8 (846) 222-92-41 8 (846) 222-92... — показать

Отзывы о компании Ботанический сад Самарского государственного университета

8 (846) 222-92-41 8 (846) 222-92... — показать
+7 846 222-... +7 846 222-92-41 ещё

Отзывы про Ботанический сад Самарского государственного университета (7)

4.6
Научное учреждение с редкими видами растений и настоящими соснами. После закрытия (в 16.00) выпускают собак. Мы однажды случайно задержались - пришлось вылезать через забор)))))
Сад моего любимого университета. Захаживаем туда с одногруппниками, когда есть время днем, потому вечером парк закрыт, и это весьма прискорбно. Но наверное благодаря этому он остается одним из самых красивых и благоустроенных
красивый парк , знаю проводятся экскурсии , но в таком тихом спокойном месте можно и просто погулять. впечатления очень приятные, чисто и ухоженно
Когда приезжают друзья и знакомые из других городов и встаёт вопрос что показать в Самаре, обязательно едем ботанический сад. Это самый у хоженый и красивый парк города. Всё в нём хорошо кроме времени работы очень рано закрывается.
Люблю наш самарский ботанический сад. Однажды даже была на экскурсии, которые там периодически проводят. Стоит недорого, зато много интересного узнаешь о растениях ,которые там произрастают. А так - проходишь мимо и даже не знаешь истории. Правда давно это уже было. Не знаю, проводятся ли сейчас эти экскурсии.
У нас с подругами такая традиция - в период золотой осени, когда листва опадает и все играет золотыми красками - мы отправляемся на фотосет в Ботанический сад.
Единственный минус - работает до 18.00, по-моему... Вобщем , если идти туда - то днем в самый раз.
В Ботаническом саду приятная атмосфера, безумно красивые деревья и растения. Идеальное место для свидания, прогулки, чтения книги, знакомства и отдыха. Красивейшее место , особенно понравилась оранжерея с редкими растениями. Но со своими маленькими дочками в выходной день мне не удалось попасть в ботанический сад , ведь он работает только в будние дни причем в совсем не удобное время с 8 - 17 часов. Так как я работаю тоже в это время , то по среди недели я туда попасть не могу. А так хотелось бы в выходной день не только в парке на аттракционах кататься , а просто подышать свежим воздухом и узнать новое о растениях.
Самый красивый и ухоженный парк Самары. Очень всегда красиво и аккуратно всё. Очень жаль только, что работы парка ограничена временем до 17.00, как раз когда заканчивается рабочее время.
Ботанический сад Самарского государственного университета на карте