после лишения прав в следствии нарушении правил ДД, наша доблестное ГИБДД явно переусердствовало в мере наказания, поэтому решил бороться, чувство справедливости не давало покоя. Знакомые посоветовали Кузьмина, как компетентного и сведущего адвоката. Он без волокиты и проволочек вник в суть дела, собрал все материалы для судебного обжалования, поднял все акты, затем оперативно отправил в суд. Судебное разбирательство было назначено через месяц после обращения, сделал всё грамотно, доказал что, были превышены полномочия и мне вернули права.
В прошлом году срочно нужен был хороший и надежный адвокат, так как мой бывший муж пытался отобрать у меня машину при разводе. Машина была куплена совместно, но я заплатила большую часть денег, поэтому по праву она была моей. Но муж нашел адвоката, который обещал ему помочь выиграть в суде. Тогда я тоже бросилась на поиски адвоката, и подруга моей матери посоветовала мне к проверенному адвокату Алексею Валерьевичу Кузьмину. Хочу сказать спасибо огромное этому замечательному человеку и адвокату! Благодаря ему дело в суде, было решено в мою пользу и машина осталась у меня! Теперь время от времени, обращаюсь по юридическим вопросам к Алексею Валерьевичу и он всегда помогает!
Адвокатский кабинет Кузьмина А.В. на карте