Отзывы о компании MULTI BOOM

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Ленинградская, д 45
Район: Центральный

Отзывы про MULTI BOOM (11)

4.4
Когда бываем в Тольятти у родственников, за подарками для племянников идем в Мульти Бум. Выбор большой и игрушек и одежды, и моей 3х-летней дочке можно найти что-то нужное, и племянникам, которым уже 6 и 10 лет. Жалко, что в Самаре нет филиала.
Отличный магазин и классные сотрудники. Выбирала в подарок новорожденному детские вещички. Помогли сориентироваться в размерах, подобрали комплекты. Спасибо большое за помощь, всё подошло))
Считаю мульти бум одним из самых лучших магазинов товаров для детей. Ребёнок очень его любит. Полно всяких самых популярных детских игрушек, например, героев из разных мультиков, куклы, машины, грузовики. Выбор нереально большой. По этому, если нужен подарок ребёнку или просто хотим его порадовать, то обязательно идём в Мультик бум, плюс там у меня карточка постоянно клиента со скидкой, выходит ещё дешевле
Это самый любимый магазин моей дочери и мой. Очень большой выбор товаров для детей, все очень красивое и интересное, в городе не видела что бы одежда отсюда повторялась в других магазинах. Мы постоянно тратим здесь много, приходим за одной кофточкой, а уходим с большими пакетами, нам всегда нужно все, начиная с игрушек и книжек заканчивая обувью и одеждой))
Отличный магазин, всегда покупаю вещи здесь своей крохе. Очень богатый выбор, всегда новые коллекции. Продавцы тоже очень приятные, всегда улыбающиеся. Уже давно клиентка этого магазина. Может он и дороже остальных, но качество тому соответствует. Я лучше больше заплачу, но буду уверена что вещь качественная и не вредит моему ребенку.
Когда сестра родила племянника, мы здесь покупали все необходимое, а вы сами знаете сколько всего надо (от памперсов и распашонок до кроваток и колясок), потратили там много, потом еще пришли с мамой подарки купить. Лично мне там нравится, очень большой выбор, продавцы приятные, все объясняют доступно. Качество очень хорошое ну цены соответственно выше, но это того стоит.
У нас недавно открыли мультибум в соседнем дворе и с дочуркой мы ходим сюда почти каждый день, на экскурсию;) Вежливые продавцы всегда улыбаются и здороваются со всеми покупателями. А ещё в магазине действует накопительная система скидок и отдельная скидка по картам предоставляется в День рождения вашего ребёнка)
Про этот магазин узнала через свою знакомую, сказала там сейчас новый завоз на осень, я вот и взяла своего малого и бегом туда. Мы купили очень классную и фирменную куртку по недорогой цене. Но потом оказалось, что она не сильно и такая теплая, как говорила продавщица. Пришлось пришивать еще подклад.
В этом магазине покупала куртку племяннику в подарок. Модная, стильная, он потом долго хвастался перед мальчишками, а те спрашивали где он такую взял. В этом магазине море детских товаров от 0 до 17 лет. Игрушки, одежда, обувь, некоторый спортивный инвентарь. Цены дороговаты, но качество очень хорошее, китайских вещей вы там не найдете.
Интересный магазин для детей. Здесь можно купить не только одежду или книжки, но и развивающие игры и тому подобное. Покупала тут обучающие книжки для племянника, самой аж захотелось поучить буквы заново:D Книжки не очень дорогие, и ребенку понравились)
Развитая в Тольятти сеть товаров для детей.Здесь вы можете найти всё что необходимо вашему чаду и вам...для вашего чада)
Коляски,игрушки и прочее,прочее,прочее...по хорошим кстати ценам!!
MULTI BOOM на карте