8 (927) 688-49-36 8 (927) 688-49... — показать

Отзывы о компании Глазная клиника Бранчевского на Ново-Садовой

8 (927) 688-49-36 8 (927) 688-49... — показать
+7 927 688-... +7 927 688-49-36 ещё
г Самара, ул Ново-Садовая, д 369А

Отзывы про Глазная клиника Бранчевского на Ново-Садовой (20)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (16)
Доброе утро, хотела бы оставить отзыв о данном учреждении. На вид конфетка, заходишь красивый ресепшен. И на этом плюсы заканчиваются. При входе в клинику, администраторы никогда не поздароваются, лишний раз у них ничего не спросить даже глаза на пациента не поднимут. В глаза смотрели, только когда цены на платные услуги называли.
Врачи, примерно та же история, даже не могут запомнить имя своей медсестры
Главный обман, очень красиво рассказывали про заработную плату, стимулирующие. При устройстве, было обговорено при испытательный срок, 3 месяца с зп в размере 35-40+ стимулирующие, но по факту 15 тысяч. Приставили куратора, который хотел сидеть и ничего не делать, за счёт неопытного стажёра, но при этом стажёр допускался к полному контакту с пациентами, выполнял 99% работы куратора.
Затем переводят на пр Ленина 1 и просто забывают о твоём существовании, ты вкалываешь, один на один с пациентом(это дети). Испытательный срок продолжается неопределённое время.
Один знакомый рассказывал про клинику Бранчевского, говорил, что его родственнику помогли, остановили потерю зрения и не дали человеку ослепнуть. Я решил тоже попытать удачу. Хотелось поскорее решить проблему. И, к счастью, после обследования мне сказали, что проводить лазерную коррекцию зрения можно. Сразу же согласился. Реабилитация прошла нормально, дискомфорт ощущался только первое время, а в какой-то момент я понял, что отчётливо вижу абсолютно всё.
Мы нашли своего офтальмолога в этой клинике! Обратилась с сыном 6 лет к Сидоровой Наталье Сергеевне! Высококвалифицированный врач, общение доброжелательное и конструктивное. Внимательно подошла к нашей проблеме, все очень подробно рассказала о всех возможных вариантах современного лечения! У сына миопия и астигматизм, Наталья Сергеевна продумала план коррекции.
Бранчевская Екатерина Сергеевна замечательный врач, которая действительно помогает! Никак не доходили руки до написания отзыва. Хотя сама при выборе специалиста, в первую очередь читаю их. Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Сергеевне за лечение моей мамы. Маме 75 лет, на прием я ее всегда сопровождаю. Лечимся и наблюдаемся уже 1,5 года. Пришли, что там говорить, в крайне запущенном состоянии. Всегда же надеешься, что пройдет само. С первой минуты приема врач окружила нас заботой и вниманием, профессионализмом. Для нас очень важно, что она не только очень грамотный специалист, но и очень-очень человечная, что сейчас не так часто встретишь. Рекомендации и назначения всегда очень доступны и понятны. Ну а если что не ясно, тут же разъяснит. Спасибо за знания, внимание и заботу! И всего самого хорошего и крепкого здоровья!
Глазная клиника Бранчевского на Ново-Садовой на карте