8 (846) 203-34-47 8 (846) 203-34... — показать

8 (846) 203-34-47 8 (846) 203-34... — показать
+7 846 203-... +7 846 203-34-47 ещё
г Самара, ул Ново-Садовая, д 311
Бизнес центр: Апельсин

Отзывы про Многопрофильная клиника "Медицина" на Ново-Садовой улице (4)

Благодарна хирургам Куцепалову и Коннову за их профессионализм и помощь в лечении суставов-я снова могу двигаться, ходить, работать на даче без боли и хруста благодаря стромальным клеткам.
Клиника передовая, оснащенная всем необходимым современным оборудованием! Мне повезло и я попала к главному врачу Александру Владиславовичу как к маммологу. Он большой специалист во многих областях. Мне посоветовал лечение от кист (у меня были небольшие), которое помогло и кист на узи больше нет. Так вот он много рассказал про мои болезни и нарушения в гормональном фоне, нехватке витаминов (и ведь анализы это подтвердили). Я стала следовать его рекомендациям и все восстановилось. С проблемами в ЖКТ помогла Семенкина Ольга Александровна, а забеременить и выносить здорового ребеночка Стрельцова Людмила Григорьевна.
И от мамы хочу сказать еще раз спасибо Александру Владиславовичу-он ей тоже помог с лечением варикоза (а я во время беременности следовала его рекомендациям и варикоза нет)!
После драки (получил удар в ухо), у меня ухо стало течь и слышало очень плохо. Попробовал взять талон к лору в нашей поликлинике, но на это надо убить целый день, стали флюру требовать, смотровой пройти, а у меня ухо и голова раскалывались. В итоге пошел в Медицину, она недалеко от дома, мимо часто раньше проходил. Позвонил, записали, через 2 часа был уже у врача. Она посмотрела ухо, сказала, что перепонка повреждена, назначила лечение, физио. И еще сказала, что надо к травматологу сходить, исключить ЧМТ. У них же в клинике и сходил к нему, в этот же день. Все за раз прошел, сотрясения нет. Пролечился, сейчас ухо слышит нормально, о травме ничего не напоминает. Буду теперь знать, что больница это не так страшно и быстро. По деньгам получилось около 10 т. вместе с лекарством.
Совершенно случайно попала на прием к молодому доктору Киселевой Е.А., так как хотела к другому, но он в этот день не принимал, а мне нужно было срочно.
Несмотря, на молодость, Елена Александровна оказалась знающим и внимательным врачом. Смогла успокоить меня и внука, провела очень аккуратно все необходимые манипуляции, назначила лечение.
К слову надо отметить, что в клинике вообще очень сильное лор отделение, одно из лучших в городе. И очень приятно , что и молодые врачи тоже очень хороши. Большое спасибо!
Татьяна Николаевна Артамонова
Многопрофильная клиника "Медицина" на Ново-Садовой улице на карте