8 (846) 215-01-07 8 (846) 215-01... — показать

Отзывы о компании Клининговая компания "Авеню"

8 (846) 215-01-07 8 (846) 215-01... — показать
+7 846 215-... +7 846 215-01-07 ещё
Россия, г Самара, просека 6-я, д 144

Отзывы про Клининговая компания "Авеню" (7)

4.4
Заказал уборку в компании Авеню,квартиры после ремонта спасибо большое за хорошую работу!!! Сразу видно профессиональнов своего дела!!!Отличное качество по доступной цене! Рекомендую!!!
РАБОТОЙ КОМПАНИИ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕДОВОЛЬНЫ!Мало того что оговоренное время работы 6-8 часов в квартире 100 кв.м. в итоге растянулось на 10 часов так еще после ухода сотрудников посыпались СЮРПРИЗЫ. Проломленный подоконник, лопнувшие швы примыкания оконных блоков к подоконникам и откосам, сломанные крепления жалюзи, грязь код кухней(хотя к этому месту свободный доступ), разводы на полированных поверхностях, микроволновой печи, грязь под мебелью и т.д. Сложилось впечатление, что время затягивалось умышленно что бы в темноте было сложнее заметить все "косяки". Единственное кому хочется сказать спасибо, так это менеджеру ИВАНУ за оперативное реагирование и терпение.Остается открытым вопрос: за чей счет будет произведена замена подоконника и повторная уборка ?
Обратились в компанию когда купили квартиру в плохом состоянии. Нужно было хоть немного привести ее в порядок чтобы переехать. После прошлого хозяина даже прикасаться ко всему было противно, плюс старческий запах везде. Так как отмыли они мы бы отмывали неделю наверное, если не больше)) В квартире теперь можно спокойно жить. Спасибо вам!
1267330 1267331 1267332
Обратился в компанию по уборке квартиры после ремонта.Приехали произвели расчет уборки бесплатно.На следующий день как и договаривались, произвели уборку,помыли окна,вынесли мусор.Все чистенько,приятный запах. Выражаю слова благодарности.
Всем доброго утра! Вчера специалисты компании провели уборку нашей квартиры после ремонта.Я довольна результатом,процесс не доставил никаких неудобств,несмотря на то,что все мы-даже собака!-находились дома. Окна,до уборки заляпанные цементом и прочими "ремонтными" веществами,сияют,стены,полы-все чисто,мне бы понадобилось гораздо больше и времени,и терпения...На руки была выдана карта "почетного клиента",так что я уже знаю,в какую компанию обращусь в следующий раз! Всем удачи!
Заказывал химчистку матраса с удалением запаха мочи у клининговой компании Авеню. С химчисткой сотрудник справился быстро и качественно. После обработки специальным средством от запаха мне обернули матрас в пленку и сказали подождать сутки. В итоге получился практически новый и свежий матрас.
Никогда раньше не пользовался подобными услугами, а тут пришлось.
Мне понравилось, с экономил время и нервы. Раньше такое в диковинку было, теперь наверное буду пользоваться чаще такими услугами.