8 (846) 201-22-45 8 (846) 201-22... — показать

Отзывы о компании БЕГЕМОТ на Московском шоссе

8 (846) 201-22-45 8 (846) 201-22... — показать
Россия, г Самара, ш Московское, д 185А

Отзывы про БЕГЕМОТ на Московском шоссе (7)

Одна из последних покупок в этом магазине - пирамидка-неваляшка, два в одном для племянницы. Качество изделия на высоком уровне, произведено в России, ребенок был не сказанно рад. Ранее покупала здесь наборы для творчества, бисероплетения, пазлы, мягкие игрушки и многое другое. Магазин приятен обилием ассортимента, сама всегда с удовольствием сюда захожу. Разброс цен велик, но выбирать есть возможность по любому кошельку.
У меня очень много друзей с детьми. Естественно, когда хожу к друзьям в гости, то покупаю какой-нибудь презент ребёнку. Не пойду же я к малышу с пустыми руками. Ну вот в последнее время таким образом я очень часто посещаю Бегемот. Игрушки, в основном, наши, Российские, по этому я могу быть уверена в том, что они не вызовут ни у кого из детишек аллергию
Огромный, просто колоссальных размеров магазин детских игрушек. Такого выбора и разнообразия товаров для малышей я ещё нигде не видела. Посещаемость магазина никогда меня не удивляла, ведь магазин хороший. Тут и мягкие игрушки и игрушки для развития ребёнка, его речи и умственной способности, так же всякие мячики, лазилки, прыгунки. По случаю Дня рождения вашего ребёнка "Бегемот" предлагает хорошие скидки на свои товары.
Безусловно самый лучший магазин игрушек. С дочуркой на все праздники подарки покупаем тут! Ей так нравятся мягкие медведи и зайчики из этого магазина, что у нас дома скоро места не будет на них! И к тому же, в "Бегемоте" часто бывают скидки в честь Дней рождения, либо ещё каких-нибудь праздников. Это крайне приятно! Так что, если вы ходите порадовать своего ребёнка - приходите сюда)
Если надо купить детские игрушки, мы идем в первую очередь в Бегемот. Наверное, нет таких детей, которые оставались бы равнодушными к этому магазину. Когда зайдешь в магазин, то просто невозможно оторвать глаз от ярких, красочных игрушек, выбор которых здесь огромнейший. Детей, да и взрослых, в магазине всегда полно. Невысокие цены, отличное качество игрушек, кстати говоря, игрушки большей частью отечественного производства, все это привлекает сюда посетителей. Хорошие продавцы, очень внимательны к покупателям.
Огромный магазин детских игрушек! Глаза тут действительно разбегаются, особенно у детей. Ходила сюда с сестренкой "просто посмотреть" И, конечно же, мы не ушли без огромной игрушки)))
Огромный магазин игрушек. По ценам возможно и дороговато, но все равно отличный выбор "глаза разбегаются".