8 (846) 359-13-81 8 (846) 359-13... — показать

8 (846) 359-13-81 8 (846) 359-13... — показать
г Самара, ул Чкалова, д 44
офис 11-16
Район: Ленинский

Отзывы про Стоматологический центр Luxury Smile (12)

В данную в клинику пришла по рекомендации.
Уже с первого шага в клинику встретили приветливые администраторы, предложили вкусный кофе ,не стала себе отказывать в данном удовольствие ,пока было заполнение документаций.
Что ещё очень приятно и чувствуется забота ,так это массажное кресло в зоне ожидания ,и перед приемом можно расслабиться.
В этот день была на консультации у Анны Валерьевны Лукьяновой , далее ею были вылечены мои несколько Зубов , осталась приемами довольна,результатами в целом отношением врача к пациенту! Анна Валерьевна благодарю Вас🙏
Так же хочется выразить благодарность ,Сафару Рашадовичу хирургу который аккуратно и безболезненно удалил мне зубы мудрости, и кстати никаких потом отеков и синяков не было,как часто слышу от знакомых!
Ну и наконец,я решилась на отбеливание зубов ☺️очень удивилась результату,зубы действительно стали светлее, и что более удивилась никакой чувствительности ,из-за чего кстати я долго думала ,идти на данную процедуру или нет,но мы готовились 15 дней, до отбеливания были рекомендации данные врачом,сделали мне каппу купила специальные средства , диета до отбеливание за 15 дней и после , как мне объяснил врач подготовка и есть основной результат после отбеливание!
Теперь по рекомендации конечно планово буду ходить каждые пол года на профилактические осмотры и на чистку Зубов, так же мне дали гель для домашнего отбеливания,с памяткой ,как использовать. Я осталась довольном и результатами и отношением персонала в этой клинике. Спасибо ,
буду конечно рекомендовать 🙏
Проходила лечение с февраля по сентябрь у Лукьяновой Анны Валерьевны и хочу порекомендовать ее, как настоящего профессионала, чуткого и понимающего!
Из-за моего патологического страха стоматологических процедур лечение было очень долгим и кропотливым. Сделано очень много скрупулёзной, точечной работы, результатами которой, я более чем довольна. И главное, на всем протяжении лечения Анна Валерьевна меня поддерживала, помогала также и морально перенести все процедуры, зарекомендовав себя как отличный врач, любящий своё дело!
Очень рада, что попала именно в данную клинику и в надёжные руки Анны Валерьевны, благодарю!
И желаю вам только благодарных пациентов!
Обращалась в первые, думала предстоит обычное удаление, а оказалось что требуется операция по удалению кисты и 2х зубов. Огромное спасибо за индивидуальный подход, невероятная поддержка моральная поддержка не только как врача, но и человеческая. Доступно объяснили и цены не завышенные) удаление провёл доктор Гусейнов Сафар Рашадович, огромное спасибо и низкий поклон, доктор с большой буквы, золотые руки. Теперь я уверена что мои зубы в надежных руках.
Стоматологический центр Luxury Smile
Добрый день спасибо за ваше мнение о нас
С уважением руководство Стоматологического центра Luxury Smile.
Мучаюсь с зубами с раннего возраста. Сколько себя помню, я всю жизнь боялась идти к стоматологу. Недавно мне посоветовали сходить в стоматологию в Лакшкри Смайл к Стародубовой Юлии Николаевне на прием. Мне необходимо было лечить зуб, болел всю ночь, пульсировал. попав на прием, врач полностью проанализировала мою челюсть и выявила, кроме этого зуба, еще 4 незначительных дырочки, но которые желательно пролечить. Кроме этого посоветовала заменить старый протез зуба на долгосрочную коронку. Уважительное и внимательное обращение Юлии Николаевны меня воодушевили на лечение всех оставшихся больных зубов. Я очень рада что нашла такого квалифицированного врача. Теперь обращаюсь только к ней.
Стоматологический центр Luxury Smile
Добрый день, Алиса спасибо за ваше мнение о нашем специалисте Юлии Николаевна действительно очень грамотный и внимательный специалист.
С уважением администрация стоматологического центра Luxury Smile.
В наше время найти качественную и профессиональную клинику очень сложно (особенно врача) , но они есть...
Для меня это стала клиника Luxury smile, в особенности хирург клиники Гусейнова Сафара Рашадовича. Во время посещения складывается впечатление, что ты самый желанный пациент. Никакой фальши-это искренняя забота о здоровье и спокойной уверенности пациента в том, что о нем позаботятся здесь ,самым тщательным образом!Во время посещения складывается впечатление, что ты самый желанный пациент. Никакой фальши-это искренняя забота о здоровье и спокойной уверенности пациента в том, что о нем позаботятся здесь самым тщательным образом! Я всегда боялась приема у стоматолога,думая что это адская боль.Но все страхи развеяло после разговора. Мне объяснили что лечение зубов полностью безболезненная процедура, перед приемом я заполнила анкету по моему нынешнему состоянию здоровья,после чего врач с ней ознакамливается и подбирает лекарства для лечения. Так же хочу отметить уютная атмосферу клиники,приветливые администраторы, которые предложат чай, кофе, воду, все на ваш вкус и все что нужно для ожидания приема у врача: книги, журналы, телевизор с функцией выхода в интернете.
Стоматологический центр Luxury Smile
Дарья доброго времени суток, спасибо за ваше мнение о наших специалистах.
Стоматологический центр Luxury Smile.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологического центр luxury smile , отдельное спасибо Стародубовой Юлии Николаевне, за внимание, доброту , отлично проделанную работу , за профессионализм . Спасибо ассистентам клиники, что так четко в команде с врачами справляются со всеми задачами.
В клинике комфортное время ожидания , администраторы очень приветливы, сервис шикарный : кофе , чай , вода , своя библиотека , можно взять на дом прочитать интересные книги. Оборудование и медикаменты в клинике качественные , современные, я даже спросил откуда все медикаменты и оборудование мне все объяснили, отношение всего медперсонала очень дружелюбное и внимательные.
Клиника находиться в очень удобном месте , добирался легко. Спасибо ещё раз . Рекомендую этого врача и эту клинику в целом.
Стоматологический центр Luxury Smile
Добрый день, благодарим за ваше мнение о наших врачах.
с уважением администрация клиники Luxury Smile.
Выражаю благодарность всему персоналу клиники "Лакшери Смайл" за доброжелательное отношение! Я еще ни в одной клинике не встречала такого комфорта и уюта. Отдельная благодарность доктору Гусейнову Сафару Рашадовичу, за трепетное отношение и аккуратность, у него просто золотые руки! Всем советую обращаться только в эту клинику, сдесь действительно работают профессионалы!
Стоматологический центр Luxury Smile
Добрый день, Оксана спасибо за ваше мнение о наших специалистах и о нашей организации.
С уважением администрация Стоматологического центра Luxury Smile.
Хочу поделиться хорошим впечатлением о клинике! Была уже несколько раз, по рекомендции знакомой и не пожалела) Весь персонал приветливый, а доктор Гусейнов Сафар Рашадович оказался очень внимательным и грамотно все рассказал, объяснил и показал. Плюс сделал все безболезненно.
Стоматологический центр Luxury Smile
Доброго времени суток, благодарим за ваше мнение о нашей клинике и о нашем специалисте.
Выражаю огромную благодарность за проделанную красивую работу всему коллективу клиники "Лакшери смайл". В особенности
Гусейнову Сафару Рашадовичу, Стародубовой Юлии Николаевне за преданность своему делу, профессионализм,
отзывчивость.
Руководстве огромную благодарность за открытие такой прекрасной клиники и за таких
потрясающих сотрудников, которые всегда находят подход к каждому пациенту.
Долгих лет службы и процветания клинике "Лакшери смайл, Советую всем.
Стоматологический центр Luxury Smile
Добрый день, Арина благодарим за ваше мнение о нашем специалисте.
С уважением руководство Стоматологического центра Luxury Smile.
Обратилась в клинику полечить зубы и поставить имплантат. Все прошло безболезненно , я очень довольна. Врач и ассистент работают сложено, профессионалы своего дела. Так же хочу отметить комфорт и уют клиники. Буду обращаться ещё! Всем советую!
Стоматологический центр Luxury Smile
Добрый день, Патрисия благодарим завше мнение о нашей организации, мы стараемся для вас.
С уважением администрация клиники Luxury Smile.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники «Luxury-smile». Хочется выразить благодарность абсолютно каждому сотруднику. Спасибо всем огромное за внимание, доброту, высокий профессионализм!!!
Все врачи просто прекрасны!
Лечение того стоит!
Посещаем эту стоматологию всей семьей !
Стоматологический центр Luxury Smile
Добрый день, Ани благодарим за ваше мнение о наших специалистах.
Наша организация и наши врачи стараются для всех.
С уважением администрация клиники Luxury Smile.
Выражаю благодарность Luxury Smile. Плохое состояние моих зубов и поиск хороших стоматологов привели меня в эту стоматологическую клинику. На первой же консультации я ощутил что могу доверить им свое здоровье, и не ошибся. Мне исправили клиновидный дефект, обновили пломбы, сделали удаление с последующей имплантацией, гигиеническую чистку. Тот случай когда не страшно идти к стоматологу, а хочется еще.
Стоматологический центр Luxury Smile
Добрый день, Дмитрий спасибо за вша отзыв о нас.