8 (846) 991-90-90 8 (846) 991-90... — показать

8 (846) 991-90-90 8 (846) 991-90... — показать
+7 846 991-... +7 846 991-90-90 ещё
г Самара, ул Клиническая, д 154В
201 офис; 2 этаж

Отзывы про СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре (123)

компания без обмана, ответили на все вопросы, приехали быстро и установили, камерами доволен, пишут в хорошем качестве, советую всем эту компанию
Выражаю благодарность компании, мастера по установке сделали всё быстро и чётко. Устанавливала камеры видео-наблюдения. Эти люди профи в своём деле. Всё работает. Всем советую!
Качественное видео наблюдение.
Все работает как часы!
Живость установки и соответствующее в последствии качество, видеонаблюдение от данной компании - заслуживает похвалы! Спасибо шустрым ребятам, прекрасно знающим свое дело
Давно искала подходящую компанию по установке видеонаблюдения и нашла СамараКам по положительным отзывам. Приемлемые цены, отзывчивые сотрудники как в сети, так и по телефону. Установка камер заняла не так много времени. Вообщем, всем рекомендую! Мы довольны!
Пять звезд!Благодарю за отличную и качественную работу. Установленное оборудование работает без сбоев и нареканий.Рекомендую.
Отличная компания , все сделали четко и быстро , всем рекомендую,

Нет ни каких нареканий от момента заказа до установки и цены приятные вообщем зачет👍

Очень радует то что после установки оборудования, если возникли вопросы менеджеры очень все четко и понятно объясняют ,
Всем доброго времени суток компания хорошая, приехали все правильно сделали, установили камеры видео наблюдения я всем доволен, рекомендую эту компанию всем:)
Всем доброго времени суток компания хорошая, приехали все правильно сделали, установили камеры видео наблюдения я всем довольна рекомендую.Очень понравилось!!!
Хорошая компания. Приличные отзывы. Я ценю безопасность. Поэтому выбрал её. Заказал установку видеокамер по контуру домовладения с выводом на пульт управления в доме. Сработали быстро и четко. Мне понравилось.
Мне всё понравилось, компания была действительно профессиональной, быстро и отлично сработали. Спасибо вам
Давно задумывался, чтобы поставить камеры видеонаблюдения, и всё таки решился брать именно у этой кампании. Всё сделали на следующий день. Спасибо!
Всем доброго времени суток компания хорошая оперативно приехали все сделали установили камеры видео наблюдения я всем доволен рекомендую.Очень понравилось!!!
Ребята большие молодцы, все установили быстро и КАЧЕССТВЕННО!!!
уважамые будущие клиенты желаю вам приобретать установку видеокамер очень хорошая компания
Ребят, компания просто супер!! Не первый раз заказываю тут камеры. Устанавливают потрясно, качество камер просто суперское. В общем всё чётко! Рекомендую!!
советую всем преобрести у этих ребят видеонаблюдение,быстрая доставка они все четко показывают деиствия, и камера очень хорошая
Большое спасибо! Всё работает, всем рекомендую! Очень хорошая компания! Видеонаблюдение работает безупречно. Просто супер!
Установленные камеры понравились, качество самое лучшее, сделали быстро, а самое главное без ошибок!
Всем доброго времени суток компания очень хорошая быстро приехали все сделали установили камеры видео наблюдения я всем доволен рекомендую.
Заказывал несколько лет назад комплект видеонаблюдения и сигнализацию. Все работает отлично. Качество просто на высшем уровне. В будущем планирую заказать еще для тещи и своей дачи. Все вопросы, доставка и консультации на 5 баллов.
я теперь не беспокоюсь за свой автомобиль пришел домой включил камеру на запись и ночью сплю спокойно.установили камеру с ночным видением ,в общем все отлично!
Компания была действительно профессиональной, быстрой работы и отличной.
очень интересно лвпэвлпэплвэплвэплвжплвжпвлпжвлэпвылпэвлпэвпвапвапвп
Добрый день. Компания СамараКам– Видеонаблюдение шикарная компания приемленые цены, хорошее качество. Установили в мой офис видео наблюдения быстро и качественно на высшем уровне. Пользуемся новой системой с удовольствием и уходя из офиса менее переживаю за сохранность имущества. Спасибо вам огромное за установку видеонаблюдение !
Компания шикарная, заказывал поставить камеры в квартире, так всё прекрасно сделали и быстро. Совсем недавно сделал ремонт, боялся что что-то повредят, но всё сделали на высшем уровне. Спасибо!
Хорошая контора по установке видео оборудования,сервисом остался очень доволен! а главное недорого... советую всем!
Устанавливали у вас видеонаблюдение, сделали все отлично. нам понравилось.
Спасибо вам огромное за устоновку камер! На них всё замечательно видно.
Спасибо компании за установленный в квартире видеодомофон .Волновались, что при установке будет нарушен сделанный ранее ремонт в коридоре, но переживали зря - при выполнении работ мастера были очень аккуратны. Пользуемся новой системой с удовольствием и уходя из дома менее переживаем за сохранность имущества.
Хорошие камеры очень аккуратные установщики малицы соиздателям компании
Здравствуйте, заказывала установку видеонаблюдения для своих родственников. У них маленькие дети и большая квартира, часто приглашают няню посидеть. Что хочу сказать о проделанной работе: вежливые менеджеры (быстрый отклик на заказ, внимательно выслушали, все четко указали), хорошее и надежное оборудование, установщики сделали все как надо. Спасибо большое за работу, родственники очень довольны, так же как и я)))
ДА!ХОРОША КОМПАНИЯ)очень нравиться буду с ней роботать.
почему мне нравится эта компания?да потому что устраивает цена и качество и отношение к клиентам.обратился по совету знакомых
Большое спасибо! Всё работает, всем рекомендую! Очень хорошая компания! Видеонаблюдение работает безошибочно. Просто супер!
Очень хорошее обслуживание.Очень понравился сервис и надёжность продукта! желаю успехов компании
Добрый день. Очень хочу похвалить и порекомендовать эту замечательную компанию. Всё сделали на высшем уровне. Всем советаю, не пожелеете.
Большое спасибо! Всё установили, работает отлично. Очень хорошая компания, всем рекомендую! Видеонаблюдение работает безошибочно. Просто супер!
Всё установили отлично! Работает хорошо и качественно,услугой полностью доволен. Всем рекомендую! Компания просто супер!
Очень хорошая компания , установили видео наблюдение быстро и качественно!
Я очень доволен их продукцией!
Все нравится благодарю Вас за проделанную Вами работу и за довольно умеренную плату!!!
Спасибо большое за качественную установку видеонаблюдения. Уже прошло достаточно времени и никаких поломок не обнаруженно, сделанно всё на совесть. И самое главное нигде не найти фирм которые устанавливают так качественно за не большие деньги.
Спасибо большое.
Отлично справились со своей роботой!Я лично раньше пугался сторонних звуков и т.д-а с вашим оборудование теперь ничего не боюсь!Спасибо большое!
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо. Всегда подходим строго к своей работе.
Оборудование установили быстро и хорошо. Я всем советую СамараКам!!! Всем удачи, рекомендую,лучше не найти!!! лучше нету!!! Камеры работают отлично, ни чего не пищит и не гудит, как в некоторых других компаниях.
Спасибо большое за отзыв
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Не за что Иван. Обращайтесь снова=) Дадим скидку!
Спасибо вам за видеонаблюдение, теперь сплю спокойно!) Камеры работают отлично, ни чего не пищит и не гудит, как в некоторых других компаниях. Отличный персонал, приятное общение, а главное, что не дорого... Это просто находка!)Рекомендую)
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо большое. У нас большой опыт в работе с системой видеонаблюдения=)
Отличная фирма! Сделали свою работу быстро и качественно! Видеонаблюдение работает без проблем. Советую обращаться именно в эту компанию!
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо большое. Наши монтажники имеют высшее инженерное образование, поэтому система видеонаблюдения работает стабильно и качественно.
Спасибо большое за очень качественный и надежные камеры. Камеры самого лучшего качества не дорогие и качественные. Еще раз благодарю!
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо. У нас есть камеры с отличным высоким разрешением и по доступной цене.
Отличная система видеонаблюдения, по сравнению с другими компаниями это самый дешевый, но при этом ничуть не худший вариант, наоборот, дёшево и отлично, рекомендую, быстро, качественно, и самое главное - дешево!
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо большое. Цены мы не поднимаем и подходим ответственно к своей работе=)
Спасибо вам, очень хорошая работа, качество и соотвествующая цена. Видеонаблюдение работает! Советую всем!
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо Жанат. Ждем следующий ваш объект.
огромное спасибо, отличная компанию , установили оборудование быстро и без проблем))))
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо Олег. Очень рады ,что вы остались довольны нашей работой.
Спасибо большое! Все быстро и качественно, буду всем рекомендовать)
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо за отзыв. Мы всегда соблюдаем сроки выполнения работы=)
Всем привет. Ждали монтажника долго. Договорились на определенное время, он не приехал. Вечно откладывал. В итоге отказались мы от их услуг. Не ответственные!!!
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения, опоздала монтажная группа на 30 минут из за пробок в центре города.
Всем привет,рекомендую всем компанию СамараKam парни роботают очень быстро и оперативно рекомендую всем своим друзям,Спасибо.
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо Данил. От вас уже пришел один человек, поэтому на следующий объект вы получаете хорошую скидку=)
В августе сего года появилась необходимость установить камеры видеонаблюдения, обратились к ребятам из СамараКам. Выбор пал на них т.к на многих объектах по городу устанавливали именно они и отзывы хорошие. По результатам установки могу сказать: работают быстро и качественно.
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо большое. Мы и правда установили системы видеонаблюдения на многие объекты города. Поэтому к нам и обращаются.
Компания отличная! Всем рекомендую. Она должна двигаться дальше и еще у нее должно быть много хороших работников. И лучше всего что бы они сделали свою компанию лучше. И еще раз всем рекомендую эту компанию))
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо. Мы каждый день улучшаем качество обслуживания=)
Компания очень понравилась. Профессиональные и вежливые работники. Разумные цены. Сделали все качественно и в минимальные сроки.
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо Полина. Монтаж у нас проводят опытные сотрудники с высшим инженерным образованием.
Компания хорошая... Всем рекомендую.... Она должна продвигатся дальше... и еще у нее должно быть много хороших работников.... И лучше всего что бы они сделали свою компанию лучше.... И еще раз всем рекомендую эту компанию)))
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо большое. Будем стараться=)
Это фантастика, это отличный сервис, который должен иметь все остальные, цена очень хорошая и довольно низкая, для камеры с высоким разрешением была установлена ​​в течение 2 недель, и все идет отлично, я очень рад за хорошее обслуживание и отличный установка всего.
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо за отзыв. Цены у нас не поднимаются, а качество на высшем уровне.
всем хай. услуги мне впринципе то понравилась и даже очень. настолько круто и классно что прям вообще. так что да.
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо большое. Очень рады, что вам понравилось.
Неплохая цена, для такой качественной камеры. Вот уже какой месяц всё прекрасно работает! Я очень доволен, так же огромное спасибо за бесплатную установку !
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо Глеб. Насколько я помню вы устанавливали нашу Wi-fi камеру. Рады, что вам все понравилось.
Очень довольна оперативной установкой, и вполне дешёвой, но качественной, уже установленной у меня системы видеонаблюдения.
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо Яна. Рады были с вами работать. Всегда стараемся оперативно и качественно выполнить свою работу.
Всем привет.Эта компания установила мне камеру которая работала 1 год!Работает фул хд и я рад этим!ставлю 5 звезд
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо Руслан. Ну я думаю проработает еще не 1 год =)
На дом нужно было установить видео наблюдения обратился в эту компанию установили Все супер работает качество отличное советую
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо Евгений. Обращайтесь снова. Поставим вам на парковку со скидкой камеру=)
Бесплантные установки,хорошие камеры,мастеры работают неплохо,умно и прекрасно!
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо. Даниилу установили бесплатно wi-fi камеру в качестве скидки.
В офис надо было срочно поставить камеры видеонаблюдения!Знакомый посоветовал этот сайт!Персонал оказался очень вежлив и отвечал на все волнующие вопросы!Цены оказались приемлемые!Качество оказалось очень отличным!Установили очень быстро и в срок!Весьма доволен и рекомендую всем!Желаю вам успехов в вашей работе!
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо. Мы соблюдаем сроки и всегда стараемся не продать, а решить проблему клиента.
Хорошая камера видеонаблюдения, установка бесплатная, мастера хорошо работают слажено, стоимость камеры в пределах разумного гарантия хорошая.
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо большое. Мы даем год гарантии не только на оборудование , но и на монтажные работы.
Заказал установку системы видеонаблюдения у себя в коттедже у данной компании.
Сотрудники компании разработали и согласовали схему размещения камер, подобрали необходимое оборудование.Монтаж системы занял один день. Работы выполнены очень качественно.Рекомендую.
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо большое. Мы знаем свою работу от и до, поэтому не тянем со временем.
Установили камеру видео наблюдения дома.Быстро,качественно и цена порадовала. Всё работает отлично.Спасибо
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо. Виктория установила FullHD Wi-fi камеру.
Давно хотел установить камеру, но не мог найти хорошую кампанию. Работа выполнена на высшем уровне, семья довольная, тёща в восторге!! Цены приемлемы. Установили все быстро и главное качественно! Уже 3 месяца камеры работают исправно, намеков на поломку или какие-то отклонения не имеются. Совету всем! Не пожалеете!!!
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо Вадим. Мы стараемся подбирать оборудование под Бюджет клиента.
Отличная компания, рекомендую, работает замечательно, хорошее качество, отзывчивый и весёлый персонал, цена удовлетворяет проделанную работу, благодарю
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо Кирилл. Нам приятно, что вы остались довольны нашей работой.
Отличная работа, все выполнено очень качественно, камеры работают безотказно!
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо Дима. Обращайтесь снова.
Не давно установил камеру,очень качественная не могу нарадоваться!
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо. Наша задача и заключается в том, чтобы радовать клиента=)
Установили камеру видеонаблюдения в офисе. Приятно все выглядит.установили всё оперативно.. Все работает на отлично, без каких либо сбоев.
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо Виталий. Ждем ваш второй объект, на который обещали вам сделать скидку.
Компания помогла установить видеонаблюдение, сделали все быстро и качественно. Очень благодарен также советую и вам выбрать ее, не пожалеете!
Спасибо за отзыв.
Спасибо вам за такую качественно сделанную работу. Мне все нравится. Быстро и качественно все мне установили. Приветливые люди. Объяснили все нюансы техники и объяснили, как всем этим пользоваться. Техника устойчива ко всему, качественнно сделанная. Стоит она у меня уже 5 месяцев, и как я уже говорила, довольно. Я много эти слова уже повторяла, но это хочется делать ещё и ещё, удачи в дальнейшей работе.
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо. Мы всегда рассказываем как пользоваться системой видеонаблюдения, чтобы клиент оставался максимально доволен.
Отличная компания, рекомендую, работает замечательно, хорошее качество, отзывчивый и весёлый персонал, цена удовлетворяет проделанную работу, спасибо
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо большое. Свою работу мы делаем качественно.
Установили мне камеры примерно два месяца назад, все руки не доходили оценить. Все сделали качественно, профессиональный подход к клиенту, вежливые сотрудники. буду все рекомендовать.
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо Игорь. Мы очень ценим клиентов, которые рекомендуют нас своим знакомым=)
Компания устанавливала мне видеокамеры примерно 3 месяца назад, качеством доволен, облуживают на высшем уровне! Все аккуратно установили, и отлично все наладили. Камеры видеонаблюдения еще ниразу меня не подвели.
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо. Ожидаем еще одного вашего объекта=)
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо большое. Стараемся для вас=)
Очень понравились услуги компании ю Рекомендую! Всё просто супер. Тут тебе и через ПК смотри , и через вай фай . Просто шик и блеск!
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо большое. Подключаем при монтаже удаленный доступ, куда скажет клиент, все это входит в монтаж.
Не так давно данная компания установила мне видеонаблюдение за домом. Работа выполнена великолепно.Ребята дружные и отзывчивые.Всем советую обращаться именно в эту компанию. Большое вам спасибо
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо Александр. Приятно было с вами работать. Надеюсь теперь никто не будет трогать ваш газон=)
Работает без ошибок и качественно! Устойчива к разным погодным условиям.Устоновили очень быстро и без проблем!
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо. Выполним любой каприз.
Установили камеру видеонаблюдения дома. Всё работает отлично, вопросов нет!
Большое спасибо, дальнейших вам успехов.
Советую всем, приемлемая цена и гарант качества!
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо. Мы стараемся не поднимать цену (как делают многие компании).
Спасибо за установку камеры видеонаблюдения, все работает, хорошее качество. Спасибо вам. Продолжайте в том же духе! Советую всем
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо. Мы всегда улучшаем качество обслуживания и грамотно подходим к делу=)
Установила камеру дома сестре. Сделали все быстро, качественно. Остались довольны)
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо. Мы давно занимаемся установкой систем видеонаблюдения и не видим смысла долго возиться, при нашем опыте установка не затягивается.
здравствуйте, хотелось бы выразить благодарность за установку камер видеонаблюдения, всё работает отлично, и даже непогода ничего не меняет, хорошее качество. Спасибо)
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо. У нас даже самые дешевые уличные камеры с защитой от непогоды.
Спасибо за оперативную установку камер!!! Все работает на отлично, без каких либо сбоев.
Спасибо Андрей. Мы выполняем свою работу в срок
Камеры отличные. Угол охвата широкий. То, что надо! Работники вежливые, установка бвстрая.Мы довольны. Всем рекомендую.
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо большое. Подбирали оборудование под вас и получился отличный результат.
Спасибо за вашу камеру. Работает без нареканий и качественно. С женой не можем нарадоваться. Спасибо вам большое, будем заказывать у вас еще!
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Не за что=) Wi-fi камеры у нас c FullHD разрешением, записью звука и по низкой цене, не говоря уже про приятную цену установки.
В целом, камера порадовала качеством.Устойчива к разным погодным условиям. Хорошее разрешение, угол обзора. Никаких нареканий в работе нет.
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо. Мы стараемся выполнять работу, чтобы клиент оставался доволен.
Спасибо компании за камеры которые установили, всё работает слаженно пока. Приятно все выглядит.установили всё оперативно. Качество на высшем уровне, спасибо!
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо Андрей. Мы рады, что вы остались довольны нашей работой.
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо большое. Под установкой бесплатно, Татьяна имела ввиду Wi-fi камеру, которую мы ей бесплатно установили.
Ребята вам огромное спасибо за работу, устанавливали видеонаблюдение на работу, сделали на отлично и быстро.
Спасибо большое.
Все очень отлично, не пожалел что обратился в вашу компанию, еще раз огромное спасибо! Отличный сервис.
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо Сергей. Обращайтесь еще и дадим скидку=)
Видеонаблюдение было очень быстро установлено! Камеры хорошие подключили очень оперативно, всё доходчиво объяснили.
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо. У нас в монтаж помимо работы, входит подробное объяснение, как пользоваться системой видеонаблюдения.
Установили видеонаблюдение очень оперативно и слаженно.
Всё супер!
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо Влад. Мы всегда ответственно подходим к работе.
Спасибо компании за камеры видеонаблюдения, всё работает отлично! Цена была в пределах нормы, качество отличное, установили всё оперативно. Качество на высшем уровне, спасибо!
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре
Спасибо Антон. Цены стараемся подобрать под запрос клиента.
СамараКам – Видеонаблюдение в Самаре на карте