8 (902) 424-18-47 8 (902) 424-18... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Dr. Smile

8 (902) 424-18-47 8 (902) 424-18... — показать
+7 902 424-... +7 902 424-18-47 ещё
Россия, г Самара, ул Мичурина, д 154

Отзывы про Стоматологическая клиника Dr. Smile (337)

Все источники Zoon.ru (337)
Я довольна хорошим врачом Ириной Владимировной, которая обладает отличным подходом к детям. Стоит отметить, что уже два раза лечили молочные зубы от кариеса, и все прошло успешно, без лекарств и всего остального. В скором времени планируем ехать снова.
Доктор Ирина Владимировна нравится своим профессионализмом, детки ее очень любят. Мы обращались с разными ситуациями, даже с экстренными, для лечения. Нечасто приходим, раз в полгода, давно уже не были.
Доктор и администраторы, качественно выполненные услуги - все понравилось. Обращалась к врачу Дарье Андреевне, она нашла подход к ребеночку, зуб удалила несмотря на его истерики, все прошло хорошо. То, что услугу выполнили, уже было высшим качеством! После процедуры доктор посоветовала пропить антибиотики, так как случай сложный. Потом мы приезжали на пятиминутный осмотр, врач была участлива в нашей ситуации.
Мы впервые обратились за профессиональной гигиеной полости рта и устроил прием, подход, рекомендации, причем доктор, которая проводила чистку, направила нас к другому стоматологу, но в этой же клинике. Я осталась всем довольна, хочу провести лечение временной пломбы, но пока не получается из-за работы приехать, так как живу не в Самаре. Понравилось, что у врача фундаментальный подход, я оценила ее советы.
Ребенку понравилась клиника, врач. Стоматолог хорошо и вежливо общалась с ребенком, провела лечение зубов - кариес. А для меня было важно в первую очередь удобное местоположение клиники. В клинику я привожу обоих своих детей.
Подход врача мне понравился, мы не первый раз ходим и доктор нашла прекрасный, профессиональный подход к ребенку, она учитывает нюансы в виде страхов ребенка. Последний раз обращались для удаления зубов ребенку. Приходим в стоматологию примерно 1 раз в 2 - 3 месяца.
В клинике ребенку вылечили первый молочный зуб, услугу оказали квалифицированно и быстро. После процедуры доктор дал все необходимые, базовые рекомендации. Мне был важен подход врача, его умение успокоить ребенка, чтобы он не плакал во время лечения. Мы остались довольны выполненной работой.
Львов Роман Вадимович очень хороший доктор, он объясняет информацию простыми словами, детально, не навязывает лишних услуг, как некоторые врачи, говорит честно, что необходимо сделать. При последнем посещении стоматолог рассказал мне все, даже, наверное, больше, чем нужно было. Хотела бы снова попасть к нему на прием, просто сейчас жду результатов анализов, которые мне необходимо было сдать, а потом снова запишусь к доктору. Вся моя семья ходит лечиться к Роману Вадимовичу.
Понравилось очень хорошее отношение к детям, я приводила на прием двухлетнего ребенка, он не плакал, все прошло спокойно, даже без истерик открыл рот. Врач грамотно разговаривала с малышом, без подтекста, наладила отличный контакт с ним. Мы обращались с тем, что у ребенка в саду откололся зуб и там образовался кариес. Стоматолог посоветовала на данный момент пасту, так как нам нет трех лет и нельзя пользоваться анестезией.
Оценили в стоматологии высокое качество работы и хорошее отношение врача, он нашел подход к ребенку. Мы лечили зубы малышу, ставили пломбы, это было сложно, но прием прошел на высоте.
Мы очень давно ходим к Ирине Владимировне, у нее прекрасный подход к детям, к каждому моему ребенку она проявляет индивидуальное отношение. Плюс в стоматологии всегда все чисто, аккуратно и в порядке.
Сотрудники очень клиентоориентированные и внимательные к детям. Они всегда улыбчивые и всё делают очень аккуратно. Нравится, что подбирают удобное время записи для нас. Мы посещали клинику уже шесть раз и планируем продолжать. В последний раз лечили передние зубы.
Качество и подход понравились, быстро вылечили зубы ребенку, нашли к нему подход, вошли в наше положение. Было лечение кариеса, доктор с ребенком общался великолепно.
Стоматолог профессионально пролечил кариес, мне понравилось. Сейчас чувствую себя хорошо. Посещала клинику в течение года, много раз.
Ребенка в клинику приводил отец, понравилась врач своим опытом и качеством лечения кариеса. Dr. Smile выбираем потому, что нам подходит врач Дарья Андреевна.
Понравилось обслуживание и грамотные врачи, что было видно по их разговору и объяснениям. Я проходила лечение у терапевта и ортопеда по поводу своей коронки.
Удобства, комфорт в данной клинике и отношение врача-хирурга понравились. Она уговорила дочку на удаление зубок и провела процедуру.
Стоматолог Дарья — хороший доктор, общительная, доброжелательная. Находит подход к ребенку, общается с ним, делает всё так, как мы хотим! В последний раз приходили на чистку зубов и получили результат, который полностью оправдал наши ожидания.
Делала гигиеническую чистку, все хорошо, претензий не было, задача выполнена. Выполняю данную процедуру раз в год, с целью очистки. В услуге мне был важен результат, в итоге получила удаление налета с зубов.
Дети еще в процессе лечения, нам нравится руководитель данной стоматологии, он очень обаятельный и сногсшибательный, привлекательный. Врачи тоже хорошие, профессионалы, умеют разговаривать с детьми, настраивают на позитивное настроение, все безболезненно.
Мне всегда нравится ходить в данную клинику, она заслужила мое доверие хорошим обслуживанием. В "Dr. Smile" все на высшем уровне! Я воспользовалась многими услугами стоматологии, ставила коронки, лечила кариес, пульпит. Врачи отлично общаются с пациентами, все понятно, доступно объясняют, прежде чем что-то делать, проводят необходимые для работы обследования.
Понравились чистота, уют в клинике и профессионализм врача, она была добрая и открытая, нашла подход к ребенку, он не почувствовал укола, не побоялся и не заметил. Доктор нашла все дырочки, затемнения, все заполировала и предупредила, смогла поработать с таким вертлявым пациентом.
Ребенку лечили зуб, ставили пломбу и удаляли зуб, он ушел довольный, сказал, что кристаллики хорошие. Я приходила в клинику, могу сказать, что все вежливые и аккуратные, добрые, все чистенькое и опрятное. Доктор нашла подход к ребенку, который боялся лечения и орал, когда мы пришли с сильной зубной болью. Выбрали данную клинику, потому что рядом живем.
Понравилось отношение стоматолога, и то, что она подробно все объяснила, доброжелательно отнеслась к ребенку, отлично провела чистку зубов. Процедура проведена хорошо, врач все почистил, зубы белые и красивые. Клинику выбрали потому, что она расположена близко к нашему дому.
Врач внимательно и приятно отнесся к ребенку, очень хорошо с ним общался, поглаживал по руке во время лечения пульпита, включил телевизор, все было прекрасно. Мне понравился врач и отношение к клиенту.
В стоматологии чисто и уютно, хороший и доброжелательный персонал. Стоматолог внимательный, нашел хороший подход к ребенку, сделал так, чтобы он не боялся лечить больной зуб, уже не первый раз к нему ходим и всем довольны. Мы позвонили и администратор подобрал время, окошко, когда можно подойти. Еще услуги не закончены, но все хорошо.
Мой ребенок прекрасно все перенес и отношение доктора к нему было профессиональное и вежливое. Врач нашел подход и смог расположить к себе, а также он прекрасный человек. На приеме нам провели удаление и лечение кариеса.
Нас смогли принять, когда мы попросили. Обратились для удаления зуба ребенку, все прошло хорошо. В работе врача обратила внимание на аккуратность. Мы уже ходили к этому врачу, поэтому не было никаких проблем, ребенок не боялся.
Мне понравилось как обслужили моего ребенка, были важны чуткость и внимание к нему. Общение было хорошее, ребенок себя чувствовал уверенно, комфортно. Лечили пульпит и кариес. Сейчас самочувствие хорошее. У нас был свищ, прописали полоскание, уход, объяснили, как чистить зубки.
Мне понравился гибкий подход врача к ребенку, качество его работы и сервис клиники в целом. Врач всю работу выполняет с первого раза, ничего не мешает - пришли и потом просто забыли об этом зубике. Сотрудники всегда доброжелательные, даже несмотря на то, что ребенок может капризничать, с улыбкой, терпеливые и клиентоориентированные. Располагают прийти еще раз. В последний раз приходили на замену пломбы.
Замечательная доктор, к которой ходим всей семьёй. Она очень приятная в общении, находит подход к детям, отлично выполняет свою работу. Всегда посоветует, как лучше сделать. Постоянно делает нам чистку, фторирование, если у детей есть кариес, то ставит пломбы. В клинике хорошее оборудование, поэтому процедуры проходят безболезненно, а также используется качественная анестезия и материалы.
Для меня самое главное, что в стоматологию не боялись идти дети. Приходили с острой зубной болью - кариес, врач установил пломбу, которая никак не мешает ребенку и остается на месте. Дарья Андреевна всегда изначально налаживает контакт с ребенком, говорит, расспрашивает и только потом приступает к лечению.
Приходим в клинику к своему стоматологу уже давно и мы довольны! Обращаемся к Ирине Владимировне Ляминой, ребенок у нее не плачет и идет к ней спокойно. Последний раз приходили лечить зубы, нам нравится качество услуг и полные рекомендации врача после проведения процедур.
У меня в клинике работают знакомые, поэтому выбрал ее. Врач поставил зуб, и работа была выполнена на высшем уровне. Сейчас он стоит и не шатается. Я доволен работой этого доктора и его профессиональными качествами.
Понравилось качество услуг и работа персонала, это самое главное, как и стерильность, чистота. Все повлияло в совокупности, врач тоже большое значение имеет. Доктор полностью проконсультировала, что немаловажно, отвечала на вопросы и давала рекомендации, обратную связь, предлагала несколько вариантов лечения. Соответственно, мы выбрали тот, который считаем более оптимальным в данной ситуации. Не первый раз ходим в клинику, с зубами, которые лечил врач, проблем никаких не было. Целенаправленно шли к Ляминой Ирине Владимировне.
Мы максимально довольны обслуживание в стоматологии, очень понравился лояльный подход к детям! У ребенка проблемные зубы, докторов клиники мы не боимся. По сравнению с другими стоматологиями, где на детей могут и накричать, в Dr. Smile все отлично. Моя старшая дочь лечится у ортодонта Виктории, а младшая у Дарья Турапиной. Клинику посещаем, когда приспичит, а на чистку приходим раз в полгода.
Ребенок высидел прием и ему в стоматологии вылечили зуб. У него был пульпит, и доктор своей добротой и любовью к детям смог расположить малыша. Сейчас ребенок чувствует себя хорошо и его ничего не беспокоит. Также мы получили рекомендации от врача по уходу за полостью рта.
Все прошло замечательно! Мы ходили с ребенком и остались довольны подходом врача ,который не испугал пациента и нашел с ним общий язык, а также поставил пломбу и дал рекомендации. Было важно, чтобы в будущем ребенок не боялся ходить к зубным. На данный момент он прекрасно себя чувствует.
Мы приходили с дочкой на прием к Дарье Андреевне, она лечила несколько раз зуб дочке. Врач вежливо общается и хорошо относится к ребенку, она отзывчивая и ответственная. У доктора интуитивно получилось найти подход к ребенку, для нее было важно, чтобы дочке не было больно.
Приводила ребенка на удаление двух молочных зубов с анестезией и осталась довольна подходом доктора, которая не сюсюкалась с дочкой, просто все объяснила, сказала, что делать, то есть все прошло отлично и маленький пациент не плакала. У нас все сложилось прекрасно! Стоматолог также дала рекомендации, сказала наблюдать, и все отлично зажило.
Приятное, чистенькое и аккуратное помещение, а также отлично проведенная работа меня устроили. Приходил на имплантацию, а стоматолог быстро, минут за двадцать, провел все необходимые манипуляции, вставил шесть имплантов. Вернусь к Дмитрию снова, то есть мне нужно вставить по гарантии еще один имплант, которые изначально не прижился. Обратился в клинику по рекомендации, а профессиональный врач перекрутил передние. Еще мне делали костную пластику.
Стоматология удобно располагается рядом с домом. В последний раз клинику посещала дочь, которой срочно нужно было почистить зубы. Легко и быстро записала на приём. Доктор качественно оказала услугу.
Посещала доктора Монакова, который поставил имплант, а также ортопеда Ивана. Они очень внимательные, вызывают только положительные эмоции.
Оценила внимательное отношение от администратора и стоматолога-терапевта. Обратилась из-за болезни зуба, врач рекомендовал сделать снимок.
Очень нравится Дарья Андреевна, она доброжелательно общается и относится к детям, и они сами идут в стоматологию. У доктора отличные персональные качества, осмотрела ротовую полость сына и вылечила кариес. В клинику ходим с первых дней жизни ребенка.
Хороший доктор понравился, мы всегда к ней ходим. Она отлично сделала работу, в последний раз обращалась для чистки зубов. Доктор хорошо лечит, ладит с детьми.
Давно посещаем стоматологию, все нравится! Ходим к Дарье Андреевне Турапиной. Врач отлично общается, дает рекомендации, отвечает на вопросы, умеет очень хорошо ладить с ребенком, может вылечить ему зубы, хотя он очень тяжело сидит в стоматологическом кресле.
Стоматолог очень внимательный, добрый, с ребенком хорошо взаимодействовал на осмотре, проконсультировал подробно, подобрал лечение.
В клинике проявляют хорошее отношение к пациентам, которое выражается в теплом приеме. Я приходил с ребенком на лечение зуба. Сейчас он чувствует себя замечательно.
Нравится качество обслуживания, стоматологи! Дочь давно наблюдается в стоматологии, проходит ортодонтическое лечение, устраивает и то, как лечение проходит, и врач-девушка. Мне, как родителю, важна доступность информации, объяснения доктора, последовательность лечение, то, что дальше предстоит.
Мы постоянно ходим в клинику и нас все устраивает: отношение врачей и администраторов, качество работы и удобное для нас время посещения. Обращаемся к Ирине Николаевне Ляминой, она отвечает на все вопросы, которые мы задаем.
Нам нравится подход, который проявляется в том, что лучше профилактика, чем лечение, нравится то, что стоматологи могут расположить к себе ребенка, легко общаются с детьми. Дочь возрастом почти три года сразу хорошо дается, чтобы ее посмотрели. В этот раз приходили на профилактический осмотр. По гигиене вопросов нет, есть подозрение на лечение, но врач посоветовал подождать, понаблюдать, так как зуб не беспокоит, то есть нет смысла мучить ребенка.
Полностью доверяю доктору Дарье, так как она клиентоориентирована и профессионал своего дела, которому могу поручить даже своего ребёнка-аллергика. Она ответственная, очень хорошо лечит и проявляет аккуратный и потрясающий подход. Стоматолог всегда подсказывает по лечению, подбирает медикаменты, которые можно использовать дома, чтобы не посещать часто клинику. Врач нацелена именно на здоровье зубов своих клиентов, что мне очень нравится.
В клинике хорошие врачи, отличная анестезия, быстрая запись на прием и качественные материалы. Я обращался к доктору, чтобы поставить виниры. У стоматолога индивидуальный подход к клиентам, он все подробно рассказал о процедуре и выполнил ее грамотно. После установки дискомфорта не было, прикус соблюден, нареканий никаких нет. Полностью доволен результатом, который я получил.
Врач вылечил кариес у ребёнка и порекомендовал выполнить чистку полости рта. Он сделал свою работу качественно, поэтому дитё чувствует себя прекрасно.
Нормально все сделали, хожу, все так, как положено, и цена меня устроила, то есть на данный момент я забыл об этой проблеме! Обратился в стоматологию, чтобы установить пломбу на верхний крайний зуб с левой стороны. Предварительно меня оповестили звонком о записи. Доктор - профессионал в своем деле, хороший стоматолог, аккуратно и чисто все выполнил.
Нам нравится детский стоматолог Дарья Андреевна, к которой ходим не первый год. Она дает рекомендации по использованию пасты, геля, щеток, показывает, как нужно чистить зубы, находит к восьмилетнему ребенку подход, поэтому тот чувствует себя максимально комфортно и с удовольствием ходит на приемы. Очень часто приходим на чистки, профилактики и один раз лечили зуб.
Раз в полгода доктор делает чистку ребёнку. Врач вежливо разговаривал, пытался успокоить, включил мультики. Разрешил мне находиться рядом.
В стоматологии понравилось лечение, сервис, качество и отношение к клиентам. Ребенку два года, и несмотря на то, что он плакал, врач выполнил свою работу. Делали фторирование и чистку. После процедур рекомендовали чистить зубы звуковой щеткой и использовать специальные пасты, а также пригласили на повторный прием через два месяца.
Опыт сотрудников понравился моему мужу. Ходим только к доктору Дарье Андреевне, потому что для нас важно качество лечения и подход к детям!
Приводила ребенка на удаление зуба. Врачи нашли подход даже к истеричному ребенку! Выполнили услугу качественно. Есть детская зона, водичка.
Оборудование современное, врачи хорошие. Семилетний ребенок не напугался и не плакал, ему все объяснили и безболезненно почистили зубки.
В стоматологии все отлично и все понравилось! Врач Жанна Анатольевна Шакарашвили хорошая, отзывчивая, понравилась тем, как выполнила свою работу и провела лечение зуба. В клинику прихожу уже третий раз.
Посещала клинику с ребенком для удаления молочного зуба, так как они встали с коренным в один ряд. В стоматологической клинике очень приятные сотрудники, хороший доктор и отличная атмосфера, везде все чисто, аккуратно и красиво. Еще клиника расположена в хорошем месте - близко от нашего дома. Ребенок во время процедуры не заплакал ни разу, врач очень хорошо общался. Администраторы объяснили, как можно будет оплатить услугу, сказали, что можно перевести онлайн, так как я забыла карту - это удобно.
Супруг ходил с сыном для того, чтобы получить справку от стоматолога, а выбрала я клинику, потому что было удобно в плане локации. Они попали на прием в комфортное время, а врач провел осмотр и сказал, что требуется дополнительное лечение зубов от кариеса.
Я довольна замечательным отношением и очень квалифицированным специалистом, который нашел подход к ребенку. Мы были в клинике уже раза три-четыре, потому что нас полностью все устроило.
Мне была снята коронка с целью её замены. Очень понравилась работа врача Макарова - его профессионализм, безболезненность самой процедуры и скорость в сочетании с высоким качеством. Врач был общителен и дал мне рекомендации по установке виниров и новой коронки.
Понравилась консультация стоматолога. Врач осмотрел полость рта ребенка, сказал, что можно сделать в нашем случае, именно к нашему возрасту, порекомендовал возможные варианты гигиены, приемлемые для ребенка, и специальные средства. Врач хорошо общался с ребенком: сперва расположила к себе и только после этого начала осмотр. Это было первое посещение клиники по рекомендации, но думаю, что теперь мы будем ходить только в Dr. Smile.
Приходила ремонтировать зуб и ставить пломбу. В клинике хорошо и удобно, кресла стоматологические комфортные. Врач Роман Владимирович хороший, все говорил по делу, понятно и выполнил свою работу хорошо.
Я довольна быстротой работы, чистотой и аккуратными помещениями. Врач оперативно и без лишних разговоров провел лечение, все почистил и поставил две пломбы. Мы ходим в клинику к двум докторам, потому что все нравится.
Я довольна отношением и профессионализмом доктора, который смог договориться с ребенком и качественно за полгода сделать ему молочный воспаленный зуб.
Мне все понравилось, особенно доктор Ирина Владимировна! Стоматолог находит подход, нравится ребенку, что самое главное при посещении. Всегда все отлично проходит, врач прекрасно делает зубы.
Муж ходил в клинику, и его все устроило, особенно то, что на данный момент зуб все еще держится. Он остался доволен профессионализмом, отношением медсестер, врача и качественными материалами. Уже давно всей семьей лечимся в клинике, которую выбрали из-за врача Ирины Владимировны.
Все хорошо прошло, ребенку понравилось. Мне, как родителю, важен подход и качественное обслуживание, материалы. Доктор к ребенку подошел хорошо, профессионально. Обращались с реставрацией молочного зуба. После лечения ребенок чувствует себя хорошо. Дали рекомендации сделать еще один зуб.
Могу отметить, что нам безумно нравится врач, которая принимает нас такими, какие мы есть. Несмотря на то, что ребенок орет, она все равно все делает прекрасно! Мы намерены и дальше ходить в данную клинику!
Посетили клинику с ребенком, врач смог найти к нему подход, другие врачи не смогли этого сделать. Все прошло нормально, зуб не вылечили, нанесли гель для укрепления эмали. Сказали, что по зубу критики нет, если сейчас пломбу делать, то она утопится, потому что молочные зубы растут, что можно пока нанести эмаль, через три месяца посмотреть.
Не одиножды обращались в клинику и всегда остаёмся довольны. Нравится как Дарья Андреевна Турапина находит общий язык с детьми, они её не боятся, идут на приём с удовольствием. Доктор очень качественно и надёжно делает пломбы. По мере поступления проблем, обращаюсь только в "Dr. Smile".
Очень давно наблюдаемся в клинике, нас устраивает и ортодонт, и стоматологи! Дети не боятся идти, мне очень нравится подход к ним со стороны врачей. Ортодонт работает на результат, что важно при посещении.
Я довольна оказанными врачом услугами, да и детям все нравится, потому что их лечат небольно без анестезии. Мы обращаемся к доктору, который прекрасно находит подход, также для того, чтобы делать чистки и получать рекомендации. Дети хотят ходить только к Дарье Андреевне, да и я собираюсь к ней в скором времени.
Мне понравились чистенький интерьер, беленькая обстановка, а сын остался доволен игрушками. Стоит еще отметить, что мы обратились с ребенком к зубному в первый раз и на данный момент у нас все отлично!
Мне понравилось, как профессиональный врач провел реставрацию зуба, который потом не откололся. Меня привлекла красивая картинка, чистота и хорошая мебель, но и ожидания мои в итоге оправдались.
Все понравилось, в том числе хороший подход доброжелательного врача к ребенку, отличная работа. Стоматолог отвлекал маленького пациента, поставил пломбу так, что она не выпала через месяц, как это бывает у некоторых, а также дал все необходимые рекомендации по тщательному уходу и дальнейшим посещениям раз в полгода.
Мне очень понравилась доктор Дарья Турапина! Она подробно всё объяснила и хорошо провела лечение зубов! Для меня самое главное в работе стоматолога - его профессиональные качества!
При входе в клинику обратила внимание на то, что всё спокойно и комфортно, как на ресепшн, так и вокруг, люди не кричали. Администраторы не хамили, на интересующие вопросы отвечали. Доктор прекрасный! Всё проходило с улыбкой, красота! Стоматологию выбрала для посещения по отзывам и рейтингу в интернете.
Приходили в клинику с ребенком к доктору, которого давно посещаем. Мне нравится, как доктор общается с ребенком, умеет его к себе расположить, чтобы он не боялся. Врач всю работу сделал хорошо, уже прошел год и все отлично. В клинике чисто, записали на прием быстро. Посещали ранее один раз в два месяца, так как нужно было лечить пять зубов, последний раз приходили, чтобы посмотреть реакцию ребенка на анестезию и еще нужно прийти минимум три раза.
Мне все нравится, в том числе приятный персонал, высококвалифицированные специалисты и стоимость. Давно лечила зубы в других местах и приходила перелечивать в данную клинику. Чаще посещала Марию Михайловну, потому что она приятный, профессиональный врач, которая все рассказывает и показывает, а это важно.
Понравился врач в стоматологии! Ходил на прием сын, делал коррекцию с ретейнерами, сказал, что все понравилось! Мне важно было отношение доктора и то, чтобы он правильно порекомендовал, что дальше делать. Ортодонт сказал заказать капы. Пойдем на прием скоро.
Дочь ходила в стоматологию на чистку зубов, все понравилось, все нормально! Процедура прошла благополучно, безболезненно, качественно, зубы стали белее и, действительно, нет налета на тех зубах, которые она сама не прочищала.
Посещали с ребенком стоматолога - пломбировали зуб. Мне понравилось, как врач разговаривал с ребенком, что включил мультики. Работу доктор выполнил на отлично, сейчас ничего не беспокоит. Врач оставил после себя замечательное впечатление. Клинику посещали первый раз.
В стоматологии современное оборудование, не то что в городских поликлиниках, также понравилось обслуживание сотрудников. Недавно обращался, так как раскрошился зуб, доктор сделал всё необходимое. "Dr. Smile" изначально мне посоветовали знакомые, посещаю по мере необходимости, скоро и дочь приведу на лечение.
Врач, к которой мы регулярно ходим, хорошо подстраивается под моего ребёнка. Последний раз доктор выполнила чистку и реставрирование. Несмотря на то, что ребёнок с индивидуальными нюансами и страхами, она всегда находит к нему подход. Всегда всё учитывает, аккуратно общается и взаимодействует. В это же время делает свою работу.
Мы ходим в стоматологию с тех пор, как ребенку исполнился месяц, потому что в ней работают квалифицированные специалисты, которые всегда вовремя принимают и быстро обслуживают, а также отвечают всем современным стандартам без дедовских методов, дают рекомендации по гигиене полости рта и все объясняют. В первый раз обращались по поводу укороченной уздечки (так сказал педиатр), но нас успокоили в клинике, сказав, что у нас все хорошо, а теперь просто наблюдаемся.
Всё супер! В клинике работают вежливые сотрудники. На консультации доктор разъяснил все моменты, сказал, как нужно сделать, советовал только лучшее. Через несколько дней мне будут выполнять операцию по удалению зуба мудрости, после которой дадут все необходимые рекомендации. Общее впечатление о стоматологии осталось хорошее!
Клиника отличная, персонал очень хороший и грамотный. У меня были работы по винирам и коронкам, все прекрасно получилось, мои ожидания превзошли! Доктора компетентные, атмосфера очень дружелюбная. Администраторы всегда стараются идти навстречу по всем вопросам и подстраивать рабочий график. Последний раз обращался полтора года назад, уже записан на завтра.
Все устраивает: и лечение, и безболезненность процедур! Обращался за лечением кариеса и установкой пломб. Понравился хороший подход врача. Предварительно сделал снимки и проконсультировался. В клинику обращаюсь по мере необходимости и для профилактики.
Я остался доволен профессионализмом стоматолога. Врач выполнил чистку зубов тщательно и безболезненно, мне понравилось. Также он предоставил ответы на все интересующие меня вопросы. Никаких замечаний нет.
Понравился подход врача, у меня ребенок специфический, со страхами, со всякими причудами, врач аккуратно нашла к нему подход, сделали все, что нужно было сделать, я очень довольна. Выполнили удаление зуба, потому что он стал расти вторым рядом, до этого было также удаление, планируем прийти на чистку. При посещении стоматолога мне, как родителю, было важно, чтобы удаление прошло максимально комфортно для ребенка, мои ожидания оправдались.
Посещаю клинику не часто, обращалась с кариесом и зубами мудрости, сделали снимок, он остался у врача. В работе стоматологии понравилось качественное обслуживание, помещение выглядит красиво. Сотрудники-профессионалы хорошо знают свою работу и правильно подсказывают, когда нужно обратить внимание на свое проблему.
Стоматологическая клиника Dr. Smile на карте