8 (846) 248-38-63 8 (846) 248-38... — показать

Отзывы о компании Элит-Мастер, сумок

8 (846) 248-38-63 8 (846) 248-38... — показать
+7 846 248-... +7 846 248-38-63 ещё
г Самара, ул Мичурина, д 48

Отзывы про Элит-Мастер, сумок (13)

3.9
Очень хорошая мастерская! Быстро и качественно отремонтировали сапоги. В Самаре вообще не знаю мастерские, где так хорошо убирают сдиры на коже.
Сюда не боюсь носить и бренд и не бренд ,одинаково хорошо восстанавливают! Думала после того, как с обувью поиграл кот придётся выкинуть😂
Удобно что можно получить консультацию прямо дома, если скинуть фотографии, в общем 5/5👍🏽
На Мичурина,48 - та самая уникальная мастерская в Самаре,куда можно принести и сумку,и обувь,и чемодан,и куртку.
Всегда встречают дружелюбно, сроки реальные назначают и вовремя отдают вещи! А если попросишь,то сделают быстрее без доплаты!!
Ездить к ним не близко,но приходится.в других мастерских то не делают,то подошвы нет,то цвет не подберут. Сложный ремонт чемодана в принципе не знаю где ещё предлагают. Мне как спортсменке очень удобно- и кроссовки, и спортивную сумку,и чемодан,и чехол для ракетки знаю где сделать быстро,и в одном месте.

Для меня очень ценно это место универсальностью, работают для клиента, внимательно выслушивают и обычно результат всегда лучше чем ждёшь!!!
5 баллов из 5, спасибо,что держитесь на уровне уже столько лет!!!
Единственное место в Самаре, где берутся за сложный ремонт! Отдавала кроссовки, пришлось подождать пока искали для меня колодку, но нашли и восстановили так, что не прикопаешься!!! Еще и на работу доставили. Сервис на уровне! У них даже Азаров ремонтируется- вот фото из Инстаграм)

В других мастерских тупо отказывались
Благодарю за потрясающий ремонт моих сапог (замена союзки )Я и подумать не могла что они станут как новые!Очень качественно выполнена работа.Я просто в восторге !!!Очень хорошо что в городе у нас есть такая мастерская!Девочки на рецепции такие молодцы!
А я после обращения в эту "кантору" осталась без единственных зимних сапог в прямом смысле этого слова, то что мне вернули носить уже НЕЛЬЗЯ!
Благодарю "Элит мастер" за спасение моей сумочки! Меняли ручки, т.к. в таком виде ходить с ней было уже нельзя. Меня приятно удивил огромный выбор натуральной кожи, а результат очень порадовал!
9 авг 2015 в 22:42
В Элит-Мастер постоянно ставлю профилактику на свою обувь-чтобы подошва не мокла и не скользила.Без нареканий,все четко,даже после окончания срока гарантии от своей работы не отказываются и делают бесплатно!Приятный ремонт обуви,рекомендую!Знакомая чинила там сумку,тоже понравилось!
Отдавала в ремонт несколько пар обуви, прейскурант дорогой, кроме того при оформлении заказа "раскручивают" на дополнительный ремонт, который изначально не планировался. Пожалела, что согласилась, поскольку при замене набоек на дорогой обуви , был оцарапан весь низ каблука. На просьбу подклеить стельку, которая по заказу и так должна была быть подклеена, через приоткрытую дверь еще и услышала, куда должна идти нецензурной бранью. Видимо такое обращение с клиентами входит в ЭЛИТ УСЛУГИ.
Я осталась довольна посещением "Элит мастер". Меняли подошву на любимых босоножках. Быстро и качественно! Рекомендую!
Отдавал в ремонт сапоги фирменные, собака плгрызла голенища. Сделали лучше, чем было. В общем, спасибо, теперь только туда, если вдруг что-то)
значит вам повезло, а я теперь могу левый сапог не расстегивая, правой ногой снять, да еще и внутренний мех разорвали.
Сервис на Мичурина. Пожалуй, это его лучшее достоинство. Не больно качественно, не дешево и не долговечно. Ремонтировал сапоги себе, единственные высокие. Нужно было ДОделать начатое дома, в итоге распороли всю молнию и застежку. Развалилось через неполный сезон. Временная мера...
А мне не повезло,была в восторге от того как сделали шов на сапоге 800 рублей,надела 2 раза за месяц,т.к.погода и не единственная пара,и все разошлось(может узелок зобыли завязал) ,гарантия 1 месяц,придётся обратиться в другую мастерскую т.к.дорого за такую услугу
Ремонтировала в "Элит-Мастере" любимые замшевые сапоги (поцарапала каблук, заменила кожу на нем, т.е.обтяжку), сделали великолепно!!! Каблуки как новые!Побольше бы таких салонов!
Элит-Мастер, сумок на карте