8 (846) 990-03-12 8 (846) 990-03... — показать

8 (846) 990-03-12 8 (846) 990-03... — показать
+7 846 990-... +7 846 990-03-12 ещё
г Самара, ул 9-я просека 5 линия, д 122
Район: Кировский

Отзывы про ООО " Стройкомфорт" в Кировском районе (5)

Компания «Стройкомфорт» занималась отделкой парной в нашем доме.
Работали быстро, аккуратно, без лишнего шума и пыли, и цена приемлемая. Закончили даже раньше срока, но скорость не повлияла на качество.
Мы остались очень довольны - молодцы ребята!
Компания " Стройкомфорт" занималась отделкой моей домашней сауны. Построили всё быстро и качественно - париться одно удовольствие! Большое спасибо! Если планируете строительство бани - очень рекомендую эту компанию.
Давно мечтала об инфракрасной сауне, и для здоровья полезно и места много не требуется – идеальный вариант для небольшой квартиры.
Обратилась в компанию « Стройкомфорт» не случайно, по рекомендации друзей, и осталась очень довольна - построили быстро, качественно, не раздувая бюджет. Это была сауна «под ключ», после согласования сметы меня больше не вовлекали в строительный процесс, все сроки были выдержаны, договорённости выполнены, не было никаких переделок.
Хочу выразить благодарность коллективу компании « Стройкомфорт» и порекомендовать всем кто планирует строительство.
Построили мне сауну в квартире в марте прошлого года.
Благодарю ООО " Стройкомфорт" и его профессиональную команду за качественную работу! Всё понравилось, очень доволен. Теперь сауна - любимое место отдыха всей моей семьи.
Уважаемый коллектив ООО " Стройкомфорт"!
Благодарю за Ваш профессионализм, отзывчивое отношение к клиенту, обязательность при выполнении взятых на себя работ!
Убеждена что удовольствие от посещения, построенной вами сауны, получит вся моя семья и друзья. Спасибо за оперативное и качественное выполнение работ! Результат превзошёл все ожидания!
ООО " Стройкомфорт" в Кировском районе на карте