8 (846) 205-09-90 8 (846) 205-09... — показать

Отзывы о компании автошкола Лидер на Георгия Димитрова

8 (846) 205-09-90 8 (846) 205-09... — показать
+7 846 205-... +7 846 205-09-90 ещё
г Самара, ул Георгия Димитрова, д 131

Отзывы про автошкола Лидер на Георгия Димитрова (8)

4.0
В школе не обучалась ни дня, решила расторгнуть договор ,по которому автошкола может высчитать с меня за фактически понесенные расходы.высчитали за скинутые в телеграмм уроки,и оказывается за назначенного мне инструктора,с октября месяца.при чем по их же словам инструктор назначается, только после полной оплаты,которую я произвела в декабре.в итоге заплатив 23000,мне вернули 3700.посему,хочу предостеречь вас,от проблем и советую поискать надёжную автошколу,с более адекватным руководством и законным договором,по которому вам вернут деньги, если вы вдруг решите прекратить ещё не начавшееся обучение.всем добра))
Посоветовал хороший друг сказали, что лучшая автошкола!
И оказалось правдой!
Доступные цены, обучают профессионалы
Всем советую
Очень рада что обратилась в эту автошколу, мне её кстати посоветовали знакомые. Довольна всем от начала до конца, уже на первом пробном бесплатном занятии я поняла,что это отличное место. Спасибо вам за такую возможность
Понравилась цена, аудитория и площадка, преподаватель теории и инструктор по вождению. Проще говоря понравилось всё. Три месяца! Теорию сдала с первого раза, без ошибок, площадку тоже легко, в тот же день сдал и город, и вот у меня есть права. Все очень просто, когда тебе помогают, идут навстречу и заинтересованы в успехе. Автошкола Лидер лучшая, и не только по соотношению цена-качество!
Лично меня в автошколе все устраивает,обучают хорошо,доходчиво,проблем пока не возникало
лично мне нравиться,всем советую)
Ничего плохого об автошколе сказать не могу, да, были некоторые нюансы, но они быстро решались) Поэтому автошколой я довольна и советую ее друзьям и знакомым! Обучалась на Карбышева 63б
При заключение договора тебе расписывают как всё хорошо и замечательно, как быстро идёт обучение и что всё включено в стоимость, а что же мы имеем на самом деле? Не включена аренда автодрома и за каждый час практики ты доплачиваешь 150р. В брошурке которую выдают с договором указанно, что пересдачи бесплатны, однако ты платишь 500р за пересдачу экзамена автошколы, а если учесть что что нужно сдать 3 билета с одной ошибкой, то это не так то то просто, Ну и вишенка на торте, свидетельство об окончании автошколы готовят целый МЕСЯЦ. И если сдать внутренний экзамен в начале июня, то сможешь попасть на экзамен в ГАИ дай боже в середине сентября. Так же внутренний экзамен проводиться только по понедельникам, с 10 до 17, что тоже намекает об отношении к клиенту, Все же свободны в понедельник в середине дня, ни у кого нет ни работы и ни учёбы. По итогу я крайне пожалел что связался с ними, очень советую переплатить 2-3 тысячи, но найти что то приличное и не трепать себе нервы.
Я очень рада что выбрала эту автошколу. Без всяких забот выучила теорию,научилась ездить и пошла в гаи на экзамены уверенно. Спасибо! Благодаря вам я исполнила мечту-получила права и теперь езжу)
автошкола Лидер на Георгия Димитрова на карте