8 (846) 372-35-36 8 (846) 372-35... — показать

ООО Ротор - отзывы

8 (846) 372-35-36 8 (846) 372-35... — показать
Россия, г Самара, ул Камышинская, д 20А

Про «ООО Ротор»

Крупная компания Ротор, ООО, расположена в Самаре на улице Камышинской, дом 20а. Компания предлагает поставки импортных и отечественных подшипников и узлов для бесперебойной работы станочного парка оборудования крупных предприятий.
Компания реализует весь спектр промышленных компонентов, имеющих отличную характеристику в сфере ценовой политики и эксплуатационных характеристик.
Предприятие является надежным поставщиком промышленных предприятий региона, выпуская уникальные бренды подшипниковой продукции и элементов трансмиссии для качественной работы оборудования.

Отзывы про ООО Ротор (5)

3.4
Радует, что спустя годы сотрудничества, компания не утратила хватки и достаточно оперативно реагирует на просьбы трудящихся :) Необходимые запчасти для грохота и сушилки доставили в короткие сроки. Все как обычно - без сюрпризов. Быстро и качественно.
Спасибо Ротору, за АБЗ РТ 60, сезон отработал без сбоев, и непредвиденных остановок, заказчики довольны, мы работы делаем в срок, сейчас завод остановили, ждем следующих подрядов.
Работаем с Ротором пару лет, отдельное спасибо за последний смесительный агрегат, мастер наладчик отработал на 100 %, не уехал пока все не наладил, агрегат работает как часы. При дальнейшей модернизации производства будем работать с Ротором.
Работали с Ротором один раз. До сих пор судимся. Поставили агрегаты к АБЗ с задержкой 2 месяца и очень плохого качества. Потом нашли и дешевле и качественней. Не советуем с ними работать, как бы не "пели" Роторовские менеджеры!
НИКОГДА не работайте с этой "шарагой"!
Сильно просрочили нам поставку, мы простояли половину сезона, потеряли доверие заказчиков и кучу денег! Затем поставили оборудование ОТВРАТИТЕЛЬНОГО качества! Снимали их зап. части и ставили свои старые. До сих пор не можем нормально настроить АБЗ после их "модернизации". Будем судиться!
ООО Ротор на карте