8 (846) 205-12-39 8 (846) 205-12... — показать

Отзывы о компании Азарт на Черемшанской улице

8 (846) 205-12-39 8 (846) 205-12... — показать
+7 846 205-... +7 846 205-12-39 ещё
Россия, г Самара, ул Черемшанская, д 93

Отзывы про Азарт на Черемшанской улице (18)

Очень сильная школа, рекомендую! Преподаватели настоящие мастера своего дела. Я сама недавно начала заниматься, а вот сестра и подруга уже давно занимаются, вижу результат - шпагаты, подтянутая фигура, отличное настроение, дружная команда, все просто супер) Знакомая профессионально занимается, говорит, что это-лучшая школа в Самаре.
В данной студии мне вот что понравилось: площадь зала; коллектив; стрипы нашего хореографа:)
Действительно, если вы хотите овладеть таким направлением в танце, как pole-dance, exotic pole-dance или просто добавить в свои движения немного больше кошачьей грации на стрип-пластике - вас могут этому научить в студии AZart. На первых занятиях вам поставят походку, и вы даже сможете выполнить такое достаточно простое движение как "жабка" или "лягушка". Через несколько месяцев движения такие как "горизонт", "супермен" и другие крутки не составят для вас и малейшей проблемы. Жалко только то, что пилон без таблетки - я к такому больше привыкла, но в целом все просто отлично:) 4 из 5
Спасибо за отличный отклик! Мы рады, что Вы в целом довольны качеством услуг и делитесь этим с нашими пользователями в такой развернутой форме. Желаем Вам дальнейших танцевальных успехов и искренне надеемся, что Вы продолжите оставлять прекрасные подробные отзывы на нашем сайте!
Эта школа танцев научит вас по настоящему красиво двигать и владеть своим телом. Моя двоюродная сестра занимается в этой школе уже год. И знаете, я от неё в восторге. Во-первых, после каждого занятия она светится счастьем и излучает нереальный позитив. Во-вторых, она знает наизусть своё тело и умеет им красиво двигать. А в третьих, от мужских взглядов её нет отбоя. А что же ещё нужно девушке для счастья?)
Я сама не ходила в «Azart», но у меня есть подруга, которая долгое время там занималась, и когда мы с ней попадали в какой-то dance-club от нее невозможно было оторвать взгляд. Она вытворяет такие вещи на танцполе, что у всех остальных посетителей просто челюсть отпадает. Я с уверенностью могу сказать, что в этой школе танца относятся серьезно к каждому ученику и уделяют ему максимум внимания. Здесь не учат заезженным «Ча-Ча-Ча», «Сальса», «Румба» и им подобные. Здесь учат современным и завораживающим танцам.
Уже несколько лет занимаюсь танцами на пилоне и в нашем городе, безусловно, лучшей школой является именно эта. Профессиональные тренера с высоким стажем чётко и грамотно исполняют свою работу, по строжайшей дисциплине. Но помимо танцев в заведении есть силовые программы, для коррекции тела и консультации диетолога. Поэтому я с удовольствием посещаю это место и чувствую себя в отличной форме!
Видя рекламные плакаты, школы танцев, всегда улыбалась и хотела туда попасть, т.к. "Азарт" первая школа танцев в Самаре, с такими направлениями. Очень смело и ярко заявили о себе! И название подобрано правильно, оно говорит само за себя... Означая игру, которая затрагивает самые сокровенные струнки души, очень интригует и захватывает, как буд-то открывает дверь в тайный мир... В который не было свободного доступа, который был покрыт особой тайной. Глядя на красивых девушек танцующих на пилоне, я восхищалась смелости, красоте и легкости танца, и всегда мечтала научится этому. И в один прекрасный день, проходя мимо очередного рекламного постера, позвонила и записалась), теперь я тут и этому очень рада! Не думала я, как это тяжело и какой это труд, особенно когда смотришь на других, но это не останавливает, а наоборот еще больше вызывает желание идти только вперед и покорять новые высоты, создавая Азарт, уже моей игры, и моего танца...! Я влюбилась в пилон))). Хочу отметить, что преподаватели очень хорошие, сильные, профессионалы своего дела, и очень позитивные!))) Удачи и успехов всем!!!))))
Давно хотела научится танцевать красиво, и не один раз собиралась записаться на первое пробное занятие, но все время останавливалась, стесняясь из-за своего веса, и пластики. И наконец-то чудо день настал, пришла в Азарт с подружкой. Первые занятия прошли как во сне, что-то получалось сразу, что-то нет, но благодаря учителям, а они здесь очень внимательны, получалось все больше, и приходить сюда только радость. Получаешь заряд положительных эмоций, знаний, навыков. Здесь царит позитивная энергетика, здесь я забываю все. Всегда учитель подскажет, поможет, и скажет что ты сможешь. В первое время задумываешься о других школах, но чем больше ты ходишь в Азарт, тем больше он становится домом, где тебя всегда рады видеть, и другие мысли бросить или уйти испаряются. Не могу выделить самого лучшего тренера, ребята, они все лучшие, каждый по своему, и если можно было бы ходить сразу и ко всем)!!!!Приходите в Азарт, вы не пожалеете, не стесняйтесь себя, как когда то это делала я. Здесь научат танцевать даже безнадежного!!! Азарту желаю процветания!!!
У каждой девушки в жизни бывает переломный момент. Кажется, что ничего не получается, фигура плохая, парни не обращают внимание на тебя, в тебе нет сексуальности и женственности. И создается впечатление, что так будет продолжаться всю жизнь. Некоторые просто сдаются, отпускают ситуацию и не движутся вперед, к своим целям. Признаюсь честно, такая ситуация была и у меня. Несколько месяцев я сидела дома и тужила о своей горькой судьбе.
Но тут, при очередной поездке в университет, я увидела рекламный баннер. На нем была фотография обворожительной красотки рядом с пилоном, реклама танцевальной школы «AZart» и впечатляющая надпись: «Мы научим танцевать даже самого безнадежного». Безнадежной на тот момент я себя считала  Во мне подожгли какой-то фитиль, заработала бомба замедленного действия. Я поняла, что мне надо всё узнать об этой школе. В социальной сети «Вконтакте» я без труда нашла группу этой танцевальной школы, начала просматривать все видео. И всё, бомба внутри меня буквально взорвалась! Когда я увидела выступления Аллы Зиминой, директора этой танцевальной школы, Елены Крокосенко, невероятной пилонистки, Марии Зорькиной, самой лучшей танцовщицы, я поняла, что Я тоже ТАК ХОЧУ! Узнав адреса всех филиалов, я рассчитала, какой именно будет ближе к моему дому, позвонила именно в этот филиал, а он находится в ТОЦ Галактика, договорилась о том, в какие дни мне будет удобнее ходить и на какие направления. Я решила совместить танец с пилоном, чтобы сразу понять, что именно мне больше подходит. И первые занятия потрясли до глубины души! Усиленная разминка, прокачка всех мыщц, элементы растяжки, крутые танцевальные движения, элементы на пилоне – все это было, все это случилось со мной. И всё это незабываемо.
Каждое занятие отличается от другого, у каждого преподавателя свой подход, свой стиль, который не оставит равнодушным никого. Ходу я в Азарт уже более полугода. С Машей Зорькиной мы танцуем самые зажигательные танцы, каждая связка может выделить тебя на любом танцполе. В Азарте много танцевальных направлений, и такое всестороннее развитие помогает по-новому взглянуть на себя, становишься более пластичным, подвижным, раскрепощенным, уходят многие комплексы, что немаловажно.
Я была также на занятиях у Максима Сидорова. И его мужская энергия просто поглощает тебя с первой минуты тренировки, глядя на него, не хочется сдавать позиций. И так ты только стремишься к лучшему результату!
На занятиях Лены Крокосенко я всегда получала мощный заряд позитива, четкие инструкции по выполнению сложнейших элементов на пилоне. И после тренировок удавалось всегда выполнить новый выкрутас, а ведь это нереальный показатель.
Часто я попадала на занятия к Арине Седашевой, которая всегда отзывалась на любую просьбу, ставила очень чувственные танцы, устраивала интенсивные разминки перед изучением танца с пилоном.
И иногда к нам приходит Нина Гордеева, грациозная и очаровательная преподавательница танцев. Ее танцы отличаются такой страстью, сексуальностью, что начинаешь чувствовать себя просто богиней.
Я не могу больше представить своей жизни без школы «AZart». Ведь там настолько хорошо, уютно, удобно. Сделано все для людей. И каждый, кто туда ходит, заряжается той позитивной энергией, которую излучает и обстановка в школе, и сами преподаватели. Спасибо тебе, Азарт!!! Спасибо преподавателям за терпение, четкость объяснений, ту красоту, которую вы дарите. И пусть эта танцевальная школа открывает еще множество филиалов как в нашем городе, так и в других. С таким руководителем, как Алла Зимина, это получится на все 100%. Желаю только процветания, только успехов! Оставайтесь всегда на высоте, достигайте новых вершин!!! И я буду вместе с вами ;-)
Всем привет)
В "Азарте" занимаюсь 3й месяц («танец + пилон») и очень довольна своим выбором) Уже после первых занятий знакомые и коллеги стали мне делать комплименты про улучшившуюся осанку, хорошее настроение и большую уверенность в себе)
До этого давно хотела привести свое тело в тонус, которого очень не хватало после 2 лет офисной сидячей работы. Подружки звали на фитнес или в качалку, но это казалось мне как-то скучно. Душа просила красивых танцев))) И вот после изучения инфы в интернете меня заинтересовало такое направление, как «фитнес на пилоне», которое давало и физические нагрузки и красивую танцевальную пластику.
Поиск выдал сайт студии «Азарт» одним из первых. Подкупило в первую очередь то, что студия специализируется именно на танцах на пилоне и у многих хореографов там есть всякие награды и премии в этой области. Кроме того, на сайте я нашла много видео с занятий, а это значит у учеников этой студии успехи, которыми не стыдно так похвастаться.
Приятно было, что у студии есть филиалы во всех частях города и один из нах был как раз по пути от моей работы.
После того, как посмотрела видео с занятий на пилоне, где девочки показывали какие-то немыслимые красивые акробатические элементы сначала засомневалась смогу ли так же т.к. не было никакой спортивной подготовки, но все-таки решила попробовать!) чему очень рада) там узнала, что, оказывается, могу)
Название студии «Азарт» полностью соответствует тому настроению, с которым хореографы проводят занятия и которым заряжают своих учеников) Время там проходит на позитиве и весело)
Сколько бы не было человек в группе (обычно бывает 7-10), хореографы обязательно подойдут и индивидуально покажут каждый элемент, пока он не начнет получаться) Поэтому, после каждого занятия чувствуешь, что научилась чему-то, что до этого казалось не выполнимым, и уверенность в своих силах растет)
Единственный небольшой минус – синяки на коленках, которые по неопытности себе понаставила на первых занятиях.. Теперь, когда купила наколенники, эта проблема решена )
В общем, всем советую записаться в студию «Азарт», даже если до этого вы никогда не занимались танцами! Получите массу положительных эмоций, подтяните фигуру, раскрепоститесь и научитесь красиво двигаться))
Самая лучшая танцевальная школа, отличные хореографы, в каждом своя изюминка, в школе Азарт,можно научиться не только танцевать, но и работать в команде, вырабатывается зрительная память,а так же можно познакомится с очень интересными и разными людьми)Я хожу уже около пол года, но до сип пор не могу определиться какие танцы мне нравятся больше. Все танцы настолько интересные и разнообразные, что определиться по крайне мере у меня не получается, особенно как каждый из хореографов преподносит этот танец так невероятно что просто не влюбиться в него не возможно. Большое спасибо Алле, что создала такую школу, всем хореографам и Арине, которая всегда доброжелательно всех встречает на входе)))
Здоровый образ жизни сегодня в тренде!В Самаре танцевальные и спортивные клубы появляются на каждом шагу.Но несмотря на такой огромный выбор и сильную конкуренцию Азарт остается впереди всех,лучшим!Студия ломится от желающих научиться танцевать,быть в хорошей физической форме и просто заняться чем-то новым,для себя,собой��
Чем же покоряет наши сердца Азарт?Я,конечно,не могу отвечать за других,но уверена,что многие согласятся со мной и разделят мотивацию моих занятий именно в этой студии��
2 года назад я дико захотела заняться танцем на пилоне!Во-первых,мне было очень интересно,что это за направление и с чем его едят.Во-вторых,хотелось стать более привлекательной внешне(девушка все-таки:-):-):-))Реклама школы это гарантировала.Да и в самом названии " strip-dance школа Азарт" есть что-то манящее и соблазнительное;-)
Так я и пришла на занятия.Сначала пошла на Гоу-Гоу...и мне понравилось!Я заразилась танцем.Танцевать хотелось всегда и везде.Занятия у нас вели Алла Зимина и Таня Ерофеева.От магнетизма зашкаливающей энергии девушек и тем как они владеют своим телом я была в восторге!Я не то чтобы бежала на танцы,я летела;-)Осенью открылся набор новичков в группы по пилону,и я решила перейти в группу " dance-mix":и танец,и пилон-очень здорово!для начинашек самое то:-)Пишу сейчас-а на лице непроизвольно появляется улыбка-да,именно такие теплые чувства вызывает наш Азарт!
С первых занятий меня покорили мастерство и профессионализм преподавателей.Они объясняли все элементы очень подробно и доступнопоказывали их(порой по 100раз:-)),помогали нам...и о чудо...у всех все получалось!Эмоции и радость от неожиданных успехов(в тот момент они казались просто грандиозными) не передать словами.Спасибо вам!Ведь это так важно уметь восхищаться собой,ценить и любить себя-жизнь сразу же становится ярче��
За неимением пилона дома-о трюках я могла лишь рассказывать с пеною рта:-):-):-)Зато результаты занятий по стрип пластике дома пошли "на ура";-)
Зимой 2013 в Азарте объявили о предстоящем межрегиональном чемпионате.А чем черт не шутит?Решила попробовать.Тем более девочки из моей группы тоже стали готовиться к выступлению.Изначально настрой был несерьезным.Но в процессе подготовки-я почувствовала себя настоящим спортсменом и танцором в одном лице;-)Вы не поверите насколько непривычны были лля меня эти чувства.Ведь спортом я никогда не занималась:в детстве родители убедили меня,что я бревно...поэтому занималась я только учебой.О каких-то результатах на чемпе и не думала,но человек я настырный и целеустремленный,поэтому выкладывалась в зале по полной программе.и не зря...;-)На чемпионате я успешно заняла 1 место в номинации "экзотик-любители".До сих пор не верится:-)Тот чемпионат дал мне огрмный толчек,позволил поверить в себя.Я еще больше заразилась пилоном:-):-)��
...что-то я нескончаемо долго пишу...Просто именно Азарт очень сильно изменил мою жизнь и меня.Я очень благодарна нашему дружному коллективу.Девочки,вы-настоящие профессионалы!Спасибо Азарту за исполнение заветных желаний��
Переступив порог студии,ты уже чувствуешь в себе прилив сил и огромный потенциал.Здесь тебе всегда рады!И даже если на душе кошки вкребут(и такое бывает) выходишь ты после занятий абсолютно другим человеком.окрыленным!Ты дышишь полной грудью,чувствуешь каждую клеточку своего тела.Ты смотришь только вперед!
Огромное спасибо Вам,Людмила Владимировна,за поддержку!Спасибо вам,девочки,за то,что делаете для нас!
Я счастлива,что занимаюсь в Азарте!
Азарт-это семья!...никак не меньше��
Танец... сколько манящего, интригующего, энергичного, чувственного в одном этом слове. Сколько эмоций можно передать через танец..! Это искусство, это книга, по которой можно прочитать радость и переживания, страсть и нежность...
Ах да! Этому всему обучают в замечательной школе в Самаре! Это Азарт, конечно же! Много лет я мечтала танцевать. Но так как (мне так казалось :)) возраст не тот, подготовка не та (танцами никогда не занималась, да и другими видами спорта:( короче, долго я вздыхала и охала, наблюдая в интернете видео с пол дэнсерами. В этом году я все-таки не выдержала: собрала свои сомненич и стеснения в кулак, перерыла интернет и нашла! Нашла школу танцев. Меня и фото привлекли и видео с преподавателями (шикааарно и завидно, что пока так не могу) и на 8 марта сделала себе подарок: купила абонемент. На первое занятие шла с опаской: а вдруг не получится? Но! Такого удовольствия и фееричного поднятия духа я давно не испытывала. На тренировке как будто вырастают крылья. Оказывается мое тело тааакое может, вау!!! Тренера просто нереально классные: объясняют и показывают доступно (и красиво:))), всегда помогут, прибодрят и поддержат. Хочется еще и еще, и не обращаешь внимание на синяки, ты просто делаешь! Никогда не бывает скучно и однообразно, всегда что-то новенькое! И на каждое занятие бежишь за впечатлениями и умением делать то, что казалось невозможным! Спасибо любимому тренеру Саше Гредневой! Которая сделала из бревна что-то невероятное!))) И всем девочкам, к которым я попадала на тренировки! Вы самые лучшие, вы воплощаете наши мечты, вы делаете невозможное и невероятное, вы передаете людям колоссальные знания, а самое главное и незаменимое - позитивные эмоции! Я очень рада, что попала именно в эту школу! Надеюсь, что когда-нибудь порадую своего тренера призовым местом на соревновании: у нас все впереди! Спасибо!
Оч крутая школа,администратор внимательная и общительная, всегда готова услышать и помочь, тренеры бывшие гимнастки и вообще оч развитые физически девушки и парни,подают личный пример и вдохновляют, не какие то неумехи,которые просто любят поучить. Очень внимательный арт директор, которая не просто мастер классы ведет,а каждому уровню свои фишки! А так если серьезно... Там так весело, такие шутники все, что стоит только вот это "девочки, важно в этом элементе не быть пьяной девушкой в ночном клубе, которая впервые увидела пилон!" или " корпусом вперед это то есть ' идет как уточка вокруг пилона' пупочек идет, идет, пупочек пришел"! ;)))
Привет! Всем!!! А вот моя история как я попала в Азарт. Всё началось прошлым летом, я искала школу танцев или фитнесс клуб ближе к дому, но ничего меня не привлекало. Тогда я решила как всегда отложить поиски и поехать отдыхать, это где-то начало августа было. И вот я в аэропорту раннее 4 часа утра, ужасно хочу спать, толпа людей в маленьком зале, душно, стою в очереди на паспортном контроле до самолёта почти 2 часа, а я уже вся издёргалась, и тут заходит Алла загорелая с уложенными волосами, ярким макияжем на огромных каблуках, спортивная, подтянутая. и мы..... кто в макасинах в балетках, в спортивных костюмах с сонными лицами и в пучок собранными волосами ,сразу всё обратили на неё внимание она тоже летела этим же рейсом, что и я. Пока стояла на паспортный контроль всё это время пялилась на неё)))), а в голове одни мысли кто она и чем она занимается, каким видом спорта, что-так выглядит. ведь до этого я её не знала, хотя мысль в голове крутилась, что где-то я её уже видела. Потом я предположила, что она Испанка, так-как летела в Испанию, наверное в гости прилетела...))) и странно, что очень хорошо говорит по Русски и без акцента. В общем с появлением Аллы, эти полтора часа у меня пролетели как 10 минут. В самолёте, она сидела в том же ряду, что и я, нас разделял проход и при каждом удобном случае я поворачивалась и смотрела на неё, она наверное думала, что за не нормальная всё время пялится на меня.....)))Наконец то мы прилетели. Я думала вот было бы здорово попасть с ней в одну гостиницу, то тогда я точно бы спросила чем она занимается, но нет. такого не случилось. После отпуска я вдохновлённая внешним видом Аллы, тоже захотела заниматься спортом. после отпуска прошла неделя и я активно искала клуб, тут знакомая рассказала про школу танцев Азарт, дала мне номер я позвонила и записалась, только на танцы, но мне предложили попробовать танец на пилоне, но я тогда и понятия не имела, что шест это и есть пилон..))Прихожу на тренировку на пилон и первое занятие у нас ведёт та самая Испанка, то есть Алла..))) я в шоке была. подумала это судьба. Всё занятие я улыбалась как не нормальная, хотя у меня ничего не получалось, но мне хотелось ходить всё больше и больше - это как АЗАРТная игра.)))Потом я перевелась в Галактику мне там ближе, а до этого во фрегат ходила. Спустя 3 месяца я поняла, что стала сильнее, у меня много чего получается, я подтянулась, тогда мне захотелось ещё большего. я стала ходить ещё на стрейчин и на танцы, тоже в Азарте. Я уже не представляю свою жизнь без этой школы, хотя до этого в различные спорт залы ходила и всегда ленилась идти, либо искала причину для самой себя чтобы не ходить. А тут наоборот, хочется ходить и ещё раз ходить. Сама обстановка и атмосфера в школе не принуждённая, лёгкая. Придёшь в зал, переоденешься, пока ждёшь тренировку можно и с девчонками поболтать, что-то новенькое узнать, ведь возростная категория разная. А какие у нас тренера, ото всех получаешь невероятный заряд эмоций и энергии. " О тех у которых была на тренировках":... Ну конечно же Алла не иссекаемый источник позитива и энергии с ней тренировки всегда активные и насыщенные. Максим Сидоров; после его тренировок мы выползаем из зала счастливые и сильные, такие тренировки нам просто необходимы. Маша Зорькина; научит танцевать безнадёжного, даже у тех у кого 2 левые руки и 2 правые ноги..))) очень позитивные и продуктивные тренировки. Елена Крокосенко; Всегда, точно и чётко объяснит, как надо делать и как не надо, чтобы не навредить и не повредить, запомнишь на её тренировках всё! это точно. Арина Седашева; Сочетание нежности и энергии. подойдёт к тебе и скажет: ну давай я смотрю и волей не волей всё сделаешь. Елена Айрис; вела у нас совсем не много тренировок, но нам всем очень понравилось, очень активные и яркие тренировки. Вообщем, если вы хотите научится танцевать, грациозно двигаться или просто постройнеть, то Вам в школу Азарт. А ещё в школе Азарт всегда проходят чемпионаты, различные шоу, где можно продемонстрировать свои достижения в танцах. Желаю этой школе и её создателям процветать не останавливаться на достигнутом, удачи и побольше благодарных учеников.!!!)))
Я пришла в Азарт т.к. давно хотела заниматься танцами. Выбрала ее по отзывам в интернете и собственному мнению после просмотра группы в Контакте. Узнала что совсем скоро открываеться филлиал не далеко от моей работы и дома и сразу же в сентябре посетила его открытие в ТОЦ Галактика чему была приятно удивлена, а в некоторых моментах даже поражена профессионализмом тренеров и тому чего достигли их ученики! Решила... вот это оно чего я хочу!!!! При записи мне посоветовали ходить на "все включено" танец+ пилон, хотя хотела ходить ТОЛЬКО на танцы в стиле go-gо, но я согласилась. И... не зря! Хожу я с сентября месяца в Галактику 3-4 раза в неделю(с самого открытия).
По танцам и стрейчингу (растяжка)у меня в группе тренер Мария Зорькина. Я от нее в восторге! Мне очень нравиться как она обучает, у нее есть подход ко всем! Кому что не понятно или не получается всегда объяснит индивидуально, это очень важно. Всегда в отличном настроение которым заряжает! Ну и конечно расслабляться она тоже не дает =) все таки мы сами делаем себя красивыми и нужно к этому стремиться))). Благодаря нее я почти уже сижу на шпагате учитывая что никогда не садилась)))
Когда начала ходить на пилон думала все.... приехали... чтоб я такое могла делать для меня это было что то с чем то - Разножки, бетмены, червячки, флажки и т.д. и т.п., да никогда в жизни...! И в итоге.. у меня все со временем начало получаться и в какой то степени я собой даже горжусь! Сейчас некоторые трюки для меня раз плюнуть))) И все это конечно не без помощи тренеров которые приложили к этому твои силы и знания, а именно: всеми любимая Алла Зимина, а также тренеры к которым я попадала в группы - Арина Седашева, Елена Крокосенко и Елена Айрис. Спасибо вам все огромное!!!!! Очень здорово что у нас в Самаре есть такая отличная школа танцев с продвижением кого это интерисует! Постоянные выступления, тренировки, чемпионаты. Это очень Здорово! Очень разнообразные и клевые направления по танцам и пилону. Всем советую хотя бы придти просто попробовать и не пугаться если не получается сразу, стараться все таки придется и НЕ ЗРЯ УВЕРЯЮ!!!
Желаю долголетия, процветания и огромных побед в достижении цели школе Азарт а так же ВСЕМ преподавателям и ученикам!!
Это самая лучшая школа танцев в которых я когда-либо занималась!!!Просто мега-сильные хореографы ,которые постоянно в движении ,в тренировках)Приходишь только в зал видишь эти лица и сразу хочется танцевать и тренироваться ,и даже не замечаешь как пролетает время,час как 5 минут)))Эта школа- второй дом,потому что как и дома тебя мотивируют,учат и наставляют на правильный танцевально-спортивный путь.Встречают с улыбкой и провожают с наставлениями)Хочется отметить,что мы занимаемся группами ,но тренера успевают уделить внимание всем,а это очень важно,они требуют от тебя,что бы ты свои возможности использовал по максимуму и не ленился,и за это им огромное спасибо,они вкладывают в нас душу и мы отвечаем им своими результатами!)До сих пор под впечатление от чемпионата,я была в качестве зрителя,но насколько чувствовались переживания и эмоции участников,такое ощущения ,что я выхожу сейчас выступать вместе с ними!Все кто приходит в эту школу они берут по максимуму для себя,и все стараются раскрыться,выступают на мероприятиях которые устраивает "Азарт"! Это незабываемое ощущение когда получается сделать элемент который долго не получался ,а тут ещё и тренер похвалил,и тогда хочется заниматься вечно!А вы представляете,когда заходите в класс,а вам говорят:"а сегодня занятие будет вести Дмитрий Политов",вот и я не могла представить пока не попала на такую тренировку,это просто мега-мега был день,заряд на долгое время и эмоции до сих пор переполняют!) И это только события которые были в ближайшее время!))А сколько ещё всего было и будет ,и каждый раз это школа готовит для нас приятные сюрпризы!Спасибо вам "Азарт"! А все кто ещё отсиживает свою попу в душной квартире и сомневается в себе,быстренько собирайте сумку и гоу на тренировку,тут нет ограничений в параметрах и в возрасте,тут главное желание ,а остальному научат!)))
Сначала название слегка отпугнуло, но потом убедилась что это действительно хорошая студия, советую!)
В этой студии самое привлекательное - постоянно устраивающиеся выступления. То есть занятия дают наглядный результат и это можно почувствовать, не только для себя занимаешься))) И есть к чему стремиться. К тому же, коллектив и педагог создают атмосферу, в которой приятно учится. Совершенно без опыта танцев я почувствовала себя "в своей тарелке" сразу же.
Азарт на Черемшанской улице на карте