8 (927) 204-07-84 8 (927) 204-07... — показать

Салон красоты Strekoza - отзывы

8 (927) 204-07-84 8 (927) 204-07... — показать
+7 927 204-... +7 927 204-07-84 ещё
Россия, г Самара, ул Пушкина, д 227

Про «Салон красоты Strekoza»

Стильный салон красоты Стрекоза расположен в сердце Самары - на улице Пушкина, дом 227.
Здесь предлагают не только качественные услуги в сфере косметических процедур, но и изменение имиджа посредством стильной укладки и отличной стрижки. В компании представлены различные виды массажа с использованием самых современных массажных масел и исключительных процедур по восстановлению кожи, молодости и красоты.
Периодически компания проводит различные акции по предоставлению скидок на услуги салона. Посетив Стрекозу, Вы выйдете отсюда красивыми, молодыми, отдохнувшими и полными сил.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Strekoza (7)

4.7
Посещаем салон с ребенком каждый месяц, я всегда доволен на сто процентов, как работой парикмахера, так и работой косметолога. Парикмахер Татьяна за час успевает подстричь меня и сына. Нравится отношение Татьяны к ребенку, у него тяжелый характер, но он легко идет на контакт с ней. Она пока его стрижет, старается с ним общаться. Рабочее место Татьяны и инструменты в порядке. Еще я посещаю косметолога, для уходовых процедур лица, ее тоже зовут Татьяна. Она старается посоветовать, что надо или не надо делать, в плане того, что не бежит только за деньгами. Сначала зашел в салон, потому что рядом с домом. Всегда доволен оказанными услугами. Цены нормальные. Очень культурно встречают на ресепшене, всегда помогают раздеться, предлагают чай, кофе. Уютная обстановка, красиво, без пафоса, туалет всегда чистый. В салоне приятно находиться.
Посещаю данный салон красоты совсем недавно, но он мне очень нравится. Выбрала именно его по совету сестры, также нравится из-за его расположения - рядом с домом. В последний раз ходила на процедуру стрижки и сложного окрашивания. Выбираю постоянно именно мастера Елену. Она приятная, внимательная, обходительная. Всегда под меня подстраивается, а также мои просьбы учитывает. По времени все было в разумных пределах. Рабочее место чистое, мастер в маске и перчатках. Администратор вежливый, предлагает чай и кофе.
У сестры была свадьба летом. Руки у меня не всегда растут из того места, что нужно. А волосы очень густые, по этому сделать что-то самой на голове мне очень проблематично. Пришла с фотографией желаемой причёски в этот салон. И уже через полтора часа я вышла с точной копией. Моё желание выполнили без лишних слов) Плюс, причёска продержалась весь день и весь вечер)
Здесь я однажды делала прическу. Делали долго, но результатом я осталась довольна. Понравилось то, что все мастера очень приветливые и дружелюбные. Атмосфера прямо домашняя .очень приятно было там находиться, с такими позитивными людьми) Если будет возможность - обязательно вернусь туда еще. По стоимости тоже, кстати, недорого. Приятно удивило то, что, как правило, в маленьких салонах особо с клиентами не "нянчаются", разговаривают на свои темы
Я долго не могла решиться, где буду делать прическу на свадьбу, и в последний момент, решила сделать там, где обычно делаю. Я осталась довольна своим выбором. Во-первых, не как постоянному клиенту сделали скидку, а во-вторых, я получила именно такую прическу, как хотела.
Здесь младшая дочь делала прическу на выпускной. Результат даже меня впечатлил, особенно суммой. Пока ждал, сделали кофе, дали журнал и периодически пытались развлекать разговорами. Мне понравилось. Дочери тоже.
Хороший салон с приятной атмосферой и приемлемыми ценами. Делала здесь японский маникюр после отпуска. Ногти запущенные от морской воды и лазания по горам были честно сказать, настроилась на насколько лечебных процедур, тем более сама в теме полностью, работаю в этой практически сфере. Интересно что маникюр ехали дольше обычного, с полным комплексом лечебных процедур восстанавливающих. Ну и результат сразу очень заметен стал, прямо намного здоровее ногти выглядеть стали и кожа рук увлажненная ухоженная. Салон пускай и небольшой но держится за свою клиентуру.
Салон красоты Strekoza на карте