8 (846) 214-04-33 8 (846) 214-04... — показать

Отзывы о компании Ринг Авто Самара

8 (846) 214-04-33 8 (846) 214-04... — показать
+7 846 214-... +7 846 214-04-33 ещё
г Самара, ул Авроры, д 156В

Отзывы про Ринг Авто Самара (37)

Выражаю благодарность за помощь в выборе автомобиля автосалону Ринг Авто и менеджеру Сергею! А также большое спасибо самому красивому сотруднику салона - менеджеру Ирине за ее участие и желание как можно скорее оформить кредит на амарок. Качество на 5+
Автосалон ринг авто действительно очень хороший, там работают золотые люди! Но хочу сказать небольшой лайфхак - лучше приезжать в будние, до обеда. Тогда мало людей и менеджера уделят Вам больше времени. Я приехала сначала в субботу - но там было много покупателей, уехала и вернулась во вторник, было уже пусто. Оформила в этом салоне я фольсваген туарег, хорошая бюджетная серия. Мне машина нужна не для понтов, а для передвижения из пункта А в пункт Б. И эта машина подходит как нельзя лучше. Благодаря Алексею я теперь автоледи!

Зарина
Брал в Ринг Авто месяцев 9 назад машину для жены. Остановил выбор на джетте, так-как машина сравнительно недорогая, но хорошо себя зарекомендовала. Жена не может нарадоваться на нее. За все время использования еще ничего не меняли, даже расходники! Качество на высшем уровне, очень рад что обратился именно в Ринг Авто!
Хочу выразить огромную благодарность Ринг Авто за их сервис и качество обслуживания! Еще никогда покупка машины не была для меня столь приятным и легким делом. Это моя вторая машина, и к покупке я подходила очень тщательно. Взяла тойоту камри, так как эта машина на века! Спасибо менеджеру Алексею и всей команде за помощь в выборе и оформлении бумаг
Выбрала Туарег в последней комплектации, так соотношение цена/качество показалось очень выгодным. Кожаный салон, обтянутый руль - это окончательно покорило мое сердце. Благодарна менеджеру Алексею за его профессионализм и красивые глаза (даже не знаю что из этого меня покорило больше) Я уже рекомендовала ринг авто своему другу, обещал приехать к вам.
Приехали в Самару из соседнего поселка, и мы первые из поселка, кто купил нисан кашкай. Все кто нас видел, или узнал о нашей покупки, завалили звонками и расспросами, что за машина, где мы ее взяли, можно ли прокатиться. И спрашивало очень много человек где мы купили ее. Удивлялись что поехали в Самару и купили по такой хорошей цене авто без пробега. Мы выбрали Ринг Авто потому что у салона хорошая репутация. Они за столько лет работы продали тысячи машин. И мы оказались в числе довольных покупателей. Спасибо за оперативность, все прошло как нельзя лучше!
Мы ехали специально в Самару за машиной из соседнего города. Так-как в нашем округе нет нормальных дилеров, а о ринг авто я слышал много положительных отзывов выбрали именно этот салон. Обслуживание на высшем уровне! С документами все в порядке, машина была проверена чуть ли не до последнего винтика. Очень порадовал менеджер Алексей. И посмеяться с ним успели и поговорить по- мужски и машины обсудили. Не зря ехали 1500 км за нашей мечтой. Купили мы кстати нисан кашкай.
В адрес рингавто хочу сказать объективную похвалу. Ехали из другого города, с менеджером Алексеем все было оговорено 20 если не 30 раз. Когда приехали в салон, машина нас ждала. Именно та комплектация которая нам нужна и цена осталась прежней. После обсуждения подходящего для нас варианта оплаты, приступили к оформлению документов. Менеджер Ирина нас оформила за считанные минуты. Очень приятно, когда к клиенту такое отношение!
Взял себе машину, даже и не ожидал что все будет так качественно и быстро, а главное без "мелких шрифтов" и навязки компании дополнительних услу, советовал и советую всем.
Когда я был ребенком, у моего отца была новая на то время тайота камри. Очень он любил эту машину и не хотел ее продавать. Но прошло уже 35 лет и машина хоть и крепкая, но очень старая. Я решил сделать ему подарок на юбилей и обменять его старую камри на новую, самую последнюю модель. Обратился к авто дилерам Ринг Авто и парни сделали все по высшему разряду. По системе трайд-ин я отдал отцовскую рухлядь а взамен получил новенькую машину. Счастья отца не было предела. Он даже пустил слезу от радости. Спасибо ринг авто! Вы лучшие
О ринг авто я узнал случайно. Высветилась реклама, я заинтересовался и решил съездить посмотреть. Менеджер Ирина мне настолько быстро оформила кредит, что я и глазом не моргнул. Все нюансы по оформлению взяли на себя. С меня только сами документы ну и деньги. ПТС на руки сразу дали, и вот я уже еду от них в хорошем расположении духа еду на новеньком нисане кашкай. Рекомендую
Никита

Очень долго искал нисан кашкай. Столько автосалонов обзвонил, что голова кругом шла. Везде только под заказ, меня это не устраивает. Наткнулся и на ринг авто, позвонил без особого энтузиазма. Но какого было удивление, когда мне сказали что кашкай стоит у них, готовенький. Приехал и тут же оформил. Спасибо за вашу работу
Всё понравилось, работа ребят из Ринг Авто выше всяких похвал!. Я довольна, как оценили мою машину. Хочу брать новую по трайд-ину. Выбираю между тигуаном и кретой. Мой менеджер Алексей человек и Профессионал с большой буквы. Он оказался очень компетентным в вопросах об автомобилях. Приеду скоро к вам за своей ласточкой, спасибо
Отличный автосалон. В Самаре однозначно один из лучших. Хороший персонал работает очень профессионально. Что самое главное без обмана,кто связывался с другими автосалонами меня поймет.
Автосалон Ринг Авто понравился, также приветливый персонал. В дальнейшем только сюда за автомобилем.
Я очень давно мечтала о собственной машине – сначала обдумывала оправдает ли она мои надежды, потом копила на покупку, затем искала автосалон, ну и конечно выбирала авто. О ринг Авто мне рассказала подруга. Совсем недавно, в начале октября, надумав я поехала покупать там Хендай санта фе, сумма за которую продавалась машина меня порадовала) Оформили меня быстро и четко. Моя благодарность не знает границ.
Рекомендую этот авто салон. Вежливый персонал, особую благодарность менеджеру Алексею. Видно, что профессионал своего дела. Уже посоветовал знакомым!
Я очень давно мечтал о собственной машине – сначала обдумывал оправдает ли она мои надежды, потом копил на покупку, затем искал автосалон, ну и конечно выбирал авто. О ринг Авто мне рассказала подруга. Совсем недавно, в начале октября, надумав я поехал покупать там Хендай санта фе, сумма за которую продавалась машина меня порадовала) Оформили меня быстро и четко. Моя благодарность не знает границ.
Хороший автосалон, недавно доставили автомобиль доставили в мой город, всё отлично. И с оплатой проблем не было. Через время ещё воспользуюсь вашими услугами.
Отличный автосалон, хороший персонал, все нравится
Однозначно один из самых лучших автосалонов. Перед этим салоном я был в 5, и нигде нет такого качественного обслуживания, как здесь. Именно из-за хорошего отношения сотрудников к клиенту я решил покупать машину именно тут. Ну и цены естественно у них хорошие. Рекомендую
Очень приятные люди работают в этом автосалоне. Помогли мне выбрать машину мечты. И оформить её в кредит. Менеджер Ирина оформила кредит быстро и качественно. Буду всем своим друзьям их рекомендовать.
Приехал в этот салон на проверку. Выбирал автомобиль из средней ценовой категории. Боялся что начнут впаривать подороже или наоборот захотят спихнуть устаревшие марки. Наоборот, менеджер Алексей очень даже приятно общался. В общем, выбрал для себя машину. Поеду туда покупать через месяц.
О Поло я мечтала больше 2 лет. Но сначала не было денег, потом возможности, а когда все появилось, условия кредитования во многих автосалонах где я была - меня ужаснули! По отзывам узнала о Ринг Авто. Боялась что это неправда, но решила просто проверить. И знаете что? Пишу свой отзыв в своем поло! Сергей мне все рассказал и показал, а Ирина оформила кредит на очень выгодных условиях.
Случай сыграл со мной отличную штуку. Ездил по работе и случайно увидел автосалон “Ринг авто”. Давно хотел сменить машину, поэтому заехал так сказать разведать обстановку. Сразу сказал ребятам, что покупать мол не хочу, а только смотрю. Несмотря на это со мной обращались так, как будто я прям сейчас куплю авто. Это меня подкупило. Приехал к ним через неделю уже с деньгами за новой ласточкой. Уехал на Тигуане. Машина летает! Спасибо
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями об Автосалоне Ринг Авто. Приятно удивило не навязывание страховки, как везде сейчас. Персонал относится с уважением, рассказывают всё полностью и подробно рассказывают все плюсы и минусы автомобиля, не торопя. Благодаря им, у меня теперь чудесная машина.
Не так давно сдала на права, ни на какой другой машине, кроме учебной, не ездила. Соответственно, глаза большие, разбегаются, хочется всего и сразу и подороже, покруче... Обратилась в автосалон Ринг Авто с полным непониманием того, что я хочу! Порадовала работа сотрудников, которые не стали "делать на мне деньги", а по-честному объяснили что к чему и какой авто мне стоит присмотреть.. Вообщем, остановили свой выбор на Фольксваген Джетта! Машина супер!!! Довольная как слон!!!
Спасибо ребятам, помощь реально профессиональная! Салон - один из лучших, в которых бывали мои друзья и я. Меня обслуживал менеджер Сергей. Вопросов не осталось, проблем тоже. Рекомендую.
Сразу на заметку – у них нет шоу-рума и нет тест-драйва. Но автосалон отличный. Не к чему придраться. Персонал вежливый, тачки хорошие. Из всех автосалонов остановился на рингавто. Теперь всегда только сюда.
Всё чётко и по делу. Купил и оформил тачку без проблем. Не навязывают как во всех автосалонах страховку. Впечатление осталось хорошее. Буду советовать друзьям. Скоро отец приедет к вам за новой машиной. В общем рекомендую.
Рекомендую этот авто салон. Брал в кредит тачку своей мечты – фольксваген амарок. Зверь, а не машина. Менеджер по кредитам Дмитрий мне помог всё оформить и ответил на все вопросы. Работают быстро, четко , понятно. 10 из 10. Покупайте автомобиль там.
Хороший автосалон Ринг Авто. Купил автомобиль Хёндай Солярис в этом автосалоне. Вежливый персонал, особое спасибо менеджеру который сидит на втором этаже (забыл имя) и оценщику, который оценивал старую машину, сдаваемую в трейд-ин. Буду советовать знакомым.
Купил автомобиль Тойота Камри в этом автосалоне. Вежливый персонал, особую благодарность менеджеру Алексею. Всё показал, грамотно рассказал, ответил на все мои вопросы. Видно, что профессионал своего дела. Уже посоветовал знакомым