8 (902) 424-33-54 8 (902) 424-33... — показать

Центр образования и воспитания Любознайки - отзывы

8 (902) 424-33-54 8 (902) 424-33... — показать
+7 902 424-... +7 902 424-33-54 ещё
5.0 3 отзыва

Про «Центр образования и воспитания Любознайки»

Хотите подарить ребенку счастливое детство? Обратите внимание на центр образования и воспитания «Любознайки», который расположен на проспекте Карла Маркса в Самаре.

В центре детского развития работают внимательные педагоги, которые помогут малышу освоить новые знания и чувствовать себя комфортно в детском коллективе. Наличие различных возрастных групп позволит записать на занятия ребенка любого возраста. При детском центре работает логопед, который скорректирует речь ребенка и избавит малыша от дефектов произношения.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Получите скидку 50% при записи на занятия второго ребенка. Подробности проведения акции уточняйте у персонала.

Развивающие занятия помогут узнать таланты и способности малыша. Преподаватели проводят уроки по логике, математике, окружающему миру, риторике и развитию речи.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записать ребенка на занятия в центр образования и воспитания «Любознайка». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы, расскажет о действующих акциях и предложениях.

Детский центр работает с понедельника по субботу по удобному графику: с 09:00 до 22:00.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Центр образования и воспитания Любознайки (3)

Добрый день!В «Любознайки» мы ходим с 2-х лет, за пол года, с момента первого занятия, моя дочка стала уверенно разговаривать, считать, ей очень нравится посещать данные занятия, а все потому что , у нас лучший педагог Мирослава Васильевна и состав группы!Для тех кто ещё в поиске ,куда начать водить Вашего ребенка , советую попробовать «Любознайки», вы и Ваш ребёнок будет очень довольны!
Достоинства
Я папа сына, которому 2 года 8 месяцев. Мы начали ходить в «Любознайки» по совету знакомой из детского бассейна. Просто попробовать, ведь явных проблем в развитии мы не видели. Ребёнок развивается, мы рады и счастливы. Уже на первом занятии мы поняли, кааааак могут быть развиты дети в том же возрасте. Т.е. наш сын был общительным, но как-то не особо хотел общаться с нами на русском, а лучше на своём - тарабарском, детском языке. Там ему было удобнее, а мы были не так уж против, все должно быть органично, без строгости. Уже после первого занятии мы поняли, как можно легко и играючи научить ребёнка не только говорить, но и считать, читать и рассказывать стихи! У нас не было методики, и глядя на детей друзей, как-то и не особо надо было, наш ничем не хуже. Мы поняли, что можно и так - чтобы ребёнок в игровой форме учился поведению в коллективе, общению с другими детьми, да и с нами тоже. Как правильно строить отношения в семье, как быть внимательным и чутким родителем, как с самого детства привить любовь к обучению, как формировать характер.
Дети в группе все разные, но Мирослава Васильевна может найти подход к каждому так, чтобы занятие проходило в одном темпе.
Теперь я понимаю, что начать ходить нам надо было гораздо раньше, но кто бы знал о таких курсах) Да и лучше позже, чем никогда.
Прогресс налицо, за 2 месяца у нас уже сын, который общается предложениями, а не только говорит «бибика» каждой проезжающей машине)
Мне сказали, что по возможности с сыном должен ходить папа. У меня такая возможность есть, и я понимаю, насколько это важно как для меня, так и для моего сына.
В общем, всем советую идти на занятия, это лучшие инвестиции в ребёнка!
Мы пришли в Центр, когда моему ребенку был 1 год 3 месяца и занимались до 4-х летнего возраста. Сразу отмечу, что Мирослава Васильевна сразу нашла подход к моей дочери. За время занятий в "Любознайках" полными предложениями ребенок уже разговаривал к 1 году 9 мес. В 2 года - это была полноценная речь. У Леры отличная память, она прекрасно читает и считает. Сейчас ей 5 лет, и я с уверенностью могу сказать, что моя дочь уже готова к обучению в школе. Занятия мы прекратили из-за переезда в другой район и моей полной занятости.
С уважением, Е.В. Суркина
Центр образования и воспитания Любознайки на карте