8 (937) 647-37-46 8 (937) 647-37... — показать

Отзывы о компании Киви на Ново-Садовой улице

8 (937) 647-37-46 8 (937) 647-37... — показать
+7 937 647-... +7 937 647-37-46 ещё
Россия, г Самара, ул Ново-Садовая, д 8 к 1

Отзывы про Киви на Ново-Садовой улице (7)

4.1
Люди не ходите в это самнотельное заведение !!! Недостатков масса начиная с травмоопасной лестницы, и продавленых старых диванов с тарчащими желесками, заканчивая помойным чаем. Просто убогая не уютная обстановка. Все старое, пожамконое. Туалет грязный и разбитая раковина. Денег с вас с дерут в этом "чудо" кафе даже за то что вы их воздухом дышите. Руковадители задумайтесь!!!! Но я уверенно, что с таким отношением к своей работе не долго вам еще работать осталось
Давно уже хожу в это прекрасное место. Чисто, приятный интерьер, а самое главное тихо! Если вам тоже иногда хочется просто отвлечься и почитать любимую книгу, или же посидеть в интернете за чашечкой вкусного кофе - то вам, как и мне тут безумно понравится. А еще очень вкусные печенюшки)
Буквально год назад стал посещать подобные места. В данном заведении очень понравилась чистота в которой содержаться помещения, приятный интерьер в светлых тонах. Все удобства "на месте", "запасы" постоянно пополняются и ты всегда сможешь наполнить тарелку понравившимся печеньем, а чашку горячим чаем. расположение столов позволяет разместиться как большой веселой компанией, так и уединиться за работой.
Честно говоря, только недавно открыла для себя это местечко. Мы здесь были с друзьями, играли в настольные игры. Чисто случайно выбор пал именно на Киви. Мы остались очень довольны. Там не пьют, не курят, очень благоприятная атмосфера! Цены просто смешные, за пару часов оставили там около 200 руб., деньги платили только за время. Хочется отметить очень приветливый персонал. Там действительно как дома!
Прямо до ужаса уютное местечко. Идеальное место для холодных зимних вечеров: тут можно посидеть в интернете, почитать книгу, пообщаться с друзьями, попить чай или просто побыть одному. Я весной приходила сюда и готовилась к экзаменам. Приносила с собой печеньки и чай в термосе. Оплата только за время, которое ты там провёл. Побольше бы таких заведений в нашем городе!
Обожаю необычные заведения, и здесь я провожу очень много времени. Особенно нравится уединяться в мягкой зоне с любимой книгой в тихой обстановке и гармонии с собой. Также можно насладиться , пожалуй, лучшим зерновым итальянским свежесваренным кофе, ароматным чаем, многообразием сладостей в неограниченном количестве. Очень интересно, особенно вечерами, играть в увлекательные настольные (и не только) игры. Максимальный чек 400 руб., здесь плата идёт за время 2руб./мин. 1ый час, 1 руб./мин остальное время.
Очень уютное антикафе! Мы с друзьями частенько здесь собираемся - общаемся, играем в игры... Коллектив приветливый, цены недорогие, рекомендую!
Киви на Ново-Садовой улице на карте