8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Дыбенко Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на улице Дыбенко (78)

Заказывала на этом сайте натяжные потолки)) доставку сделали быстро, даже не ожидала) и я заказывала с установкой) сделали все хорошо, быстро, качественно) деньги заплатила не большие, но они себя и оправдали)) Тепер у меня в комнате очень красивый потолок)) Спасибо)
Делал ремонт пользовался услугами фирмы Эвита .Быстро, качественно недорого .Работают специалисты. Главное, что ребята сработали быстро, профессионально и не оставили за собой кучи мусора. Большая благодарность компании.
самая лучшая студия из всех которых я видела. работники очень приветливые и всегда помогут с выбором. цены приветливые и не кусаются, качество потолков отличное, все делают быстро и качественно, советую
В офисе делали ремонт и заменили натяжные потолки. Потолки заказывали классические матовые. Смотрятся очень красиво и стильно. Потолки у данной студии собственного производства, поэтому и цены доступные. Монтажники профессионалы своего дела.
Нет худа без добра: в этом году из-за карантина поездку в отпуск пришлось отменить. А зато появилась возможность сделать ремонт в квартире - и время и деньги нашлись. Давно хотели заменить старые панельные потолки на новые натяжные. Выбирать исполнителя долго не пришлось, так как друзья установили такие потолки, пригласив мастеров из студии натяжных потолков Эвита. Работа была выполнена очень быстро и с хорошим качеством. Ассортмент у компании большой, мы остановились на матовых, белых. Остались очень довольны. Теперь всем рекомендуем.
Я очень рада что мне довелось воспользоваться услугами Эвиты. Я заказывала потолок в детскую комнату, но под мебель я ничего достойного найти не могла. Дизайнер из Эвиты мне предложил свой вариант, мне он понравился и я согласилась.
Вся работа была сделана довольно быстро и оперативно. Хочу подчеркнуть высокое качество материалов и что особенно приятно, в качестве бонуса мне подарили специальные обои для детской комнаты с которыми потолок смотрится супер гармонично! Спасибо!
Я немного сомневалась, можно ли устанавливать потолки в мою ванную и туалет, так как они ну очень маленькие. Проконсультировалась со специалистом компании "Эвита" - так все подробно и хорошо объяснил, что тут же сделала заявку на замер) через неделю уже любовалась новыми потолками) сказать, что я в восторге - ничего не сказать!
после пожара делали ремонт в квартире, потолки сильно закоптились, поэтому решили установить натяжные. Обратились в Эвиту по совету соседки и просто обомлели от выбора разнообразных очень красивых потолков, но менеджер помог нам с выбором, посоветовал очень красивые и не дорогие двухуровневые потолки, рабочие приехали, быстро замеряли и на следующий день установили
Воспользовалась услугами компании ЭВИТА. Выбор потолков оказался обширным, цены по рынку демократичные. Установку выполнили оперативно, результат полностью оправдал все ожидания.
Здравствуйте! Хочу искренне порекомендовать эту компанию. Качество выполняемой работы на высотке, бригада приветливая и аккуратная. Хотелось бы также отметить, что результат полностью оправдывает свою стоимость (в наше время это редкость). Всем советую!!
Всем привет.
Хорошая компания натяжных потолков. Сделали мне ремонт потолка очень быстро, все четко и красиво. Работники были настоящими профессионалами своего дела, были милыми.
На днях должны ещё в одной комнате сделать потолок, так что жду)
Только вчера установили потолки, хотелось бы сказать спасибо за качественную работу. Замер сделали бесплатно накануне, светильники для многоуровнего потолка получили в подарок. Стоимость потолков в двушке получилась около 35 тыс рублей
Всем привет !! Хотелось бы начать с того, что месяцев шесть назад мне мой сосед сверху испортил потолок, то есть устроил потолочный дождь)) И я не знал, что мне делать, в интернете искал-искал и мне вдруг попалась Компания ЭВИТА. Позвонил им, они приехали быстро. Обговорили цену и после они начали свою работу!! Подводя итог, хотелось бы поблагодарить Компанию ЭВИТА за их качественную, быструю, аккуратную и грамотную работу! Я, услугами ЭВИТА остался доволен, так как по карману сильно не ударило!
Хочу написать благодарность компании ЭВИТА. Ребята молодцы! Сначала расскажу про их сервис :
1.быстро;
2.аккуратно;
3. качественно;
4 помогут определиться с выбором;
5 гарантия на работу;
Подкупило еще то что производитель г.Самара . Как то привыкли доверять своим. Заказывали обычный в белом цвете классический. Очень нравиться все гармонично смотрится.
Главное, что ребята сработали быстро, профессионально и не оставили за собой кучи мусора. Большая благодарность компании. у вас работают профессионалы!
Компания Эвита идет в ногу со временем.Сделали мне потолок очень качественно и в кратчайшие сроки.Ребята очень вежливые и отлично работают.За сделанную работу взяли не дорого.
Доброго времени суток!
Недавно заказывала в данной компании потолки в детскую комнату. Дети несомненно приняли участие в выборе потолка:)
Решили выбрать ЭВИТУ потому что не раз пользовались услугами этой компании. Теперь повода им не доверять нет. Остановились на резном потолке. Сделали его в Зеленых тонах. Мастера сделали свою работу достаточно быстро, без лишнего шума или затрат. Детям понравилось!
Добрый день решил написать отзыв о данной компаний. Хоть работа была сделана 1,5 года назад. Я все время сомневался в пункте "сервисное обслуживание". Случилась беда, позвонил в компанию, и вуаля. На следующий день приехали и устранили проблему. А проблема это был потоп от соседей. Там такой пузырь был, мы думали когда же он лопнет. А он нет все рос. Вот что значит гарантия качества. Там литров 50 было минимум.
Компания эвито просто супер.Сделали мне потолок просто идеально.Ребята мастера своего дела, работают быстро и качественно.Цены тоже не дорогие,вполне приемлемо тем более за такую качественно сделанную работу.
Молодцы, ребята. Просто приятно было смотреть, как слажено они работают, сам бы я никогда так не смог сделать.)) Теперь, при взоре на потолок, возникает настоящая фантастическая картина, смотрится великолепно. Изделие качественное и доступное по ценя, а установщики настоящие мастера своего дела)))
Делал ремонт пользовался услугами фирмы Эвита .Быстро, качественно ,недорого .Работают специалисты знающие свое дело, если что помогут с выбором натяжных потолоков обьяснят что к чему.
Моё мнение о фирме Эвита положительное и несет рекомендательный характер. Мне они сделали потолки в двух комнатах. С фотопечатью. Получилось качественно и по цене приемлемо. У соседей тоже они делали, двухуровневые. Ребята в общем профессионалы.
Я считаю что натяжные потолки-это решение многих проблем. и это еще и красиво. Когда-то работала в ресторане , там в большом зале были натяжные потолки. Увидела и влюбилась. Но почему-то боялась установки таких потолков. Но решили в квартире родителей сделать потолки в комнатах. Фирма Эвита справилась с работой превосходно. В срок, по размерам точно. и т.п. Вежливые и культурные рабочие, что понравилось родителям. цветовая гамма разнообразная. Спасибо мастерам. Мы будем рекомендовать и другим.
Сын обожает море и все, что с ним связано. Поэтому когда решили делать ремонт в его комнате, тематика была уже ясна. Подумали сделать что-то крутое, и заказали в Эвита потолок с 3D печатью морского мира. Сын в восторге, а мы довольны качеством печати, ценой и скоростью выполнения работ. Комнату не узнать!
Делал ремон в квартире,заказал натяжные потолки в компании эвита,посоветывали знакомые,характеризую как положительнная компания,низкие цены,быстрый монтаж и установка.
Случайно наткнулся на объявление о натяжных потолках, которые устанавливают компания ЭВИТА. Сравнил цены с конкурентами и понял, что у них выгоднее получается. Хочется отметить оперативность менеджеров во время выбора дизайна потолка и заказа. Уже на следующий день приехал замерщик и мы определились с объемами и материалом. Я заказывал потолок на кухню в коридор и спальню. По объему получилось немало, но это того стоит, поверьте. Спустя один день, я и моя семья уже любовались качественно проделанной работой. Хочется поблагодарить ребят за профессионализм, терпение и оперативность во время исполнения нашего заказа. Однозначно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.
Моя мечта сбылась и мы купили квартиру. Выбирали каким будет интерьер, обои... с мужем сидели и решили, что потолки в детской будут натяжными. Проштудировав интернет, остановилась на компании Эвита. Замер и установку натяжного потолка сделали в считанные дни. Бригада компании Эвита очень дружелюбные и приятные парни, и кстати профессионалы своего дела. Никаких нареканий к данной компании нет, все выполнено идеально. Кстати, мы заказали потолок с фотопечатью, и в детской лежим мы с сынишкой и смотрим на голубое небо с красивыми облаками. Очень красивое фото...Если решим ещё делать ремонт , то за натяжными потолками только в компанию Эвита
Нужно было установить натяжной потолок в нескольких комнатах, бюджет к тому времени был ограничен. В Эвите нам предложили очень выгодное предложение-2 потолка по цене одного. Акция нас устроила и мы согласились . По цене вышло намного дешевле, чем в других компаниях. Качеством работы довольны.
Очень довольна мастерами фирмы Эвита. Мы в зале сделали достаточно многруррвневый потолок, планировали только из гипсокартона, но влюбились в натяжные потолки и решили все переделать.
Работа заключалась в мелких деталях, многие фирмы нам насчитывали огромные суммы. Эвита прочитали все бюджетно. Плюс не так долго вме делали ребята, поэтому выражаем от нашей семьи благодарность.Мы точно не пожалели, что нашли именно вас.
Добрый день!!! Заказывали в компании ЭЛИТА натяжные потолки в кухню и спальню.,остались очень довольны проделанной работой. В спальне установили белый матовый, а на кухне глянцевый слоновая кость - это по совету мастеров сделали. Смотрится очень красиво.Спасибо вам большое!!!
До переезда из Самары делали бабушке натяжные потолки от Эвиты (к слову, в квартире старого образца). Очень довольны качеством! Выбрали самые простые, матовые, стоимость которых - самая низкая из предложенных. Получилось очень здорово и аккуратно, никаких нареканий нет. Рада, что обратилась именно сюда.
Решил написать отзыв о компании, установившей чудесные потолки в моей с женой спальне. Эвиту мы нашли через моего хорошего друга , который делал ремонт в своём доме. Он уже обращался в Эвиту. На сайте мы прошли консультацию, выбрали глянцевые потолки. Консультант охотно отвечал на задаваемые нами вопросы. Установка потолков прошла без нареканий, установщики попались опытные, после проведения работ убрали за собой мусор. Благодарю Эвиту за качественные потолки.
Уже во вторую свою квартиру заказываю потолки именно компании Эвита, потому что довольна качеством, сервисом и ценой на все 100%. Первые потолки устанавливали 7 лет назад и к ним никаких претензий. Как будто только что установили, ничего не отваливалось, не трескалось. Короче после установки мне они не доставили ещё ни разу никаких хлопот. А еще сэкономили кучу денег и сил. Я как подумаю, что нужно было как-то прятать провода на потолке, ровнять плиты, шпаклевать, красить. Уфффф. Короче, я очень рада, что есть такая компания как Эвита и все друзьям советую!
какое счастье сказать ремонту все и не малую роль в этом все сыграла компания по натяжным потолкам эвита там нам помогли с эскизами для наших потолков посоветовали какой материал лучше использовать всем рекомендую
Очень довольны работой компании. В фирму обратились по рекомендации соседей. Делали прихожую и гостиную. Спасибо менеджерам - по их рекомендации натянули классический белый, матовый. Работу выполняли слаженно и быстро. В перспективе планируем сюда обратиться еще.
У меня достаточно сложная планировка квартиры и в некоторых местах (туалет, ванная) у меня пластик на потолке. Нужно было что-то решать с другими комнатами. Долго думала и боялась обращаться за натяжными потолками, по-тому что мне казалось это сложной затеей - совместить разные материалы. Но ребята из компании помогли. Причем не просто натянули потолки, но и помогли с дизайном.
Выбрали Эвиту, так как они не просто занимаются установкой, но и производят свою продукцию, что несомненный плюс, так как гарантия от производителя всегда больше. Потолки выбрали матовые, три комнаты и кухню сделали за два дня, все аккуратно, спасибо.
Хочу оставить свой отзыв о компании ЭВИТА. Ребята проделали потрясающую работу с моими потолками. Тщательно обдумали все мои просьбы, помогли мне сделать правильный выбор и сэкономить время и нервы, чтобы добиться желаемого результата. Когда я увидел окончательный результат, то был приятно удивлен. Все выглядело даже лучше, чем я себе представлял. Буду рекомендовать их всем, кого знаю.
Бесподобно! Это все, что можно сказать после установки потолка от вашей компании. У меня радость-недавно родилась внучка. Ко дню выписки невестки из роддома решила сделать молодым подарок-в их комнату натяжной потолок. Заказала у Эвиты-судя по отзывам в интернете компания хорошая. И не ошиблась. Мастера приехали точно в срок, как я с ними и договорилась. Работу сделали быстро. По акции, по которой заказала, получилось дешевле чем думала. Установили Звездное небо. Красота необыкновенная. Даже на сайте смотрится хуже, чем в реальности. Невестка в восторге. Спрашивала где заказывала-хочет и своим родителям посоветовать. Спасибо Вам огромное))
Крайне редко пишу отзывы,но сейчас просто обязан это сделать.Не припомню случая,чтоб от покупки до установки всё обошлось без форс-мажорных накруток денег,а именно это со мной произошло.Профессиональные менеджеры помогли определиться с выбором парящих потолков,замерщики и установщики так же выполнили свою работу без каких либо нареканий и придуманных дополнительных услуг,по деньгам всё вышло как и рассчитывалось в студии ,что меня очень приятно удивило.Думал такого не бывает уже.
Обращался к ним за потолком. Подал заявку и замершики не заставили себя долгождать. Показали католог с работами, сделали замеры. Я остановил свой выбор на двухуровневых потолка. Установку произвели через несколько дней, так как полотна на заказ. Монтажники работали аккуратно, установку сделали очень быстро. Работа понравилась и потолок тоже. Цены приятно удивили думал что выйдет дороже.
Решили сделать ремонт в своей квартире, установить натяжные потолки с каким нибудь рисунком. Долго искали в интернете подходящую компанию и нашли Эвиту. Понравился огромный выбор дизайна, приемлемые цены. Позвонили, заказали, сразу видно профессионализм сотрудников, работают как один слаженный коллектив. Все установили быстро и качественно, мы остались довольны работой. Спасибо
Недавно столкнулись с проблемой выбора натяжных потолков в нашей квартире. Думали между глянцевыми или с фотопечатью. Выбор пал на компанию Эвита. Менеджеры приятно пообщались с нами и помогли определиться с дизайном. Замер прошел очень быстро и за натяжку во всей квартире нам сделали скидку, что очень порадовало. Работы были выполнены очень качественно и в срок. Также проконсультировали по установке карнизов. Мы очень остались довольны, даже свекровь оценила и попросила поделиться контактами))))
Очень доволен, что обратился именно сюда. Долго не мог решиться какой же потолок делать, но тут встретил соседа, который только закончил ремонт. Он сказал что заказывал потолок именно здесь. Мы с женой сходили к ним в гости, и были поражены красотой и разнообразием натяжных потолков. Заказали и себе, сделали просто замечательно и быстро. Спасибо большое! !!
огромное спасибо сотрудником компании натяжные потолки эвита если бы не они я сам бы замучался что либо выбирать приехали с эскизами помогли подобрать качественный материал все сделали очень быстро я не пожалел что обратился в данную компанию всем рекомендую
Мне очень понравилась компания а конкретнее.Естественно сразу цены очень приемлемые ,богатый выбор дизайна и пунктуальность все во время сделали, работу даже раньше сроков сдали что не мало важно,мастера работают быстро,аккуратно,чётко.Наблюдал за работой хотя знаю многие мастера не любят когда стоят и смотрят как они работают.Мастерам отдельное спасибо ,компание успехов
Заказывали в данной компании Эвита натяжные потолки трех цветов в детскую комнату, ребята молодцы сделали ремонт быстро и качественно за собой оставили чистоту, дети глядя на такой красивый потолок стали быстрее засыпать. Спасибо большое Вам за оказанные Вами услуги!
Очень хотели так называемый "парящий" потолок с подсветкой. Знакомые посоветовали данную компанию, сами пользовались их услугами. Замерщик приехал на сл. день, согласовали день работы (через две недели, по нашему желанию). Сделали все быстро и качественно, результат довольно "чистый". Работой довольны, выглядит действительно как будто потолок парит в воздухе.
Добрый день.Хочу поблагодарить вашу компанию за быстрое реагирование моего заказа и за то ,что приезд специалистов вышел на следующий день,после оставленной заявки.Работники воплотили мою мечту и сделали с потолков невероятный пейзаж, а встроенные и подключенные лампочки только добавляют невероятный эффект.
Здравствуйте ,хочу поблагодарить компанию Эвита ,за шикарные потолки во всей квартире! Ребята -мастера своего дела , работу выполнили супер качественно ,добросовестно и безумно красиво . Мы очень рады ,что выбрали именно вас . Спасибо!
Мама, по нашему совету, заказала себе тут матовые потолки, в ЭВИТЕ САМАРА, и мы все остались очень довольны, так как мама в возрасте, и к ней нужен был особый подход! 🤫😉 спасибо всем сотрудникам компании от менеджера в офисе до замерщика и установщиков за то, что она осталась вами очень довольна - такое с ней бывает крайне редко 😁😁😁
Решила на День рождения сына сделать ему натяжной потолок в комнате в виде звездного неба. Обратилась в фирму Эвита. Ребята большие молодцы, все сделали в установленные сроки. Потолок оказался шикарным. Дизайнеры помогли выбрать картинку. После установки вообще не было запаха. Ребенок счастлив. Спасибо
Решили сделать ремонт у родителей дома, точнее сделать сюрприз пока они находились в отъезде. Нам друзья посоветовали компанию Эвита. Менеджер компании посоветовал нам какой лучше потолок установить и помог определиться с дизайном. Через несколько дней сотрудники компании установили потолок . Мы остались очень довольны.
Компания рекомендует себя, как одна из лучших установщиков натяжных потолков. И они действительно соответствуют этому званию. Я уже четыре раза делала у них заказ. Менеджера всегда вежливо общаются, дают советы для правильного подбора потолка. Замерщики всегда точно все измеряют. Мастера, по установке потолков, работу свою делаю быстро и качественно. Сами потолки хорошего материала.
Заказываю потолки в Эвите уже не в первый раз, теперь на дачу и опять мы очень довольны работой этих специалистов. Только выбрали уже другие варианты-звездное небо и глянцевый. Получилось очень красиво, лучшего ремонта уже и не найдешь. И срок службы внушительный и уход минимальный. Так что если кто еще сомневается в этих потолках, то не раздумывайте, это на сегодняшний день лучшее и по деньгам и качеству.
Я благодарю компании, которые довольны качеством, результатами и внимательным отношением к своим клиентам. Это не первый раз, когда мы связались с этой компанией! Рекомендую это своим друзьям и знакомым. Желаем процветания компании и и много клиентов!!!
На мой взгляд данная компания действительно достойна для полноценного, взаимовыгодного сотрудничества! Заказывала натяжной потолок своей бабушке, сотрудники компании работу выполнили в назначенное время и довольно качественно. Нареканий нет, остались очень довольны.
Заказывали у них парящие потолки, отозвались они сразу и в этот же день прислали замерщика бесплатно, он произвёл необходимые замеры всё объяснил , рассказал и показал где как будет, нам конечно понравилось. В оговоренное время без задержки и переносов даты начала работ , монтажники привезли всё необходимое с собой сами и приступили к работе . Потолки они установили быстро и качественно, квартира наша сразу засияла по праздничному и сейчас все только и любуются этими потолками. Мы благодарим ребят за качественно выполненную работу.
Боялись устанавливать натяжные потолки, т.к. в квартире потолки очень низкие, а это ведь урезать еще больше. Но и красить каждый раз потолок надоело. В итоге решили проконсультироваться, нашли в интернете несколько компаний, после общения с менеджером компании "ЭВИТА САМАРА" понли, что низкий потолок не такая уж проблема, ведь можно зрительно увеличить высоту потолков за счет правильно подобранного полотна. В итоге, установили везде глянец, помещение и правда смотрится больше и теперь никакой возни с потолками, их можно просто протирать время от времени и все. Большое спасибо менеджеру за консультацию при выборе потолков.
Заказывала матовый потолок в прихожую. Помогли сделать выбор, оформили установку на ближайшее время. Монтажники, профессионалы своего дела, сделали все быстро и аккуратно, не придраться. Спасибо большое ребятам за качественную работу! Всё идеально сделали!буду советовать эту компанию друзьям
Нужно было сделать потолок ,друг посоветовал эту компанию. Благодаря высокой квалификации и профессионализму работа была выполнена на ура. Спасибо,не пожалел ,что обратился именно к вам.
Заказывали у Эвита цветной потолок в детскую комнату. С выбором цвета очень помогли. Ребёнку нравится и к интерьеру подходит) Вся работа вышла по очень приемлемой цене, качество отличное и хороший сервис. Будем ещё заказывать фотопечать на натяжном потолке. Спасибо за вашу работу)
Понравилась компания ЭВИТА,очень впечатлён работой,заказывал тканевые эко потолки ,получил скидку 20 %,безупречный сервис,исполнили все работы в оперативные сроки,всё аккуратно и качественно,высокий уровень материала,очень понравился подход компании к своему делу
В последний раз я обращался к ним за цветными натяжными потолками. Вышло недорого совсем, но очень качественно. Должен признать, что мало где сейчас увидишь такое соотношение цены и качество отрадное. Мне кажется, я только к ним и буду теперь обращаться за подобными услугами.
Действительно одни из лучших потолков. Делал ремонт в детской и дабы сделать хоть какое нибудь разнообразие - заказал потолки с фотопечатью. Все сделали быстро, качественно, не дорого. Самое главное, что дети остались довольны
Привет.Хотелось бы оставить отзыв про компанию Эвита.Что же,минусов я для себя не обнаружила.Недавно нам закончили ремонт наших стареньких потолков и я могу поделиться своими эмоциями.Во-первых,нам понравились цены,они доступные плюс к этому бывают акции и скидки,что вдвойне приятно.Во-вторых хотелось бы отметить то,что компания больше 10-ти лет на рынке и явно завоевала доверие.Спасибо большое вам за вашу работу!
Буквально вчера мастера Эвита закончили у нас работу. Сделали все очень оперативно и качественно. Теперь наша квартира имеет совершенно другой вид. По деньгам получилось дешевле, чем в других компаниях. Хорошее отношение к своим клиентам: вежливость, пунктуальность, порядочность и высокая квалификация. В будущем по вопросам связанных с потолками будем обращаться только в Эвиту.
Здравствуйте! Я обращался за помощью в компанию Эвита, мне нужен был не дорогой и качественный натяжной потолок. У них я его себе домой нашёл. Огромнейший у них выбор, за качество отвечают своей репутацией и цены в полне приемлемые. Сделали они мне даже установку, качественно и быстро. Огромное им спасибо, рекомендую!
Заказываю потолки в этой компании уже не первый раз! Очень все нравится, надежная и честная компания! Сначала заказывала один потолок в гостиную двухуровневый с фотопечатью, получилось просто изумительно..все кто приходят в гости любуются. Всем рекомендую заказывать потолки в компании "Эвита", результатом точно останетесь довольны.
Переехала в другую квартиру, решила установить здесь хороший потолок. Для этого пришла к Компанию натяжных потолков ЭВИТА на ул. Дыбенко. Посмотрела широкий ассортимент различных потолков, узнала, что цены невысокие, бывают дни скидок, есть бесплатный замер и др. акции. Компания понравилась! Выбрала глянцевый цветной потолок для гостиной, нежной расцветки - для спальни. Все сотрудники внимательные. Бесплатный замер сделали на следующий день. Сами мастера приехали на третий день и с передовым оборудованием. Сами они опытные, знающие. Монтаж потолка осуществили профессионально, аккуратно, надёжно, эстетично. Работой сотрудников компании ЭВИТА довольна. Приятно жить в красивой квартире.
Делаю заказ на монтаж натяжных потолков в ЭВИТе уже не в первый раз. На днях завершили монтаж двухуровневого натяжного потолка. Каталог работ очень большой. Консультанты подсказали какой материал выбрать. Работу выполнили быстро. За собой убрали. Оборудование для монтажа используют безопасное. Цены приемлемые. Всегда есть акции и скидки. Огромное спасибо. Рекомендую...
В компании Эвита заказывали матовые натяжные потолки, замерщика они прислали быстро, он сразу всё замерил и посчитал, светильники даже на потолки они дали бесплатно в подарок по акции. Заказ выполнили быстро и через 2 дня монтажники привезя всё с собой без промедления приступили к работе . Работу они выполнили быстро, примерно за 4 часа, причем без грязи и шума. После установки всё проверили и дали гарантию. Получилось всё очень красиво и в соответствии с нашим заказом. Спасибо.
Хорошая надежная компания с отличным ассортиментом конструкций и квалифицированным персоналом. Когда выбирали с женой потолки для квартиры, потерялись в ассортименте. Все красивое и все хочется установить. Заказали парящие потолки для спальни и гостиной. Качество материала и установки понравилось.
Обратилась в компанию ЭВИТА по рекомендации друзей. Очень хотела установить на кухню потолок со световыми линиями. Мастера полностью оправдали мои ожидания. Потолок получился бесподобный! Желаю Вам побольше таких же довольных клиентов, как и я!
Делал потолки в двух комнатах, искал компанию где есть хорошие акции. Заказал тут по акции два потолка - по цене одного, получилось на выходе дешево и сердито. Замерщик приехал быстро, потолки подготовили в срок, сама установка была выполнена качественно всем доволен, рекомендую.
Классно всё сделали. Я выбирала потолок из каталога на вашем сайте. И ваша команда сделали всё для того, чтобы всё соответствовало действительности. В итоге я довольна вашей фирмой и ценами и качеством самого потолка. Такой выбор делается один раз, чтобы позже не жалеть.
Искали подрядчика для установки натяжных потолков в загородном доме. Знакомые подсказали обратиться в Эвиту на Дыбенко. Все понравилось сразу: и консультация, и выбор, и установка, четко, профессионально, без шума и грязи.В квартире теперь светло и стильно от потолков с фотопечатью.
Заказывали в ЭВИТе натяжные потолки дважды. В первый раз делали в своей трешке ремонт и по совету друзей обратились сюда, а во второй раз уже исходя из собственного опыта, когда делали ремонт в квартире родителей мужа. Скажу, что оба раза работой мастеров мы остались более чем довольны. Все работы спецы выполнили качественно, аккуратно и точно в срок, как и обещали. Матовые двухуровневые в родительской квартире получились просто бомбезные.