8 (927) 906-16-35 8 (927) 906-16... — показать

Отзывы о компании Стоматология CRYSTAL CLINIC

8 (927) 906-16-35 8 (927) 906-16... — показать
+7 927 906-... +7 927 906-16-35 ещё

Отзывы про Стоматология CRYSTAL CLINIC (56)

Да, клиника очень достойная. Реставрация и удаление это те процедуры, которые проходила. Все прошло комфортно. Зуб после реставрации выглядит естественно. Никакого дискомфорта от пломбы нет, как это часто бывает. Спасибо!
Вежливость и внимание к пациентам - отличительная черта сотрудников этой клиники! Сделали бесплатный снимок, объяснили проблемы, вылечили кариес, который давно надо было лечить, но я боялась. После посещения клиники прошёл страх зубных врачей. Рекомендую!
Проффесиональный коллектив, который достойно выполняет свои обязанности. Доступные всем цены и качественная работа!
Пришла на консультацию по приглашению. Всем довольна, советую!
Прошла по приглашению бесплатную диагностику. После приёма обсудили план лечения и установку двух имплантов. Рассчитали стоимость, сделали хорошую скидку, назначили дату и время. После проведённой операции , никаких нареканий нет. Всё прошло быстро, оперативно, безболезненно. Благодарю и рекомендую!
Обратилась в клинику поменять пломбу, осталась довольна качеством работы, а главное быстро
Сервис хороший, администратор очень милая девушка) в общем советую)
Добрый день! Посетила клинику по приглашению. Знала что есть проблемы с зубами, здесь врач показал на мониторе с чем у меня на самом деле проблемы. Дал конкретные рекомендации как что можно сделать. Сейчас прохожу курс лечения, спасибо врачам.
Хочу поблагодарить персонал клиники за чуткое отношение к людям,за их террение,особая благодарность Шим М.С проходила лечение сложного зуба ,рекомендую.
Пришла в клинмку по приглашению,сделали снимок,потом обследовали на какомто новом оборудовании,доктор провелполное обследование,все обьяснил,мне очень понравилась клиника,особенно отношение персонала и оборудование.Вылечила два зуба,очень рекомендую.
Посещаю эту клинику со дня основания! Всегда приветливый и профессиональный персонал. Новейшее оборудование. Современный дизайнерский ремонт помещения. Идеальная чистота! Не боишься доверять своё здоровье работникам этой клиники! Очень рекомендую!
Являюсь постоянным клиентом этой клиники. На ресепшене приветливо встречают клиента. Всегда прием организован только строго по времени. В стоматологии чисто, что создает ощущение надежности. Которое при этом подкрепляется еще и достойными, опытными специалистами и современным оснащением. Результатом работы всегда остаюсь доволен, потому и наблюдаюсь здесь не первый год и всем рекомендую.
Я была в первый раз и сразу решилась на имплант. Это та клиника, которую я искала. Качественная, добросовестная работа. Мне просто великолепно поставили имплант. Быстро прижился, не беспокоил. Довольно быстро и безболезненно. Цена соответствует качеству.
Осталась довольна
Очень клинику рекомендую, отличные стоматологи с европейской практикой, есть возможность получить бесплатно диагностику зубов, панорамный снимок выдают на руки,получил услуги по лечению зубов по адекватным ценам, всем рекомендую
Лечение в клинике проходила у ортопеда Коробкова Павла Андреевича. Ставила коронки, и импланты. Результат великолепный. Поистине специалист от бога. Оплатила лечение в рассрочку. Планирую и в дальнейшем посещать эту клинику.
Позвонят - не ведитесь на бесплатность предлагаемых услуг!
Мне надо было б сначала прочитать отзывы, а не щемиться на халявный сыр.
Позвонили, предложили бесплатные: обследование, консультацию и лечение кариеса с установкой светоотверждаемой пломбы.
Приехал. Встреча, оформление, рассказы о достижениях, отличном оборудовании, и материалов, шикарной специализации врачей.
И на этом всё, т.к. мне нужно было, по-хорошему, просто поставить одну пломбу вместо выпавшей, отказали потому что кариеса нет, а, типа, надо восстанавливать анатомич.структуру зуба, а это платная процедура.
Встал и ушёл когда речь зашла о деньгах.
А вот кому они потом продадут мои персональные данные (номер ТФ, ФИО, год рождения и дом. адрес) ещё вопрос!!!
На всё про всё ушло 45 минут.
Да мне как-то пофиг, - я на пенсии, прокатился, убив время и 80 рэ на транспорт :)))
НЕ ВЕРЬТЕ РЕЙТИНГУ на Яндексе в 5 звёзд, т.к. 90% оставивших положительные отзывы - это выдуманные персонажи. Их легко вычислить если нажать на три точки справа от фамилии и в выпавшем меню посмотреть кол-во оставленных данным пользователем отзывов. Вы увидите, что основная масса из них оставила всего 1 отзыв и он об этой клинике! Да, и ещё эти отзывы все коротенькие :)))
Проходила лечение в клинике. Всё очень понравилось: современное оборудование, очень отзывчивый персонал. Врачи высшей квалификации. На лечение попала к Арнаутову Богдану Петровичу. Применили анестезию, лечение прошло безболезненно. Про боль забыла, очень осталась довольна. Теперь буду приходить только сюда и буду рекомендовать своим родным и близким.
Проходила лечение сложного зуба в клинике кристал ,хочу выразить благодарнось врачу Арнаутову Б.П.за его профессионализм и умение.Очень довольна результатом.
Хорошая клиника,остался очень доволен, не пожалел,что обратился именно в эту клинику. Персонал вежливый, специалисты-мастера своего дела. Современное оборудование. Атмосфера уютная. Всем рекомендую.
Прекрасная, новая, современная клиника. С очень современным оборудованием, очень грамотный персонал и хорошие врачи. Я осталась очень довольна, всем рекомендую!!!!
Вырывала зуб мудрости (верхняя 8-ка) у хирурга Дидбаридзе Давида автондиловича. Врач с большим опытом работы. Сделал всё супер.. Безболезненно, хороший психолог. Советую. Не пожалеете
Хорошая стоматология. Хорошее обслуживание. Удобное месторасположение, хорошо добираться.
Отличная стоматологиия . Вежливый персонал и квалифицированные специалисты!!!
Вырожаю благодарность персоналу за профессионолизм, особенно администратору Ирине, которая мне помогла не заблудиться)))
Отличная клиника! Я остался очень доволен результатом! Комфортно, чисто, персонал приветливый, все на высшем уровне. Рекомендую!
Комфортные условия, приветливый внимательный персонал. Огромная благодарность доктору Карнякову Ивану Юрьевичу за внимательное отношение и качественную работу. Большое спасибо!
Хочу отметить чуткость, открытость и профессионализм руководителя клиники Арнаутова Б.П., а так же выразить отдельную благодарность Шиму Михаилу Сергеевичу за правильную постановку диагноза и качественную работу по лечению моих зубов!
Работой и ценами остался доволен
Недавно был на приеме в клинике Кристалл. Остался очень доволен. Был зуб, который беспокоил, была реакция на холодное и еду, оказался кариес, все вылечили, быстро, качественно, пломбу поставили. Есть отсутствующий зуб, врач посоветовал поставить имплант. Хотелось бы отметить качество обслуживания, все на высоте! Спасибо!
Пришла на бесплатную консультацию, все отлично, Обслуживание очень хорошее, все вежливые и приветливые.
Нашли два кариеса, записалась на лечение, цены как везде, оборудование хорошее, новенькое, все понравилось.
Уже попадала как-то раз в это уютное место. Здесь тебя и встретят, и чаю нальют. Душевный администратор мне во второй раз попался. Я пришла заранее, а поболтать люблю от души. Стала спрашивать разное, женское. Не заметила как время пролетело и меня позвали на прием. Проблему мою устранили быстро. А я всё сидела под впечатлением от добрых и понимающих людей. Еще не раз сюда приду, если потребуют этого мои зубки.
Пришла на ознакомительный приём, была приятно удивлена,такой классный сервис, и вежливый персонал, ждала не долго, пока сидела мне сделали кофе. На приёме все проверили, сделали диагностику, врачи тут реально профи. в итоге осталась на дальнейшее лечение,спасибо большое.
Добрый день!Хочу выразить благодарность Кристалл Клиник за приятную атмосферу,очень вежливый и заботливый персонал.Особенная благодарность врачу Шим Михаилу Сергеевичу за профессионализм !!!Рекомендую !
Не вздумайте туда идти, мошениики без мед образования. Заманивают бесплатным приемом, работают те кого выгнали из приличных клиник, развод на деньги, патаются лечить даже то что ненужно лечить.
Не понравилось
Мошенники в чистом виде, главное обобрать клинта делают обзон с перебором номеров и из украденных баз телефонов из других клиник, делают сами фальшивые отзывы о себе
Пришла на бесплатную диагностику, сделали панорамный снимок,сразу выдали на руки! Шла с проблемой кариеса, отлично сделали свою работу!!! Буду рекомендовать!
Несколько месяцев назад посещала данную клинику. Прием провели на высшем уровне, нареканий не возникло. Познакомилась с замечательным стоматологом Шим Михаилом Сергеевичем. Мне провели осмотр и диагностику. Панорамный снимок на руки выдали. Правда не сразу. Но я понимаю, у врачей и так забот хватает. Приведу теперь сюда мужа.
Попал сюда через запись по телефону. Еще у девушки всё постарался узнать перед посещением. Приятная клиника с благодушным персоналом. Проходил потом здесь поэтапное протезирование. У меня довольно сложные зубы, поэтому не все врачи могли мне хоть что-то посоветовать, не говоря уже о том, что лечить надо. А здесь смогли не только сказать, но и сделать. За это особое спасибо Викулову Павлу Анатольевичу!
Подруга посоветовала сходить в эту клинику с моими проблемными зубами. Мой стоматолог уже стал отказываться лечить мои зубы. Постоянные полости. А на вид красивые ведь! И в этих полостях кариес как раз как миленький живет(. Здесь мне разъяснили по расценкам и даже про рассрочку узнала. Мне как раз нужна была рассрочка на подольше. С деньгами у многих сейчас проблемы. Всё пролечили за несколько раз. А теперь понемногу выплачиваю. Врачи специалисты своего дела. Всем бы таких посоветовала, кто спросил бы.
Попала в клинику совершенно случайно: позвонила девушка, предложила бесплатное обследование-панорамный снимок полости рта и обследование на интраоральной камере. Я согласилась, т.к.давно не была у стоматолога. Поразили чистота и уют, грамотное обследование на немецком оборудовании, много нового, к сожалении узнала о своей ротовой полости. Был составлен план лечения. Лечиться буду только здесь, уже начала. Всем очень довольна.
ужасная клиника, началось все с того, что мне позвонила некая женщина, которая меня пригласила на бесплатное обследование, на вопрос о том, откуда она взяла мой номер, она сказала "из каких-то баз", что очевидно не законно, но даже если и так, то я этот звонок не заказывал, и она поступила совершенно не этично, на что извинений от нее я не получил, вместо этого получил бессмысленные и нелепые отговорки. поэтому не хочу оставлять этот случай телефонного хамства просто так, я считаю что должен ответить директор, основатель, или владелец этой клиники. надеюсь, эта сеть клиник вскоре будет закрыта.
По телефону пригласили на бесплатную консультацию. Приняли быстро, отнеслись с вниманием. Составили план лечения и протезирования. На данный момент прошла лечение 6 сложных зубов у доктора Шима Михаила Сергеевича. Очень довольна. Клиника современная, доктора профессиональные, персонал отзывчивый, вежливый.
У всего персонала отношение уважительное и благодушное, что в регистратуре, что в кабинете. Врач был само внимание, постоянно спрашивал больно ли, на ой моментально реагировал. Нормальная стоматология.
Шел в Кристал Клиник с уверенностью прощай зуб, не думал что когда одни стенки у зуба остаются его еще спасти можно. Оказывается можно, сделали пломбирование вкладышем. Вот это показатель стоматологии, когда в ней врачи с руками работают. Отличная клиника, и в частности врач Гильфанов Рамиль Эминович. Благодарю от всей души.
Так удачно позвали в эту стоматологию на снимок, нашлось две кисты. А я вобще ведь не подозревала что они есть, они у корней и были не видные. Вот так вот случайно удалось вовремя решить проблему, ведь кисты чреваты порчей корней. Моя благодарность, ваша акция помогла мне не зубы сохранить.
Больше трех месяцей прошло после имплантирования зубов, уже точно убедился что удачная операция. Прижились без осложнений.
Вырвал два зуба врач Манучарян. Мне знакомая Камо Вазриковича посоветовала, так что поклоников у него хватает. И я в свою очередь его рекомендую как реально опытного хирурга. Что касается самой клиники, то сервис ок- оборудование, ремонт, персонал на уровне. Все по записи, тихо, спокойно, без суеты.
Была у Валентины Генадьевны Анисимовой по гигиене полости рта, чтобы убрать проблему периодического воспаления десен. Она меня проконсультировала, средства нужные профилактические выписала. В самой стоматологии понравилась обстановка.
В Кристал-Клинику без проблем попал вечером в воскресенье. Спасибо вам за клиентоориентированый график работы. И за профессионализм врача. Боль была аж в глазах темно, прилетел с одним пожеланием выдрать этот злополучный зуб, а получил лечение. Звать стоматолога Шим Михаил Сергеевич. Спасибо!
Позвали на бесплатное консультирование и снимок. Оказывается у меня периодонтит, а я думала что желтизна у десен это налет скапливается. Буду лечить, план уже сразу составили.
Самый дальний зуб удалил у Маначуряна, четыре корня было, вся десна разворотилась. Не знаю чем обрабатывал, но зажило очень быстро. Спасибо вам за качественно проеденую операцию.
Виниры подруга поставила, ну на зависть было если честно. И я за ней, в Кристал Клиник. Мне делал Викулов. Спасибочки Вам Павел Анатольевич за шикарную улыбку.
После переезда была озадачена поиском стоматолога. Несколько раз была в Кристал Клиник, у Неверта на первом осмотре и потом только к нему. Про саму стоматологию тоже могу хорошо отозваться, современненько, уютненько. Но от метро наверно целый километр идти. А в остальном не к чему придраться.
Зубы лечить я только к Рамилью Эминовичу, сейчас в Кристал Клиник, он теперь в этой стоматологии принимает. Не знаю, как он это делает, но умудряется даже без укола иногда обойтись. Пломбирует на совесть, еще ни одна его пломба не выпала
Отбеливалась в Кристал клиник. Это у меня первое отбеливание было и переживала за эмаль, все таки влияет вроде как на зубы. Ну не знаю, я ничего такого не заметила. Наверно потому что тут методики современные применяют. Могу сказать, что результатом я супер довольная, зубки белые, выглядят намного эстетичней чем было. Единственно конечно долго сидеть с этой капой, но это уже издержки самой процедуры.
Была тут примерно месяц назад, на удалении у врача Ауди. Два раза приходила, оба - пять минут и нету зуба. Анестезия очень хорошая, вообще не больно. И у доктора руки откуда надо растут. Клиника понравилась тоже, прогрессивная такая. Единственное, что ждала приглашения в кабинет, хоть и недолго. Назову это своей придиркой, это мелочь по сравнению с качеством услуг.
Стоматологию Кристал-Клиник посоветовали знакомые, плюс удобно до нее добраться. С остановки Панова почти по прямой минут пять всего. С записью была заморочка, сразу не получилось на удобное мне время попасть, но эт мелочи. Пломбируют тут хорошо, это главное.
Водила сюда маму на протезирование. Пока поставили 2 импланта, чтоб впоследствии мосты на них закрепить. Хочу поблагодарить не только за имплантацию (успешную, без осложнений). Хочу отдельное спасибо сказать за отношение. Сами понимаете, пожилой человек, у которого от совдеповской стоматологии крепки ассоциации с нулевым сервисом, с "дрелью". Так вот после серии походов в Кристалл-Клинику у нее абсолютно поменялся взгляд на лечение зубов. Оно и понятно, тут и технологии, и врач для пациента, а не наоборот. Очень все понравилось, пять баллов от мамы. И от меня пятерка.
Обратилась в клинику по рекомендации, подруга так ее нахваливала, мол, врачи отличные, цены разумные и клиника новая с хорошим оборудованием. Решила пойти, нужна была консультация ортопеда. Ставила циркониевые коронки на 2 зуба, они дороже металлокерамических, но надежнее, а поскольку качество для меня в приоритете, остановилась именно на них. Результат порадовал, аккуратная работа.
В Кристалл-клиник я обращался для лечения кариеса. Процедура неприятная, но необходимая. В клинике мне понравилась атмосфера. Сразу видно, что люди работают. Вылечили за три захода. Чистка, временная пломба и, наконец, постоянная. Всё вежливо, аккуратно. Индивидуальный подход, как сейчас принято. Правда, в назначенное время я ни разу не попал к врачу. Всегда небольшая задержка, но это мелочи.
Стоматология CRYSTAL CLINIC на карте