8 (962) 603-30-98 8 (962) 603-30... — показать

+7 962 603-... +7 962 603-30-98 ещё
г Самара, п Зубчаниновка, ул Чекистов, д 231
Юнгородок
Район: Кировский

Отзывы про ШвейТехСервис (9)

4.3
Не советую обращаться в эту мастерскую - хамство полнейшее. Обращалась по гарантийному ремонту. Разговаривают сквозь зубы, докапываются до каждой мелочи: помимо гарантийного талона, требуют накладные, чеки и оригинальную упаковку, которые в принципе не имеют отношения к гарантийным обязательствам. Во время приемки описал не полностью комплектность, на вопросы о сроках и причинах неисправности отвечают очень коротко: "А вам какое дело?!"
Хороший сервис! Быстро отремонтировали мою вышивальную машину Brother PR-650, почистили, смазали. Все запчасти у них оказались в наличии. Искал мастерскую на официальном сайте Brother. Мне дали телефон этой мастерской как официальной. Вобщем ребята молодцы! Рекомендую!
Как в наследство мне досталась швейная машинка от пробабушки, практически раритет. Продавать такое жалко, а что касается работы, она немного борохлила, постоянно заедало нитки. Обратилась в эту мастерскую за специализированным ремонтом. Немного задержали с обещанным сроком, но это не беда, потому что их работа меня устроила. Ведь им удалось оживить "легенду"!
Хорошо, что здесь принимают в гарантийный ремонт швейные машины: Leader, TOYOTA, YAMATA. У меня как раз TOYOTA, я так обрадовалась, когда узнала, что они ремонтируют! А я к тому времени обошла 3 мастерских и везде мне отказывали. Обслуживание приветливое, достаточно хорошо подготовлены девочки-приемщицы. Моя машинка теперь как новая, без поломок уже 9 месяцев.
В этой компании отремонтировали старую швейную машинку моей бабушки. Антиквариат одним словом, думала не получится договорится. Но ребята даже скидку предоставили. Ну и бабуля довольная. Что же, поэтому решила отметить положительно качество работы и сервис компании "ШвейТехСервис".
Обратилась в эту компанию жена по причине поломки швейной машинки. Конечно думали, что уже не будет работать. Взяли по недорогой цене, б/у. Но сейчас еще пользуемся. Цену за ремонт взяли 2000р. Очень приемлемо. Спасибо.
Ремонтировали швейную машинку один раз, но больше обращаться не пришлось, так как сделали работу качественно!
Была проблема в работе швейной машинки.Обратилась по телефону. Ответили очень вежливо и доброжелательно, всё разъяснили и помогли. Спасибо большое! Всем рекомендую обращаться в ШвейТехСервис!
Хорошая мастерская! Отремонтировали и проконсультировали. Теперь шьем, и все супер.
ШвейТехСервис на карте