Отзывы о компании Лабрадоры в Тольятти

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, проезд Янтарный
Район: Центральный

Отзывы про Лабрадоры в Тольятти (4)

Добрый день, с детства мечтаю о собаке именно лабрадоре, в какую цену ваши щеночки??
Давно хотела лабрадора завести, но у всяких дяденек и тётенек непонятных покупать опасалась. Пролистала все сайты о собаках, начиталась и наслушалась рекомендаций и отправилась за новым другом именно сюда. Этому чуду уже 6 месяцев, он был привит сразу, паспорт и подтверждение родства. Так что, никаких проблем не было. Если нужен щенок - приходите сюда
Давно хотела себе собаку, мне посоветовали взять щенка лабрадора. Здесь я его и купила. Было сложно выбрать, они все такие хорошенькие. Очень ухоженные, хорошо откормленные со всеми необходимыми прививками. Купила мальчика, назвала Ричард, очень славный пес, довольна выбором, нам уже 6 месяцев.
Хотела сделать своей племяннице сюрприз - купить щеночка. Мне посоветовали какого и где купить. Девочка была очень рада, она давно мечтала о щенке.
По цене щенок вышел дороже, чем я ожидала, но зато я купила его с документами и точно знаю, что он чистокровной породы.
Лабрадоры в Тольятти на карте