8 (927) 019-84-28 8 (927) 019-84... — показать

8 (927) 019-84-28 8 (927) 019-84... — показать
+7 927 019-... +7 927 019-84-28 ещё
5.0 4 отзыва

Про «Автосервис М5»

Автосервис М5, расположенный в районе станций метро «Гагаринская» и «Спортивная», предлагает широкий спектр ремонтных и диагностических услуг для автомобилей всех популярных брендов. Штат сотрудников состоит из квалифицированных мастеров, которые быстро выявят причину неисправности любого агрегата и устранят ее. Также здесь вы сможете приобрести необходимые запчасти для иномарок, аксессуары, аккумуляторы и автолитературу.

В числе услуг автосервиса ремонт МКПП и АКПП, автоэлектрики, ходовой части, дополнительного оборудования и рулевого механизма, кузовные работы, тюнинг, точная компьютерная диагностика с использованием современного оборудования. Мастера компании помогут вам заменить сцепление и технические жидкости, выполнить промывку инжектора, чип-тюнинг, заправить кондиционер. Здесь работает шиномонтажная мастерская, где вы сможете записаться на балансировку и устранить прокол шины.

Автосервис М5 предлагает техническое обслуживание автомобиля, включающее работы, необходимые для правильного функционирования всех систем транспортного средства. К вашим услугам мелкосрочный ремонт, а также диагностика автомобиля перед покупкой.

В автосервисе действуют акции, информацию о которых можно получить по указанному на странице организации номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Автосервис М5 (4)

Посещаю этот автосервис впервые, нашёл в интернете. Мне понравилось, хорошо работают ребята, хорошо встречают, приветливые. Пользовался услугой регулировки фар. Мастера отлично работают, никаких минусов, одни плюсы, ещё буду обращаться.
Мне понравилась пунктуальность мастера. Он начал работу вовремя и закончил ее тоже вовремя. Замена стекла выполнена в обговоренные сроки. Мастер в общении контактный, уравновешенно разговаривает, спокойно, без грубости и хамства. Качество проделанной услуги меня полностью удовлетворило. Сервис выбрал в интернете. Возможно обращусь сюда снова!
Здравствуйте! Автомобиль форд фокус 2 рестайл. Биксеноновый свет. Выгорели отражатели в линзах. Нужны линзы идентичные родным Visteon-овским, под родную лампу D1s. Ещё лампы интересуют D1s 5000 k. и 4300k.
Озвучьте пожалуйста по наличию и цене.
Заранее спасибо!
ПОКУПКА и ПРОДАЖА ВАШЕГО АВТО