8 (800) 333-01-23 8 (800) 333-01... — показать

Отзывы о компании Магазин Рубль Бум и 1b.ru на улице Мичурина Сеть

8 (800) 333-01-23 8 (800) 333-01... — показать
г Самара, ул Мичурина, д 52

Отзывы про Магазин Рубль Бум и 1b.ru на улице Мичурина (16)

4.6
Частенько ходим за покупками именно сюда, так как считаем. что именно здесь можно найти нужные товары по привлекательным ценам. Уже немал денег удалось сэкономить благодаря этому магазину, что не может не радовать)
Ну что сказать - цена низкая, выбор отличный. Можно закупаться всеми средствами в одном месте. Прихожу с мужем - одной не утащить покупки. А на выходе - очень приятный чек.
Магазин полностью оправдывает свое название, здесь есть куча товаров для дома и средств гигены по очень низким ценам. В компании периодически проходят специальные акции на различные группы товаров очень выгодно покупать именно здесь, всегда затариваемся по максимуму.
Отличный магазин. Мы с женой покупаем бытовую химию в последнее время только тут. И различные акции проводятся частенько, что только радует. Особенно впечатляет большой ассортимент товаров.
Все компактно, но ассортимент приличный. А цены - вообще рай. Всегда здесь беру и косметику и парфюмерию. Муж заходит за моющими средствами только сюда. Из минусов - тесновато, но цена покрывает все недостатки.
Несомненно, радует огромный ассортимент химии и косметики, являюсь постоянным клиентом этого магазина, а благодаря низким ценам удается немало сэкономить. В магазине постоянно проводятся акции при покупке различных средств, красок для волос, шампуней, обычно дарят подарки, также хорошие скидки на косметику известных брендов.
Про рубль бум узнала года 3 назад. Когда пришла первый раз просто обалдела. Магазин полностью забит товаром от полу до потолка. И осталась постоянным клиентом. Хожу только в этот магазин. Обслуживают отлично. Ко мне всегда подойдут, предложат свою помощь, если увидят, что у вас много товара, то и корзинку сами принесут. Если товар высоко стоит всегда достанут. И косметика хорошая, в разы дешевле, чем в Иль де боте, Лэтуаль и т. д. Но хорошая. По-своему опыту уже поняла, что если дорого не значит качественно.
Магазинчик мне очень нравится, живу рядом, поэтому часто там появляюсь. Цены не высокие, даже акции проводятся, впринципе все устраивает...выбрать есть из чего
В Рубль Бум самый большой выбор товаров для детей. Есть все марки подгузников (моему малышу лучше всего подходят Памперсы) всех размеров, и обычные и трусики. Кремы, шампуни и мыло для детей разных марок - от более дорогих Бюбхен до Ушастого няня. Для меня очень удобно, что практически все я могу купить в одном месте. Только за мылом Джонсонс Бэби приходится в Магнит ходить.
Недавно рядом с домом открылся новый магазин Рубль Бум. Раньше я покупала бытовую химию в супермаркете, но там выбор меньше. А Рубль Бум меня полностью устраивает - ассортимент широкий, одних стиральных порошков сколько, есть такие, о которых я даже и не знала. Цены если не ниже, то на уровне других магазинов. Обслуживание нормальное. Но главное все-таки широкий выбор. Попробовала капсулы для стирки Граб Грин, написано, что импортные, стирают отлично, я довольна.
Чуть ли не на каждом шагу города Самары расположены эти магазины. По моему, "Рубль бум" один из самых лучших магазинов бытовых товаров для дома. Самое приятное в них - это акции, которые организуются частенько практически в каждом "Рубль буме". Вчера купила два крема, а в подарок дали ещё один. Это приятно, когда делают такие милые подарочки и сюрпризы)
всю бытовую химию покупаю здесь! очень удобно что эти маленькие отдельчики буквально в каждом квартале , и график работы удобен после работы вполне успеваю зайти если необходимо. плюс постоянные скидки хотя цены там итак очень низкие. вобщем удобно !
За бытовой химией стараюсь ходить именно в Рубль Бум. Цены на порядок ниже чем в других магазинах. На прошлой неделе заходил за зубной постой и прочей мелочью , видимо из-за жары в магазине стояли просто ужасные запахи химикатов, постарался как можно быстрее схватить нужные мне товары и быстро уйти. так же радует очень внушительный ассортимент продукции.
Маленький магазинчик. Главное преимущество заложено уже в названии)) Низкие цены - главный плюс! Я бываю там редко, но, когда требуется купить сразу много товаров по уходу за телом и волосами, то стараюсь не упускать возможность сэкономить и закупаюсь там. Когда сумма весомая, то и выгода от низких цен гораздо заметнее)
Обслуживание обычное, иногда бывает, когда приходит товар, полки не разобраны. А так в целом - неплохой магазинчик) выгодный)
Цены низкие, вопреки тому, что магазинчик маленький. Можно купить там много продуктом дешевле, чем в гипермаркете!
На Мичурина находится вот такой замечательный магазинчик.Работает он с 10:00 до 20:00. Большой выбор всяких шампуней пен для бритья и прочего. Цены ниже чем в супермаркетах. Выдавалась карточка где копились балы и потом менялись на продукцию, жалко что такая акция закончилась. Набираю всегда много различных штучек для волос и тела, чтобы порадовать себя любимую.