8 (846) 375-97-32 8 (846) 375-97... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Эденталь на Ново-Садовой улице Сеть

8 (846) 375-97-32 8 (846) 375-97... — показать
+7 846 375-... +7 846 375-97-32 ещё
г Самара, ул Ново-Садовая, д 162Д

Отзывы про Стоматологическая клиника Эденталь на Ново-Садовой улице (15)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (7)
Случилась неприятность, откололся передний зуб. Позвонила в клинику "Эденталь", попросила записать к врачу на ближайшее время. Звонила в субботу, на понедельник записали к Старичковой Маргарите Вадимовне. Перед приемом волновалась, т.к. зуб передний, хотелось сделать качественно. Врач осмотрела, сказала, что зуб можно сохранить - нужно сделать реставрацию. Всё было сделано очень хорошо, даже при ближайшем рассмотрении не видно следов реставрации. Спасибо за помощь!
Стоматологическая клиника Эденталь на Ново-Садовой улице
Благодарим за отзыв! Приятно узнать, что Вы остались довольны качеством проведенного лечения. Желаем всех благ!
Пришла на консультацию к Елене Алексеевне по двум зубам 7 и 8. Думала пролечить 7, а 8 удалить. Врач уговорила сохранить зуб мудрости. Понравился процесс лечения. Врач регулярно спрашивала о самочувствии. Ассистент большая молодец постоянно помогала врачу, поэтому время проведенное в кресле прошло с комфортом. В конце лечения Елена Алексеевна рассказала о восстановительном периоде и предложила в случае болезненного состояния связаться с ней лично. Лечение у врача рекомендую!
Стоматологическая клиника Эденталь на Ново-Садовой улице
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось лечение. Желаем крепкого здоровья и ждем на плановый осмотр!
Отличная клиника! Во всех помещениях кристально чисто. Доброжелательная и отзывчивая администратор пока ждал приема, предложила чай, кофе. На рецепции есть телевизор и корреспонденция, поэтому время ожидания прошло с пользой. Приемом врача остался доволен, проблема с которой пришел была решена. Клинику рекомендую!
Стоматологическая клиника Эденталь на Ново-Садовой улице
Благодарим за отзыв! Отдельная благодарность за рекомендации. Рады, что посещение клиники принесло только положительные эмоции. Желаем Вам всего наилучшего!
В клинике ЭДЕНТАЛЬ были с ребенком на приеме ортодонта. Врача выбирали долго, потому что при исправлении прикуса очень важен опыт и профессионализм врача. Максим Михайлович по этим параметрам и по отзывам нас устроил. И действительно, прием прошел отлично. Врач сразу выбрал метод лечения, все подробно объяснил, мотивировал. Аппарат-пластинка обошелся вполне в скромную сумму, мы планировали гораздо большие траты. Спасибо! Ожидаем отличный результат.
Стоматологическая клиника Эденталь на Ново-Садовой улице
Благодарим за подробный отзыв! Рады, что оправдали Ваше доверие. Ждем на плановый осмотр и желаем всего наилучшего!
Понравилась клиника - уютно, комфортно. Доброжелательный и вежливый персонал клиники. Новейшее и современное оборудование, новые комфортные стоматологические кресла. Врач Некрасова Мария Михайловна подробно ответила на все возникшие вопросы, тщательный и внимательный осмотр. Обязательно буду рекомендовать и клинику и врача!
Стоматологическая клиника Эденталь на Ново-Садовой улице
Благодарим Вас за отзыв и рекомендации! Рады, что посещение клиники оставило только положительные эмоции. Желаем Вам прекрасного самочувствия!
Плюсы лечения у Некрасовой Марии Михайловны - хорошая анестезия, безболезненный процесс лечения, подробное объяснение проблемы и вариантов лечения, не навязываются дополнительные услуги/лечение, слаженная работа врача и ассистента.

Плюсы посещения клиники: чистота помещений, доброжелательность персонала, новое оборудование, удобное кресло для пациента, просмотр телевизора во время лечения.
Стоматологическая клиника Эденталь на Ново-Садовой улице
Спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось лечение и пребывание в клинике. Желаем крепкого здоровья!
Понравилась атмосфера в клинике, современное оборудование, вежливый персонал и опытные, грамотные врачи, которые подробно отвечают на интересующие вопросы.
Стоматологическая клиника Эденталь на Ново-Садовой улице
Спасибо, что оставили отзыв! Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники. Рады будем видеть вас вновь! Желаем прекрасного настроения!
Пришла на консультацию. Очень подробно объяснили что нужно лечить в первую очередь, что второстепенно, были аккуратны и вежливы
Стоматологическая клиника Эденталь на Ново-Садовой улице
Благодарим за отзыв! Рады, что посещение клиники оставило только положительные впечатления. Желаем вам отличного самочувствия и крепкого здоровья!
Стоматологическая клиника Эденталь на Ново-Садовой улице на карте