8 (846) 271-52-67 8 (846) 271-52... — показать

+7 846 271-... +7 846 271-52-67 ещё
Россия, г Самара, ул Куйбышева, д 84
Район: Самарский
Бизнес центр: Империя-2

Отзывы про Serge на улице Куйбышева (8)

4.6
Зашла в этот магазин чисто случайно, прогуливаясь по торговому центру от скуки. Померила пару комплектов нижнего белья. Долго думала, брать или не брать, потому что магазин для меня был новый и неизвестный. В итоге, взяла один комплект. Через месяц носки пошла и купила ещё два) Ношу уже полтора года, очень качественная ткань, всё отлично прошито, приятно на теле во время носки)
В этот магазин пришла первый раз с подругой, она платье покупала здесь, а мне приглянулся красивый комплект нижнего белья я его и купила себе, ношу уже год, очень качественные вещи, теперь часто прихожу сюда за парочкой комплектов, с платьев ничего подходящего пока для себя не выбрала.
Я уже давно хотела купить себе классную и стильную сумку. Модель о которой я мечтала там не нашла, но вот повседневный зеленый клатчик тоже нравится. Хотя ассортимент если честно, оставляет желать лучшего. Было бы больше молодежи среди покупателей, если завозили бы современные модели (это начальству))))))
Этот магазин посещала пару недель назад, покупала платье. Здесь большой выбор как нижнего белья, так и верхней одежды - платья, майки. Радует качество материалов - натуральные ткани и идеальные швы. За такое качество не жалко и заплатить. Продавец мне попадается часто один и тот же, девушка-блондинка, очень очаровательная в общении, дает полную информацию про продукцию, и я всегда ухожу довольная и с покупкой! Моя оценка - отлично!
Отличный магазин с большим выбором. Цены ,как и полагается, соответствуют качеству. Если не можешь определиться, всегда поможет дружелюбный . Несколько раз там покупала комплекты,ношу их уже года 2 и никаких претензий к качеству)
Магазин женского и мужского белья. Здесь отличное качество сочетается с хорошими доступными ценами, это очень радует! Персонал замечательный-сколько обращалась в этот магазин, всегда чувствовалось отличное отношение к клиентам, так держать!)
прекрасный магазин нижнего белья. Нежные красивые модели. Цены адекватные. Продавцы очень обходительны. Белье качественное, не выходит из строя очень долго
Один из моих любимых магазинов. Всё качественное, из хлопка, всех размеров, исключая, разве что, самые большие. Бывают распродажи, когда старая коллекция отдается в несколько раз дешевле. Носится белье оттуда долго, оно практично и красиво. Продавщица всегда поможет с размерами и даст дельный совет. Есть и женское, и мужское белье.
Serge на улице Куйбышева на карте