Отзывы о компании Юридическая компания Правовая Коллегия Приоритет

Предложить телефон
г Самара, ул Партизанская, д 80А
Гагаринская,

Отзывы про Юридическая компания Правовая Коллегия Приоритет (92)

4.6
Пк приоритет это сплошной обман называются вымышлеными именами наобещают всего и ничего не сделают . С партизанской 80 перебежали в офисное здание на Водников 60 - встречался там с Дианой Андреевной а представила ь мне виктория Александровна говорит грамотно рисует на бумаге свои мутные схемы только чтобы выманить у вас деньги - потом пропадает на телефон не отвечает одним словом юристы-аферисты
Не рекомендую!!! При заключении договора обещают выиграть процесс,в реале процесс проигран.На суде юрист сидел молча,что говорит о неграмотности этого специалиста.Кроме того в договор не входит апелляция,за нее берут деньги отдельно,Много врут.Главное для этой компании заключить договор и получить деньги,а результат и репутация их не волнует.
Взяли 15 тысяч рублей у жены и скрылись, Мошенники даже близко не подходите.
Столько времени потеряла, деньги заплатила, а толку ноль. Юридически вообще ничего не знают. Дают какие-то бумаги чтобы отправить по инстанциям, а в инстанция отвечают, что этими бумагами можно только в туалет сходить. Я просто над ними в ШОКЕ.
близко не подходите к этим спецам , они отлично делают две вещи, берут деньги и пишут изумительные отзывы, таким отзывам президент позавидует
Подписываюсь под каждым негативным отзывом. Непрофессионализм, выполненная работа самого низкого качества, своих слов не держат. Не тратьте свои нервы, деньги и свое время. Руководитель
, обратите внимание на внешний вид своих сотрудников, просто слов нет!
Забыли закрепить документ по отчетности выдачи наличных денег за май из-за этого пришлось еще ждать , а так все хорошо , пакет документов был выполнен
Провели консультирование на нем мы обсуждали вопрос банкротства . Юристы ответили мне на все вопросы . Мне дали понять какие последствия после этой процедуры и что может быть с имуществом .
Фитнесс тренер , моя клиентка получила серьезную травму на тренировке . Пришел к юристу , чтобы проконсультировал по происшествию , очень не хотел терять работу . Юрист объяснил , как действовать в различных ситуациях
Добрый день , юристы помогли по достаточно трепетному вопросу и положительное решение требовалось серьезно , дабы не лишиться огромных денег . При усадке дома пошли трещины , въехал я вот прям недавно .. Через суд получилось с некачественного застройщика все компенсировать
У юристов нет слабых сторон . У меня самая лучшая семья и нужно было обеспечить безопасность самым лучшим юристом , Приоритет таких представляет !
Здравствуйте , в работе со мной юрист ничего особенного не показал , но и критиковать его не за что . Компания самый середняк !
Обошлось все одной консультацией , оказывается многого не надо было , все довольно просто .
Присутствовал вопрос по налогам . Все документы юрист изучил досконально и направил меня куда нужно , чтобы выйти из ситуации и я рад , что все получилось , спасибо вам
Был конфликт по разделу имущества в семье , юристы урегулировали всю ситуацию , мы даже практически все решили мирным путем , спасибо!
Претензий у меня нет , настоящие профи . Дело ведет один юрист , который в курсе всего из-за этого нет никаких трудностей
Меня не давно обвинили в краже золотых украшений без каких либо доказательств или аргументов , что это была именно я . Пришлось даже придти к найму юриста , чтобы точно на меня не свалили всю вину . Меня смогли оправдать за это очень благодарна , с этим было бы ужасно жить среди своих близких знакомых и родственников
Спасибо за консультирование , мастера своего дела !
Начались разногласия по делению имущества и я приняла меры обратиться к юристу . ХОРОШО
был всегда уродский интернет от (noname) фирмы и бывали такие темы , что могли отключить интернет за 5-10 дней ,оплаты больше . Меня это дико взбесило еще их дерзила , который сидит там . Обжаловали их с юристами по полной программе!!!
Был обманут одной компанией . Обманули с услугами , говорили одно , а предоставлено было другое . Обратился в компанию юристов Приоритет , ребята быстро поставили обидчиков на место . Первым делом был составлен грамотный иск !
Неплохо неплохо , пришел на бесплатную консультацию в рамках которой в целом получил все что хотел , спасибо
Купил телек с размером окна моего , крч здоровый при доставки обнаружилось что были битые пиксели . Магазин категорически не возвращал деньги , пришел к юристу , чтобы они уже попытали удачи . Нашли причины , что я имею полное право на возврат и успешно все оформили.
Получила хорошую устную сказала бы даже квалифицированную консультацию . Данные рекомендации помогли мне все сделать буквально за неделю .
Очень подробная консультация . Помогли мне разобраться в моей проблеме . Все прям понятно . В последствии только сюда
Была дважды оказана помощь моему бизнесу . Зимой это было борьба с ЖЭКом из-за которых потерял половину прибыли , потому что не было отопления . А сейчас пришли на спасение моего лаунджа , остаемся на плову !
Оформили права собственности , все сами просто молодцы , спасибо вам . Вы полностью отрабатываете свое
После переговоров с юристами решила , что будем оспаривать решение суда о оставления моего сына с бывшем мужем . После недельной подготовки и сборов документов мы дважды отлично и учень уверенно выступили в суде , после проделанной удалось вернуть моего ребенка . Спасибо вам огромное !
По ведению дела проблем не было , юрист спокойно во всем разобрался . Лишнего мне ничего навязано не было , все как у профессионалов .
Обращались по вопросам недвижимости , услышали от юристы все , что было нужно . Мастеровитый специалист
Мне понравилось , что с моими документами поработали бесплатно . Платить пришлось только за следующие услуги это очень приятно . И юристы работают профессионально
Судилась с работодателем за задержку зарплаты за 4 месяца . Без помощи юристов не знаю , чтобы делала .
Благодарю вас за возврат средств с другой юридической компании , получилось их прижать с трудом . Сейчас не давно слышала , что они открылись снова , только под другим именем. Так можно вообще делать ?
Я с города Тольятти и к сожалению не мог приехать к вам и не потребовалась . Мне хватило слов от вашего юриста , смог найти его номер и созвониться с ним . Проконсультировал он меня как надо и главное , что уделил время и не отказал !
Пострадал в ДТП и обратился в суд для возмещения всего причиненного мне ущерба . Так как с ответчиком мирно договориться не получилась . Добиться всех компенсаций получилось , также хочу благодарить за это выделенного мне юриста
Добротное агентство , действительно стремятся помочь . Открытие дела не затянулась всецело это ваша заслуга ..
Бывшая жена хотела отобрать у меня дачный участок . Юристы проявили господство доказали , что она никак не может на него претендовать . думаю эта ведьма еще че нибудь учинит , раскошелюсь я по полный , скидку можно ?
Хреновая кантора, обещали заморозить счёт кредитный но счёт может заморозить только через суд. Услуги их не стоят 15 тыс.
По работе часто нужна юр. консультация . Работает знакомый в этой компании , когда нужно всегда звоню ему , чтобы объяснил . И так люди положительно отзываются о компании , я по своему приятелю могу только сказать , юрист он хороший .
Сегодня звонила юристу на номер телефона , требовалась небольшая консультацию . Не отказал мне и дал информацию . Человек очень приятен на общение !
А меня юрист и проконсультировал и оказал помощь в вопросе корпоративного проекта , который должен будет взорвать) Благодарю за все объясненные нюансы
Не представляете сегодня возместили деньги за не качественную услугу (обман) , которую доказали с юристом в суде . Я думал , что засудили мошенников и на этом уже смириться , обещали конечно выплату , но я не думал , что на нее стоит рассчитывать . Вот такая сегодня удача)) Благодарил вас после суда , а сегодняшним вечером напишу приятный отзыв ) Юрист грамотный и опытный спец!
Правовая коллегия "Приоритет" - это мошенники! Им лишь бы "набить" свой карман. Выманивают с людей деньги. Обратилась в данную компанию с проблемой, не могла вернуть товар надлежащего качества в магазин. Мне сказали "Приезжайте, к нам, мы поможем составить претензию, Вам сразу же вернут все деньги, Вам даже выплатят моральную компенсацию". В итоге, эти "профессионалы" выставили счет нам на 3 000р. и написали просто какую-то "филькину грамоту". Они даже не смогли составить нормальную претензию. Когда мы к ним приехали, они дали мне листок, сказали чтобы я описала ситуацию, которая произошла со мной в магазине, и в этой же претензии прямо моими словами также и написали. Когда я данную претензию показала нормальным юристам, мне сказали, что это полная хрень. Они даже не потрудились найти в интернете ни юридический адрес, ни ОГРН и т.д. Написали "в магазин теле2". Что это такое? Они даже не посмотрели как правильно называется магазин. В итоге, мы просто потеряли деньги. Мне предложили идти в суд и отдать еще 37 000 за то, чтобы данная организация представляла мои интересы в суде.
Настоятельно рекомендую не обращаться к таким "профессионалам"!
Добрый день . Что могу сказать по работе с юристом . Все неплохо , были у нас с ним разногласия . Но именно по работе с документами и ориентирование в законах у него наработано до машинального уровня . Им был составлен отличный иск .
Мне помогли с расчетом страховой через 17 дней . Отдали хорошую сумму , даже не думал что столько может получиться . Спасибо юристу .
Дали мне полностью понять суть , какое права имеют писать на меня заявление и кто остается прав . Спасибо за пояснение . Будем пытаться выправлять ситуацию .
Благодарю за помощь в получении страховки сына .. Почему то не могли нам ее отдать , была какая то веская причина . Юрист смог разобраться .
Сегодня по записи был в компании на бесплатной консультации . Спасибо за помощь в разъяснении вопроса . Помощь была оказана на самом деле , юрист растолковал .
делал рефенансирование кредитов в Правовой коллегии приоритет. Одобрил в итоге Сбер , спасибо
Неоднократно обращаемся в фирму Приоритет , кроме благодарности нечего написать. СПАСИБО!!!
Мне что-то напутали при начислении пенсии, сумма получилась совсем не та,на которую я рассчитывала. Просила юристов в этой компании помочь разобраться. Большое спасибо, во всём помогли, я осталась довольна. Мой вопрос решён.
По рекомендации от знакомых обращалась в компанию по вопросу регистрации ИП. Очень довольна оказанными услугами. Специалисты компетентные, доброжелательные, все вопросы решили оперативно и профессионально. Спасибо! При случае обращусь снова.
Обратилась на консультацию по вопросу банкротства. Мне дали пояснения, что всё это законно, рассказали как всё это будет происходить и помогли составить первое заявление в суд.
Далее по любому непонятном вопросу я прибегла к юридической помощи и всегда во всём мне помогали. Не быстро, но с их помощью я получила статус банкрота
нормально!
скажем так , пойдёт , бесплатная только консультация , затем услуги платные
Мне понравилось сотрудничать с этой кампанией, но на мой взгляд цены могли бы быть немного ниже, учитываю что обращаюсь сюда я частенько))))
Приходила на бесплатную консультацию к юристам данной компании. Очень грамотные и ответственные специалисты. Дали исчерпывающий ответ, все рассказали и объяснили как стоит поступить. Планирую в дальнейшем заключить договор с этой компанией об оказании юридических услуг. Цены на услуги очень приятные, буду сотрудничать.
Заключался на суд , 25000рублей заплатил.
За эти деньги юристы показали себя с отличной стороны , суд выиграли .
Интересовались в этой юридической компании вопросом срока давности по кредиту. Остались очень довольны консультацией. Она помогла нам выйти из сложной ситуации.
Все понрав.
Как и обещал после консультации оставлю отзыв.
Консультируют хорошо и подробно
Настоящие мужики работают здесь , сдержали слово и выполнили все как договаривались. Акт подписал , отзыв написал , от души
Катечкин Сергей Николаевич – это один из лучших правозащитников юридической компании Приоритет. Несколько лет назад у меня произошла проблема с обозначением моего трудового стажа, поэтому данные в государственные фонды ушли неверные. Я пытался исправить представленную ситуацию своими силами, но мне вообще ничего не удавалось – возможно, из-за такой проблемной бюрократии в нашей стране. Когда я получил консультацию у Сергея, все встало на свои места – я понял, в чем была моя ошибка, и как именно я могу ее исправить. Буквально в течение нескольких дней я смог изменить информацию.
Пока я была на больничном меня уволили на работе и об этом просто поставили в известность. Короче пришлось заплатить денег юристу из Приоритета чтобы он поставил всех на место.. Так и вышло!
консультация бесплатная , еще бы документы бесплатно составляли бы , было бы супер
работой максимально остался доволен, с юристами очень сдружился .Качество услуг высокое , рекомендую вам обратиться в приоритет
Когда мы открывали магазин, по всем вопросам консультировались в этой компании. Все нужные документы эти юристы тоже нам оформили, и дали ещё много хороших советов. Обязательно будем общаться только в эту компанию.
Уладить конфликт на работе и решить всё максимально в моих интересах помогли юристы этой компании. Большое им спасибо, действительно умеют работать и помогать.
Тоже хочу оставить парочку теплых слов. Нравится эта компания своими низкими ценами и ответственным подходом к работе.. говорю это как человек знающий, обращалась сюда уже не единожды и всегда все супер! спасибо!
консультировали по телефону , жаль что вы в другом городе
Правовая коллегия приоритет отличается умом и грамотностью в отличии от некоторых компаний в которые я попадала в Самаре , могу жуликов прям на память пересчитать. Если вас обманули , то рекомендую обратиться в Приоритет , они помогут вернуть вам свои деньги
Сразу видно, что знают чем занимаются! Отдельное спасибо за приятное общение, хоть ситуация и оставила осадок, но приятное общение и результат все перекрывают.
Консультировалась у юристов в этой компании по поводу вселения в квартиру через суд. Мне подробно объяснили в каких случаях это применяется, и куда обращаться если нет другого выхода. Очень благодарна юристам за консультацию и помощь.
на консультации юрист повёл себя гостипримно и уважительно, подробно рассказывал решение моего вопроса в течении часа. Денег не платила
Ну чтож пришло время сказать спасибо и написать о вас хороший отзыв , вы его однозначно заслужили . Преимущества это компании в том что меня вёл единственный юрист и не менялся на Сашу Петю и т д.

Так же здесь отличный офис в который можно по записи приехать снова что то обсудить.

Цена не высока для Самары , видел и дороже.
Очень вежливые и грамотные сотрудники. Обращалась при разводе с супругом для раздела имущества. Абсолютно бесплатно проконсультировали, а оплату взяли уже после оказания своих услуг.
тоже был у них на приёме , все очень понравилось.
Юрист проконсультировал бесплатно , в помещении тепло , но одежду особо не куда повесить , консультация приличная
Большое спасибо вашей организации и вашим сотрудникам! Открывал ИП. Все сделали быстро при минимальном моем участии. На все возникающие вопросы отвечали быстро и четко.
я тоже открывал через них)
Чудо сервис)))
Помогли моему отцу в получении статуса блокадника, процесс не самый легкий, но их специалист - Лев Валерьевич выложился по полной, в результате, статус получен.
Консультировалась дистанционно через скайп , заплатила 1000 рублей и все все узнала , но конечно личный прием лучше , но он подороже
Консультировал юрист по телефону после того как я заявку на 911 оставил
Попросили написать отзыв о них после консультации , мне все понравилось спасибо
спасибо за выделенное время и за то что брали от меня настойчивые звонки ))
Бесплатная консультация , с юристом беседа долгая и продуктивная
Очень умные и милые юристы работают. Мой вопрос как семечки по гаишникам спрашивала по штрафам с меня даже денег не взяли за консультацию мне просто подсказали как лучше сделать)
Бесплатная консультация. Не знал что такие бывают но вот оказывается что бывают. Получил юридическую помощь по своему вопросу. Мне помогли спасибо.
Помимо того что прождала юриста 15 минут недостатков нет . Консультируют с душой .
Заключал договор , оплата 15000р. По защите прав потребителя обращался с обменом плазмы . Все сделали , 3 суда было , итог выиграли
Заказывал документы на сайте , все пришло в целости и сохранности , заплатил 2000 р
Не только юристы , но и человечные люди работают . Один из них Сергей Мангушев .
Очень умный и грамотный юрист в Приоритете
Недавно работаем но уже могу сказать что юристы очень стойкие и грамотные
Составляла через Приоритет гражданский договор. Сделали за 2 дня , один отправляют на электронную почту , а второй по месту жительства , даже ехать не пришлось и по цене сошлись 2000 рублей
Потрясающий юрист , принимал брутальный молодой человек в костюме , очень грамотный , рассказал все о разводах и алиментах , очень полезно и приятно ))
Воспользовался сервисом заказа документов для ООО , договор качественный , по деньгам 3500 вышел
Юридическая компания Правовая Коллегия Приоритет на карте