8 (902) 424-05-29 8 (902) 424-05... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный центр Альфа-Вет на улице Степана Разина Сеть

8 (902) 424-05-29 8 (902) 424-05... — показать
г Самара, ул Степана Разина, д 56А
Район: Самарский

Отзывы про Ветеринарный центр Альфа-Вет на улице Степана Разина (70)

Все источники Yell.ru (26) Zoon.ru (44)
По соотношению цена/качество - одна из лучших клиник. Лечу и прививаю здесь своих подопечных, уже больше 3 лет. Есть хирургия, терапия, лаборатория.
Клиника эта оказалась поблизости в нужный момент. После приезда с дачи обнаружил у собаки клеща, решил показать врачу, а не заниматься самолечением. Поехал в самую ближайшую ветеринарку, доктор был внимателен, аккуратен, быстро удалил клеща. Так же дал нам дальнейшие рекомендации. Благо, всё прошло без осложнений
Так случилось, что нашу собаку укусила другая собака на прогулке, пришлось зашивать. Потом ездили несколько дней на перевязки и обработки. Наш питомец быстро пошёл на поправку, спасибо вам 🙏
Уехали с мужем в командировку и оставили старенького чихуахуа с бабушкой на день. А она его накормила непонятно чем. Когда вернулись Тошке совсем было плохо. Поехали в Альфавет на Степана Разина. Врач осмотрел, взял анализы, они были готовы через 15 минут. И сразу назначил лечение. Делали курс систем. Сейчас Тошка полностью здоров!
Здорово, что работают круглосуточно, собака отравилась чем-то на даче, пришлось ночью везти в ветклинику, делали промывание и уколы кололи, сразу полегчало. Еще у них есть выбор кормов для собак по хорошим ценам, сразу купили.
В ветклинику Альфавет приехали рано утром. Наша собака распорола подушечку передней лапки стеклом. Нас принял дежурный врач. Сделал собаке обезболивание, обработал и зашил. Выписал мазь. Лапка зажила.
В "Альфа-Вет" возили на кастрацию нашего котика. Обошлась нам операция в тысячу рублей - считаем, что не так уж и дорого. Котик перенес операцию хорошо, оправился после нее быстро. Конечно, во многом это заслуга врачей клиники-руки у них просто золотые. Будем обращаться еще, если вдруг понадобится лечить котика.
Хочу выразить огромную благодарность ветеринару Михаилу Владимировичу. Человек - мастер своего дела. Взяли с улицы кошку, взрослую, в очень запущенном состоянии, шерсти половины не было, глаз не видно из-за гноя, в общем ужас. Шансов было мало, но наше упорство и профессионализм врачей не дали ей уйти на тот свет. Теперь ее и не узнать, бегает здоровая как конь. Спасибо Вам бесконечное!!!
В ветклинику Альфавет хожу уже около 5 месяцев, подруга посоветовала. К счастью, ни с чем серьёзным не обращалась. Вожу своего любимого спаниеля Фреди на профилактические процедуры: вакцинацию, стрижку когтей, чистку паранальных желёз - всё устраивает, клинику менять не собираюсь, персонал вежливый, всегда отвечает на интересующие вопросы, цены соответствуют услугам, не самые "кусачие" по городу.
Решили стерилизовать кошку, соседка посоветовала ветклинику "Альфавет". Ветеринары заботливо относятся к пушистым пациентам, наша кошка сравнительно спокойно перенесла процедуру. Я думала, что операция очень дорогая, а оказалось всего 2500. Спасибо вам за ваш труд!
Когда я была беременна, гинеколог предупредил: остерегайся кошек, у них токсоплазмоз! Поэтому кошечку свою повезла на осмотр в ветеринарный центр АЛЬФА-ВЕТ. Приняли нас (беременных) без очереди, сдали анализы кошке, выяснили через день, что все у нас хорошо! Спасибо за успокоение!
Заметили, что наш ротвейлер стал плохо есть. Спустя несколько дней совсем отказался от еды, из игривого и активного превратился в вялого. Через неделю обнаружили появление гноя под глазом. Сразу же обратились в ветклинику Альфавет. Собака у нас с характером, к чужим относится с настороженностью, но Валентина Николаевна каким-то чудом быстро нашла с ним "общий язык". Оказалось, что вросла ресница, но пошло заражение тканей. После удаления ресницы еще продолжали лечиться и наблюдаться в клинике, чтобы устранить последствия и остановить распространение инфекции. Жаль только, что в клинике нет ветеринарной аптеки, препараты на лечение пришлось покупать в другом месте. Но всё закончилась хорошо, спасибо за это нашему ветврачу Валентине Николаевне, теперь лечимся только у неё.
Делала в клинике стерилизацию своей кошечки. Очень боялась как моя питомица переживет наркоз. Но к счастью все прошло просто замечательно. Кошечка достаточно легко отошла от наркоза. Рана от операции зажила тоже без проблем. Моя любимица чувствует себя замечательно. Ветеринары профессионалы своего дела, очень чуткие, ведь животные как дети-они не могут рассказать о своих болезнях. Единственный минус, что нет ветеринарной аптеки, но это решаемо. Всем друзьям рекомендую только вашу клинику. Теперь в случае проблем только к вам.
Спасибо Михаилу Владимировичу и всей клинике Альфа Вет за лечение нашей любимицы, кошки Маркизы. Была довольно сильная глазная инфекция, но благодаря правильно подобранным препаратам все полностью прошло. Последствий, насколько можно понять, нет. Это радует!
Однажды у нас заболел котик. Перестал кушать, стал вялым и неподвижным, так и заметили его недомогание. Кушал не с охотой, в основном только употреблял жидкость. Решили обратиться к вам в клинику, так как рядом проживаем. Рада, что успели вовремя! Оказалось, что у котика с возрастом появились проблемы с почками. Жидкость застаивалась в организме, но не выходила. Врачи просто настоящие специалисты! Даже без УЗИ смогли найти проблему, и чтобы не тратить драгоценное время, откачали жидкость из брюшной полости большим шприцом. Таких процедур мы сделали три, помимо этого котику ставили капельницы и дома давали котику лекарства самостоятельно. В ходе последнего осмотра УЗИ не показало выраженных проблем, котик стал вести полноценную жизнь, а мы продолжаем наблюдать за его состоянием! Вот так клиника помогла спасти жизнь котику! Спасибо Вам за все!
Ветеринарная клиника эта замечательная, врачи тут компетентные, внимательные и приветливые. Вылечили моего пёсика, у него были проблемы с ушками, но сейчас уже все хорошо.
Спасибо огромное врачам этой ветеринарной клинике за спасение моей собаки, ее сбила машина. Повреждений было много, но ее смогли спасти, боролись несколько часов. Не устану благодарить!
Своего котика привозили сюда на кастрацию, я конечно же переживала, ну и жалко было, но что делать. Все сделали быстро и аккуратно, выписали корм который необходим для кастрированных котов и витамины.
Хорошая ветеринарная клиника, мы сюда кошку свою возили на прививки. Быстро, аккуратно, кошка даже не поняла что произошло, да и цены норм.
Периодически привожу свою собаку в этой клинику для осмотра и вакцинации от болезней и паразитов. Потому что болезнь лучше предупредить, чем лечить. Пару раз даже вызывала врача на дом из этой клиники, так как сама не могла приехать. Все устраивает и нравится!
Приносили сюда своего кота на кастрацию, все прошло достаточно быстро и безболезненно для кота. Долго конечно сомневались в этой процедуре, но все же решились. Врачи тут хорошие.
Сюда приводила своего пса с травмой лапы, спасибо что смогли ему помочь и он теперь бегает как и раньше.
Взяли котенка из деревни в 2 месяца. Неделю все было замечательно, а потом перестал есть, два дня он ничего не ел,только воду воду, началась рвота. Мы его схватили и бегом на Ст. Разина, живем не далеко, и знаем, что там клиника. Оказалось - тяжелая инфекция. Неделю выхаживали котенка на грани жизни и смерти. Сейчас уже на поправку! Хочу сказать огромное СПАСИБО всем врачам ветклиники за спасение нашего малыша!!!!
Очень плохо! Обратились с котом котрого постоянно рвало. Сделали анализ крови - сказали вирус. Пять дней кололи уколы но рвота не прекращалась, хотя коту стало лучше. На пятый день сказали все хорошо, колоть больше не нужно, рвота потихоньку пройдет.
Через день коту снова хуже, опять рвота.

Пошли в другую клинику, там сделали узи (здесь даже не предложили). Оказалось - кишечная непроходимость. Кот проглотил мишуру и она закупорила ему кишечник. И неделю он так ходил. Неделю в любой момент мишура могла прорвать ему кишечник и он бы умер. А нам даже не сказали о возможности такого диагноза.

Вообщем, вывода можно сделать два - либо некомпетентгые врачи, либо лечат только от того что могут, а если ваш диагноз не попадает под их "список", то тут уж как повезет.
Моя кошка, которой возраст 8 лет начала рожать 20 января 2016 года в 14:00. Роды проходили сначала как обычно она родила двух котят в течении трёх часов, далее её родовая деятельность прекратилась. Мы подумали, что у неё два котёнка в 23:00 у кошки начались сильные спазмы, кошка постоянно мяукала и не находила себе место. Мы стали обзванивать все круглосуточные клиники города Самары, которые нашли в интернете многие просто не брали трубку, а остальные от нас отнекивались. И тут мы дозвонились в вет. клинику Альфа-Вет где нам ответил серьёзный мужской голос, мы ему объяснили проблему нашего животного, он сказал срочно везите в клинику по адресу Степана Разина, 56Б. Через 30 минут мы с нашей кошкой были уже в вет. клинике, врач сделал осмотр кошки и прощупав живот сделал заключение, о том, что кошка два котёнка находятся внутри, скорее всего у них неправильное предлежание. Со слов ветеринарного врача стимуляцию родовой деятельности делать уже нельзя и нужно оперировать, мы не стали медлить, так как у нас не было выбора и мы согласились. Операция была проведена успешно, хотя один котёнок оказался мёртвым. Далее ветеринарный врач нам посоветовал оставить животное хотя бы на сутки на стационаре, где будут проведены все мероприятие по послеоперационному лечению, через сутки мы забрали своё животное в бодром состоянии. Огромное спасибо за человечность и профессионализм вет. врачу-хирургу, который спас нашу Муську.
История такова:
Взяли 3х месячного щенка Ши-тцу. У щенка был грибок, как сказали заводчики - аллергия на что-то. Привезли в ветклинику "Альфа вет" так как она оказалась единственной круглосуточной в районе. При общении врачь произвел хорошее впечатление - рассуждал о недобросовестности других клиник и заводчиков, которые колят сильные препараты не разобравшись в диагнозе. Прошли курс лечения потратив около 4 000 рублей и месяц времени. Лечение не помогло - нас направили сдавать анализы (очень вовремя) и сказали что возможно это нормальное состояние сабаки!!! Сдав анализы мы решили сменить вет кликину и как оказалось не зря - лечение за 4 тысячи оказалось только от 1 вида крибка, а нужно было комплексное.

Вывод (личный, конечно):
Врачи ставят неверные диагнозы и хотят только содрать побольше денег! Разрешают во время лечение купать собаку - хотя это категорически запрещается другой ветклиникой. А все для того чтоб у животного появилась еще одна болячка за которую можно содрать денег.

Если вы любите свое животное, не хотите превратить недельный курс в лечение на протяжении всей жизни и знаете цену деньгам - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ!!!

P.S.
Есть там еще девушка врачь, в компетенции которой можно усомниться с первого взгляда.
Ветеринарный центр Альфа-Вет на улице Степана Разина на карте