8 (800) 777-08-01 8 (800) 777-08... — показать

Отзывы о компании Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на Алма-Атинской улице Сеть

8 (800) 777-08-01 8 (800) 777-08... — показать
г Самара, ул Алма-Атинская, д 153в
Район: Кировский

Отзывы про Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на Алма-Атинской улице (6)

Я поставил себе на киа рио ГБО альфа по соображениям экономии, конечно. Да и пробег на полном баке увеличивается, это тоже в плюс запишу. А еще движку легче с газом. Конечно, в багажнике место уменьшается из-за баллона. Но не критично, плюсов больше.
Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на Алма-Атинской улице
Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на Алма-Атинской улице
Добрый день! Cпасибо за положительный отзыв! Ваше доверие — наш главный приоритет, и мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания! Если у вас возникнут вопросы или понадобится дополнительная информация, обращайтесь к нам - мы всегда готовы помочь.
Вроде работаю давно с компанией, но каждый месяц мысленно говорю спасибо, что есть такие товарищи, к работе нет никаких абсолютно претензий, всегда доставят быстро, проконсультируют и гарантию дают, не страшно за «завтрашний» день. Кстати семинары проводят, очень полезно побывать на них, узнаешь что-то новенькое.
Благодаря Интергазсервису повысил спрос на Альфу, как минимум в 3 городах моего региона, люди едут ко мне и за 200км, чтобы я им произвел установку, отладку или замену ГБО на то, что я предлагаю, а мой ассортимент весьма широк и всегда могу оперативно дозаказать, опять же благодаря сотрудничеству с официальным дилером!
Работаем давненько, все хорошо, полностью устраивают условия и цены, ездили дважды на семинары, ожидаем ка никто открытия в нашем городе склада. Молодцы, приятно работать!
Работаем давно, у нас сетевик СТО по установке и настройке ГБО, пользуемся услугами только этйо компании и успешно ведем бизнес, отличные цены, комплекты и модификации к ним, что еще нужно?
Хороший склад. Недавно попробовал взять Rail. Оказалось вполне себе работающие форсунки.
Компания ИНТЕРГАЗСЕРВИС на Алма-Атинской улице на карте