8 (846) 225-10-55 8 (846) 225-10... — показать

8 (846) 225-10-55 8 (846) 225-10... — показать
+7 846 225-... +7 846 225-10-55 ещё
Россия, г Самара, ул Демократическая, д 45А к 2

Про «Автотехцентр Форсаж»

Для каждого автовладельца важно подобрать такой автосервис, где его автомобиль смогут отремонтировать качественно и быстро. Приезжайте в автотехцентр «Форсаж», специализирующийся на оказании услуг по техническому обслуживанию автомобилей, а также кузовному и слесарному ремонту.

Ваш автомобиль попадет в руки надежных мастеров, которые имеют большой опыт работы с автомобилями всех марок. Специалисты проведут диагностику неисправностей, расскажут об основных моментах необходимого ремонта, а также помогут с подбором и заказом автозапчастей и комплектующих.

В автосервисе вы можете установить дополнительное оборудование: сигнализацию или автозвук. При необходимости замены резины, в автосервисе представлены услуги по шиномонтажу. Кроме того, вы можете воспользоваться удобной услугой «сезонное хранение шин».

Специалисты автосервиса постоянно повышают свои профессиональные навыки, в работе используют только качественные материалы. Вы можете быть уверены, что специалисты проконсультируют вас по всем вопросам, связанным с обслуживанием вашего автомобиля. На все виды работ предоставляется гарантия.

Приезжайте в автотехцентр «Форсаж», чтобы не переживать о безопасности эксплуатации вашего автомобиля.

Отзывы про Автотехцентр Форсаж (7)

4.8
Отличный сервис. Ребята профессионалы, делают все быстро, запчасти у них свои, ни чего привозить не надо. Спасли меня от замены ЭУР на Гранте, сделали диагностику ходовой, исправили косяки тормозной системы. Все работы согласовали, ни чего лишнего не навязывают. Сделали все за один день. Очень порадовала скидка на работы. Дали рекомендации ,что еще хорошо бы заменить. Нашла для себя сервис, которому не страшно доверить машину.
Достоинства Загонял свою мазду6 на диагностику,сделали всё на отлично,залили промывку,на следующий день забрал и уехал.доехал только до Самара арена и встал,позвонил в Форсаж быстро приехали торговли назад в сервис,оказалось лопнул маховик.нашли и сделали за один день.спасибо что не оставили на праздники без машины.
++++ ОТЛИЧНО ++++ Буду Вас рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо парни! Машина как новая.........
Отличный автосервис.Приехал,парни осмотрели машину сами привезли запчасти,все оперативно отремонтировали.Остался очень доволен работой и скоростью.Цены очень порадовали!Всем рекомендую!
Благодарю автосервис Форсаж за индивидуальный подход к моему автомобилю. Отдельная благодарность Малееву Сергею за его профессионализм, желаю дальнейшего процветания!!!
Станция супер, парни красавчики реально спецы, притащили меня на тросу, машина умерла. Быстро нашли причину, сделали диагностику, нашли короткое замыкание в рулевой колонке, чудом машина не сгорела. Ремонт произвели в кратчайшие сроки, через час я уехал на своей ласточке!
Отличный сервис, комфортная зона ожидания, персонал приветливый и очень профессиональный. Ставлю пять с плюсом!!!
Автотехцентр Форсаж на карте