Магазин печатной продукции и игрушек на Привокзальной площади

Оставить отзыв
Предложить телефон
4.5
Самарская обл, г Сызрань, пл Привокзальная, зд 1
Сейчас открыто
Пт: 07:30 - 21:30
У Магазин печатной продукции и игрушек на Привокзальной площади пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин печатной продукции и игрушек на Привокзальной площади»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Магазин печатной продукции и игрушек на Привокзальной площади работает в сфере торговли в Самаре и занимается реализацией. Сотрудники готовы рассказать про ассортимент и постараются сделать шопинг более комфортным для покупателя. Так как возвращающиеся снова клиенты являются показателем хорошей работы персонала и возможности и в будущем радовать их своей продукцией. В этом месте всегда можно узнать про предоставляемые скидки.

Также здесь предлагают игрушки. Некоторые их разновидности созданы специально для того, чтобы разрабатывать детскую моторику (как те же пирамидки), фигурки животных или людей - научить отыгрывать определённые роли, а иллюстрированные книжки - стимулировать творческое мышление и фантазию. Для того, чтобы помочь родителям с выбором, все игрушки содержат информацию по материалам, из которых они сделаны.

Помимо выше названного, в магазине есть детские товары.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.5.

Магазин печатной продукции и игрушек на Привокзальной площади находится по адресу Самарская обл, г Сызрань, пл Привокзальная, зд 1.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Магазин печатной продукции и игрушек на Привокзальной площади на карте