8 (848) 231-55-31 8 (848) 231-55... — показать

8 (848) 231-55-31 8 (848) 231-55... — показать
+7 848 231-... +7 848 231-55-31 ещё
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Коммунистическая, д 53
Район: Комсомольский

Отзывы про Грин блин на Коммунистической улице (11)

3.4
Внутри все жутко переморожено , и пахнет мочей. На вид отвратительно, запах ужасен. И этот блин не стоит и 100 руб. Жаль что нельзя прикрепить фото ...
Приятное заведение все было супер, вкусно) Удивили своими ценами, теперь буду посещать вас чаще))
Блины люблю, здесь очень вкусно. Всегда можно поболтать с друзьями. Зеленые тона приятны взгляду, а мебель удобная. В общем, можно и перекусить и поговорить.
Я люблю блины. Особенно вкусные они в этом кафе. А приятный интерьер добавляет особую изюминку в обед или ужин.
Потрясающие зеленые цвета, мне очень все нравится здесь.
Это место больше подойдет тем, кто быстренько хочет перекусить и пуститься в дальнейшию суюту города. Если же хотите посидеть с друзьями, настоятельно советую поискать более приятное место!
Хорошее место где можно посидеть с друзьями. Цены, обслуживание, все в норме
Отвратительное заведение. Если поесть блины - то нормально. Но выбирайте лучше без начинки, потому что она не всегда вкусная, либо её просто мало. А остальную пищу тут лучше не кушать. Не думаю, что вы хотите поесть полуфабрикатные котлеты, которые куплены в замороженном виде в соседнем магазине, так ведь? Такое вы можете поесть и дома, раза в 2 дешевле
Была тут летом один раз. И больше никогда не приду! Зашли с молодым человеком перекусить за неимением еды дома и в связи с ленью готовить что-либо. Во-первых, нас обсмеяли при оплате еды, какая-то невежливая официантка. Во-вторых, когда мы задали вопрос, касающийся нашего заказа, она нас с пародировала и нахамила. В третьих, еда мне крайне не понравилась: слипшиеся макароны и котлеты полуфабрикат едва пожаренные. Но добил нас платный сахар, за 1 пакетик 1,5 рубля!
Название этого заведения говорит само за себя. Блины очень вкусные, особенно с джемом, попробуйте! А вот вся остальная еда не очень. Заказывала спагетти - довольна не осталась, но и денег много за них, слава богу, не отдала. Зато мне очень понравился модный интерьер сего места: ярко-зелёные сидения и удобно расставленные столы, освещение над каждый столиком и свободный подход к кассе. Нету громкой наскучившей музыки и на улице имеется парковка для велосипедов;)
Неплохо, неплохо, и даже очень хорошо! Стиль хай-тек в интерьере мне вчера понравился, официанты конечно удивили излишним желанием услужить, незадачливое движение рукой и девочка тут как тут (пришлось оставить щедрые чаевые).
Блинчики с медом очень приятные, запила вкусным кофе. Но парковка. Разберитесь, там паркуются далеко не посетители и найти место практически невозможно.
Новое отделение известного грин-блина.
Признаться, я не шибко фанат именно их рецепта готовки, потому относительно пищи готовьтесь сразу ;)
Открылись недавно, что видно и по интерьеру и по персоналу. Интерьеры свеженький, зеленый, с иголочки. А вот персонал весьма нерасторопный и сразу видно, что воспитания сферы обслуживания не имеет (в сравнение с тем же Чеширским котом).
Думаю, что в силу объективных факторов (основной месторасположение) кафе здесь не проживет долго. Ну и про пищу тоже пройдусь - суховатые блины. Зеленый блин забавно, но красители такие красители :)
Грин блин на Коммунистической улице на карте