8 (902) 424-46-52 8 (902) 424-46... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Золотая Стрекоза

8 (902) 424-46-52 8 (902) 424-46... — показать
+7 902 424-... +7 902 424-46-52 ещё
Россия, г Самара, ул Пушкина, д 227

Отзывы про Салон красоты Золотая Стрекоза (58)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (51)
Пришла собираться на день рождения, депиляция ног и чистка лица, и там мне сделали подарок как имениннице - 10 %!! Очень приятно
В пятницу впервые посетила салон Золотая Стрекоза. Пришла туда в поисках своего мастера, после того, как мой постоянный на протяжении многих лет мастер уволилась и уехала. Пыталась после нее стричься у других в той же парикмахерской - крайне неудачно. Вот и решила поискать в другом месте. И нашла!
Постригла меня Татьяна. Я очень довольна! Конечно, идеально не вышло, так как сначала должны отрасти волосы, которые мне зря срезали в прошлый раз. О чем сразу и предупредила Таня. Но она постаралась максимально приблизить к тому, что должно быть, сгладить и спрятать ошибки предыдущих парикмахеров, и у нее отлично получилось. Еще пара стрижек, всё, что было срезано зря, отрастет до нужной длины, и мы получим нужный результат))).
Очень надеюсь, что Таня станет моим мастером на многие годы, и ничто этому не помешает))).
Общее впечатление от салона тоже очень хорошее. Чисто, уютно, приятный запах (не мылом и шампунем, а чем-то приятным пахнет), приветливый персонал. Внешность самой Татьяны, ее стрижка и состояние волос тоже о многом говорит. Стильно, аккуратно... идеально. Сразу понятно, что у этого человека есть вкус и понимание стиля, ей можно доверить свою внешность))).
У сестры была свадьба летом. Руки у меня не всегда растут из того места, что нужно. А волосы очень густые, по этому сделать что-то самой на голове мне очень проблематично. Пришла с фотографией желаемой причёски в этот салон. И уже через полтора часа я вышла с точной копией. Моё желание выполнили без лишних слов) Плюс, причёска продержалась весь день и весь вечер)
Здесь я однажды делала прическу. Делали долго, но результатом я осталась довольна. Понравилось то, что все мастера очень приветливые и дружелюбные. Атмосфера прямо домашняя .очень приятно было там находиться, с такими позитивными людьми) Если будет возможность - обязательно вернусь туда еще. По стоимости тоже, кстати, недорого. Приятно удивило то, что, как правило, в маленьких салонах особо с клиентами не "нянчаются", разговаривают на свои темы
Я долго не могла решиться, где буду делать прическу на свадьбу, и в последний момент, решила сделать там, где обычно делаю. Я осталась довольна своим выбором. Во-первых, не как постоянному клиенту сделали скидку, а во-вторых, я получила именно такую прическу, как хотела.
Здесь младшая дочь делала прическу на выпускной. Результат даже меня впечатлил, особенно суммой. Пока ждал, сделали кофе, дали журнал и периодически пытались развлекать разговорами. Мне понравилось. Дочери тоже.
Хороший салон с приятной атмосферой и приемлемыми ценами. Делала здесь японский маникюр после отпуска. Ногти запущенные от морской воды и лазания по горам были честно сказать, настроилась на насколько лечебных процедур, тем более сама в теме полностью, работаю в этой практически сфере. Интересно что маникюр ехали дольше обычного, с полным комплексом лечебных процедур восстанавливающих. Ну и результат сразу очень заметен стал, прямо намного здоровее ногти выглядеть стали и кожа рук увлажненная ухоженная. Салон пускай и небольшой но держится за свою клиентуру.
Салон красоты Золотая Стрекоза на карте