Магазин бижутерии Lady collection в Красноглинском районе хочет обратить внимание на не заметные с первого взгляда, но от этого не менее важные элементы внешнего вида, а потому предлагает вам обогатить свою коллекцию украшений изделиями, выполненными из золота, серебра и играющих бликами кристаллов. Такие материалы добываются в шахтах глубоко под землёй и в руках мастеров становятся своего рода произведением искусства. Вы хотели бы приобрести традиционные кольца, подвески или серьги? Среди товаров компании можно выбрать такие изделия, которые подходят вам по гравировке и форме.
Также здесь вы можете найти бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой драгоценным украшениям. При грамотном комбинировании комплект из подвески и зажимов для волос без проблем впишется в практически любой лук и расставит в нём уместные акценты.
Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.
Сайт организации: www.ladycollection.com. Телефон: +7 916 250-05-76. Магазин бижутерии Lady collection в Красноглинском районе располагается по адресу: г Самара, ш Московское (24 км), д 5.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/samara/com/magazin-bizhuterii-lady-collection-v-krasnoglinskom-rajone_12965238/