8 (800) 200-56-65 8 (800) 200-56... — показать

Отзывы о компании Гипермаркет Карусель в МегаСити

8 (800) 200-56-65 8 (800) 200-56... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-56-65 ещё
г Самара, ул Ново-Садовая, д 160М

Отзывы про Гипермаркет Карусель в МегаСити (7)

3.9
В гипермаркет "Карусель",который находится в ТЦ "Парк Хаус" я зашла случайно,ещё до нового 2015 года (было это примерно в ноябре 2014,число не помню). Пришли туда с подругой.Я хотела взять корзинку,но неправильно потянула за ручки, поэтому сразу не получилось.Тут же ко мне подбежал карлик,который работает в универмаге разносчиком корзинок и тележек, и начал крыть меня матом,здесь я дословно не буду его цитировать,ибо я человек воспитанный и достаточно интеллигентный. После подруга,которая не слышала нашего разговора,спросила,о чем мы говорили,я ответила,что он мне сказал.Она не сразу поверила,что такой,как он ,способен на это,она подумала,что я ослышалась.Наивная девушка! Как я могда ослышаться,когда меня кроет и посылает матом какой-то карлик-разносчик корзинок из "Карусели". Эти оскорбления и неподобающуб грубость я никак не отреагировала,т.к. понимаю,что,раз руководство нанимает таких сотрудников,значит,им это выгодно:ну сколько такой обиженнный жизнью инвалид,мягко говоря,попросит-на максимум зп в 8000 р.будут ему за счастье.Вот он и оскорбляет,кроет матом посетителей магазина.Я рассказала супругу спустя 3 месяца после инвидента,т.к.было неприятно говорить,что карлик меня так оскорбил.Но муж воспринял это очень остро,он бы набил уроду мордв и выяснил бы,почему руководство принимает таких ущербных на работу.Позор,одним словом.
В этом гипермарекете можно затариться всем чем угодно, и продуктами, и бытовой химией, и многим другим. Цены очень радуют, ещё приятно, что есть карты, по которым можно копить баллы и затем получить скидку. Особенно хочется отметить отдел с выпечкой - всё очень вкусно, слойки с ветчиной и сыром особенно! Расположение товаров по категориям достаточно удобное, легко всё найти.
Одно врем жила возле "Мегасити" - всегда закупала продукты в "Карусели". Хороший магазин. Во-первых, всегда все свежее. Так как закупалась там постоянно долгое время, могу это с уверенностью сказать. Ни одного случая с переклейкой срока годности не было. Не было и подозрений)
Во-вторых, радует широкий ассортимент. В одном месте - все сразу, да еще и выбор среди разных марок.
В-третьих, интересные акции - на определенную группу товаров - всегда скидки. Еще покупатели собирают наклейки на кассе за определенную сумму покупки.
Единственный минус, нам мой взгляд, это отсутствие или небольшое количество консультантов. Однажды нужно было выяснить один вопрос - меня перекидывали от одного консультанта к другому(
Раньше в ТЦ "МегаСити", расположенном по адресу ул. Ново-Садовая,160М, в качестве продуктового супермаркета был "Перекрёсток". Сейчас там сделали "Карусель", которая оказалась ничуть не хуже. Супермаркет действительно большой и удобный. Здесь есть и продукты питания, и канцтовары, и бытовая химия, и товары для детей, в том числе, игрушки. Работает много касс, поэтому в очереди если и приходится стоять, то недолго. На территории ТЦ предусмотрено удобное место для парковки. В "Карусели" часто бывают различные скидки и промо-акции, причём, не только на продукты. А выбор товаров всегда радует.
Большой минус - постоянные очереди на кассах( Из плюсов - удобное расположение магазина, большой ассортимент продукции - здесь можно найти всё что душе угодно) Цены средние, персонал в магазине хороший-всегда с радостью помогают если вдруг не знаешь где найти тот или иной товар.
Низкие цены - большой плюс магазина. Эти, безусловно, притягивает огромное количество покупателей. Но столько же отпугивает очередь около кассы, которая стоит круглосуточно...
Большой магазин с разнообразным ассортиментом – от продуктов до косметики. Удобно расположены стеллажи, все товары рассортированы по категориям. Мерчендайзеры, работающие в зале, вежливо отвечают на вопросы и при необходимости помогают найти нужную вещь. Сравнительно низкие цены, кроме того, можно приобрести подарочную карту: на 500, 1500 и 5000 рублей. Огромные очереди на кассе! Но это, наверное, объясняется тем, что магазин – один из самых популярных в Самаре.
Гипермаркет Карусель в МегаСити на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел