8 (927) 203-90-21 8 (927) 203-90... — показать

+7 927 203-... +7 927 203-90-21 ещё
г Самара, ул Чкалова, д 44
офис 11-16
Район: Ленинский

Про «Стоматологический центр Luxury Smile»

Мечтаете о красивой улыбке? Воплотите мечту в реальность! Запишитесь на консультацию к специалистам клиники Luxury Smile.

В стоматологии работают специалисты в различных стоматологических направлениях: терапевты, имплантологи, хирурги, ортопеды. Профессиональную чистку проводят стоматологические гигиенисты.

Лечение зубов в клинике проходит быстро и безболезненно благодаря новейшей анестезии и оборудованию, которое заставляет забыть о страхах и дискомфорте. Если вам требуется помощь врача, не затягивайте с походом в клинику, решайте проблемы на начальном этапе возникновения, чтобы избежать осложнений.

Обратите внимание на наличие профессионального отбеливания зубов. Процедура позволяет сделать зубы на несколько оттенок светлее, подарив эмали белизну и сияние. Кроме того, специалисты могут изготовить для вас специальные каппы, которые позволят поддерживать эффект от отбеливания в домашних условиях.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием в клинику Luxury Smile. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы о лечении и стоимости, предложит удобное время для записи. Позаботьтесь о здоровье своей улыбки сегодня, выбирайте проверенную клинику на проспекте Чкалова.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Стоматологический центр Luxury Smile (12)

Обращалась в первые, думала предстоит обычное удаление, а оказалось что требуется операция по удалению кисты и 2х зубов. Огромное спасибо за индивидуальный подход, невероятная поддержка моральная поддержка не только как врача, но и человеческая. Доступно объяснили и цены не завышенные) удаление провёл доктор Гусейнов Сафар Рашадович, огромное спасибо и низкий поклон, доктор с большой буквы, золотые руки. Теперь я уверена что мои зубы в надежных руках.
Стоматологический центр Luxury Smile
Добрый день спасибо за ваше мнение о нас
С уважением руководство Стоматологического центра Luxury Smile.
В центр обратилась впервые из-за воспаления каналов. Это был единственный центр, который работал в выходные. Приняли оперативно, всю чистку каналов сделали быстро, никаких нареканий. Дали очень много рекомендаций, все очень подробно рассказали. Сам центр чистый, ухоженный. Также порадовали администраторы улыбчивые, быстрые. Ощущения от посещения данной клиники только положительные.
Я всего два раза посетила этот стоматологический центр. Мне в первую очередь понравился врач-стоматолог, к сожалению, не помню, как ее звали, молодой специалист, красивая девушка. Она произвела впечатление профессионала в своем деле. Правильно вставила пленку в рот, которую применяют, чтобы ничего не попадало в рот, и в зуб и выполнила лечение глубокого кариеса, внимательно работала. Считаю, что все хорошо было сделано. А также понравились тапочки, очки, которые предлагались клиентам.
Мучаюсь с зубами с раннего возраста. Сколько себя помню, я всю жизнь боялась идти к стоматологу. Недавно мне посоветовали сходить в стоматологию в Лакшкри Смайл к Стародубовой Юлии Николаевне на прием. Мне необходимо было лечить зуб, болел всю ночь, пульсировал. попав на прием, врач полностью проанализировала мою челюсть и выявила, кроме этого зуба, еще 4 незначительных дырочки, но которые желательно пролечить. Кроме этого посоветовала заменить старый протез зуба на долгосрочную коронку. Уважительное и внимательное обращение Юлии Николаевны меня воодушевили на лечение всех оставшихся больных зубов. Я очень рада что нашла такого квалифицированного врача. Теперь обращаюсь только к ней.
Стоматологический центр Luxury Smile
Добрый день, Алиса спасибо за ваше мнение о нашем специалисте Юлии Николаевна действительно очень грамотный и внимательный специалист.
С уважением администрация стоматологического центра Luxury Smile.
В наше время найти качественную и профессиональную клинику очень сложно (особенно врача) , но они есть...
Для меня это стала клиника Luxury smile, в особенности хирург клиники Гусейнова Сафара Рашадовича. Во время посещения складывается впечатление, что ты самый желанный пациент. Никакой фальши-это искренняя забота о здоровье и спокойной уверенности пациента в том, что о нем позаботятся здесь ,самым тщательным образом!Во время посещения складывается впечатление, что ты самый желанный пациент. Никакой фальши-это искренняя забота о здоровье и спокойной уверенности пациента в том, что о нем позаботятся здесь самым тщательным образом! Я всегда боялась приема у стоматолога,думая что это адская боль.Но все страхи развеяло после разговора. Мне объяснили что лечение зубов полностью безболезненная процедура, перед приемом я заполнила анкету по моему нынешнему состоянию здоровья,после чего врач с ней ознакамливается и подбирает лекарства для лечения. Так же хочу отметить уютная атмосферу клиники,приветливые администраторы, которые предложат чай, кофе, воду, все на ваш вкус и все что нужно для ожидания приема у врача: книги, журналы, телевизор с функцией выхода в интернете.
Стоматологический центр Luxury Smile
Дарья доброго времени суток, спасибо за ваше мнение о наших специалистах.
Стоматологический центр Luxury Smile.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологического центр luxury smile , отдельное спасибо Стародубовой Юлии Николаевне, за внимание, доброту , отлично проделанную работу , за профессионализм . Спасибо ассистентам клиники, что так четко в команде с врачами справляются со всеми задачами.
В клинике комфортное время ожидания , администраторы очень приветливы, сервис шикарный : кофе , чай , вода , своя библиотека , можно взять на дом прочитать интересные книги. Оборудование и медикаменты в клинике качественные , современные, я даже спросил откуда все медикаменты и оборудование мне все объяснили, отношение всего медперсонала очень дружелюбное и внимательные.
Клиника находиться в очень удобном месте , добирался легко. Спасибо ещё раз . Рекомендую этого врача и эту клинику в целом.
Стоматологический центр Luxury Smile
Добрый день, благодарим за ваше мнение о наших врачах.
с уважением администрация клиники Luxury Smile.
Выражаю благодарность всему персоналу клиники "Лакшери Смайл" за доброжелательное отношение! Я еще ни в одной клинике не встречала такого комфорта и уюта. Отдельная благодарность доктору Гусейнову Сафару Рашадовичу, за трепетное отношение и аккуратность, у него просто золотые руки! Всем советую обращаться только в эту клинику, сдесь действительно работают профессионалы!
Стоматологический центр Luxury Smile
Добрый день, Оксана спасибо за ваше мнение о наших специалистах и о нашей организации.
С уважением администрация Стоматологического центра Luxury Smile.
Хочу поделиться хорошим впечатлением о клинике! Была уже несколько раз, по рекомендции знакомой и не пожалела) Весь персонал приветливый, а доктор Гусейнов Сафар Рашадович оказался очень внимательным и грамотно все рассказал, объяснил и показал. Плюс сделал все безболезненно.
Стоматологический центр Luxury Smile
Доброго времени суток, благодарим за ваше мнение о нашей клинике и о нашем специалисте.
Выражаю огромную благодарность за проделанную красивую работу всему коллективу клиники "Лакшери смайл". В особенности
Гусейнову Сафару Рашадовичу, Стародубовой Юлии Николаевне за преданность своему делу, профессионализм,
отзывчивость.
Руководстве огромную благодарность за открытие такой прекрасной клиники и за таких
потрясающих сотрудников, которые всегда находят подход к каждому пациенту.
Долгих лет службы и процветания клинике "Лакшери смайл, Советую всем.
Стоматологический центр Luxury Smile
Добрый день, Арина благодарим за ваше мнение о нашем специалисте.
С уважением руководство Стоматологического центра Luxury Smile.
Обратилась в клинику полечить зубы и поставить имплантат. Все прошло безболезненно , я очень довольна. Врач и ассистент работают сложено, профессионалы своего дела. Так же хочу отметить комфорт и уют клиники. Буду обращаться ещё! Всем советую!
Стоматологический центр Luxury Smile
Добрый день, Патрисия благодарим завше мнение о нашей организации, мы стараемся для вас.
С уважением администрация клиники Luxury Smile.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники «Luxury-smile». Хочется выразить благодарность абсолютно каждому сотруднику. Спасибо всем огромное за внимание, доброту, высокий профессионализм!!!
Все врачи просто прекрасны!
Лечение того стоит!
Посещаем эту стоматологию всей семьей !
Стоматологический центр Luxury Smile
Добрый день, Ани благодарим за ваше мнение о наших специалистах.
Наша организация и наши врачи стараются для всех.
С уважением администрация клиники Luxury Smile.
Выражаю благодарность Luxury Smile. Плохое состояние моих зубов и поиск хороших стоматологов привели меня в эту стоматологическую клинику. На первой же консультации я ощутил что могу доверить им свое здоровье, и не ошибся. Мне исправили клиновидный дефект, обновили пломбы, сделали удаление с последующей имплантацией, гигиеническую чистку. Тот случай когда не страшно идти к стоматологу, а хочется еще.
Стоматологический центр Luxury Smile
Добрый день, Дмитрий спасибо за вша отзыв о нас.
Стоматологический центр Luxury Smile на карте