8 (846) 262-50-52 8 (846) 262-50... — показать

Отзывы о компании Потенциал на Уссурийской улице

8 (846) 262-50-52 8 (846) 262-50... — показать
+7 846 262-... +7 846 262-50-52 ещё

Отзывы про Потенциал на Уссурийской улице (2)

3.0
Еле отмылись от этой школы. А это школа вообще была? Уважаемые взрослые, здоровые дети должны воспитываться в здоровом коллективе. И все наши толерантные утверждения о том что ребёнок научится сочувствию видя психологические отклонения, это всё фигня.. Он будет протестовать
Регэций А.П.

Я перевела свою дочь в школу «Потенциал» в октябре 2013г в 6 класс. Сейчас моя дочь заканчивает 7 класс. Я очень рада тем переменам, которые произошли в нашей школе за эти два года. Дочь стала более самостоятельной, активной, появились новые интересы.

Хотелось бы рассказать о плюсах школы подробнее:

Время работы школы с 8.30 до 16.30 и я точно знаю, где находится моя дочь, во сколько она приходит и во сколько уходит из школы (в обычной школе я такой информацией не располагала).

Индивидуальный подход к каждому ребенку (в классе от 1 до 5 человек)

Отсутствие домашнего задания. Вся работа выполняется в школе. Два выходных дня: суббота и воскресенье. У ребенка появилось свободное время для общения с семьей, друзьями, для отдыха, для посещения других кружков. И что самое главное для здоровья ребенка - вовремя лечь спать.

Отпала необходимость в репетиторах.

Кроме уроков, на базе школы, есть внеурочная деятельность (хореография, настольный теннис, гитара, проектная деятельность, дети играют в настольные игры).

Трехразовое питание (и я точно знаю, что мой ребенок сыт).

Учителя работают в сотрудничестве с родителями. Я имею возможность в любое время обсудить волнующие меня вопросы с классным руководителем и директором школы.

И в заключении, хочется сказать огромное спасибо директору и всем учителям школы.
Потенциал на Уссурийской улице на карте