8 (917) 011-09-44 8 (917) 011-09... — показать

Россия, г Самара, ул Ново-Вокзальная, д 146А
217 секция
Бизнес центр: Цветущий дом

Про «Терем»

Компания "Терем" специализируется на стирке, химчистке и аква-чистке различных изделий: одежды, спецодежды, кожаных изделий, замши, меховых изделий, ковров. Также компания предлагает услугу ремонта и реставрации одежды. "Терем" предоставляет услуги по покраске текстильных и кожаных изделий.
Компания «Терем» специализируется на чистке и обработке спецодежды для организаций, а также имеет возможность транспортировки заказов.
Опытные технологи компании используют современное оборудование и профессиональные средства для стирки и чистки изделий. Цены на услуги представлены на сайте компании. Действует гибкая система скидок.

Отзывы про Терем (12)

2.9
Сдавала в химчистку в ТЦ Космопорт мужской костюм и рубашку. Почистили нормально (хотя он всего пару раз надевался, и так чистый был). А вот погладили отвратительно, особенно рубашку. Пришлось самой гладить. Раньше в Космопорте была отличная химчистка. жаль, что теперь там только этот Терем. Теремом пользоваться больше не буду. После стирки в машинке вещи лучше выглядят. чем после их глажки.
От пуговиц и собачек на замках после химчистки и следа не остаётся. Очень недовольна представляемыми услугами, очень.
Хотелось бы оставить отзыв о химчистке в вива ленде. Пару раз сдавали пуховик, забирали грязным. А в этот раз, 23 октября 2018 года принесла кожаную куртку почистить. Так сотрудница не посмотрев бирки и даже не дав достать изделие из пакета сказала: «Дермантин не чистим» и продолжила заниматься своими делами.
Отвратительный сервис. На колиентов наплевать. Неделю чистили костюм. В день получения-у них якобы сломалась машина по доставке заказов. Костюм готов, но его не доставили. Телефон контакта на сайте "Терема"-телефон другого пункта. Никакой помощи не оказывают в решении проблемы. Емейла для обратной связи с клиентами-нет. Шарашкина контора!
На брюках была этикетка, из которой следует, что брюки стирать нельзя, только перхлорид. Видимо работники решили это проигнорировать, в итоге дорогие брюки сели, испортили вещь! И работники общаются некорректно в обвинительной форме, видимо потому что чувствуют свою вину!
на моей любимой деловой юбке практически на "самом интересном месте" была жвачка. Случайно села в парке на прогулке после работы и заметила ее только на следующий день. Пулей побежала в Терем. Здесь мою проблему решили очень быстро. Не знаю, как они поколдовали над пятном, но от него не осталось и следа!!! Высший пилотаж!
Уважаемые потребители!!!! Настоятельно рекомендую вам НЕ пользоваться услугами химчистки "Терем". Сдала норковую шубу. Когда я получила ее назад, шубу была в разрывах, которых не было, когда ее сдавала. Кроме того, они порвали целое меховое полотно, и пришили клочки. Когда я ее получила, я была в ШОКЕ. Написала претензию, на которую они мне отвечали вместо 10 дней - более 2-х недель, и то я постоянно об этом напоминала! в ответе они написали, что все, что я написала НЕПРАВДА, и все эти дефекты были изначально. Муж говорит, писать ответ на претензию, делать экспертизу и обращаться в суд. Но уже нет ни сил, ни желания этим заниматься! Пожалуйста, учитесь на наших ошибках!!!! НЕ пользуйтесь услугами химчистки ТЕРЕМ!!! Все хорошие отзывы они пишут сами, поверьте мне!
В первую очередь отличие Терема в том, что он справляется с пятнами и не уродует вещи. Существенный плюс. И даже разницу в цене заплатить не жалко! Отдавала сюда рубашку мужа, сделали быстро и качественно.
выпачкал куртку по весне в мазуте. уже смирился с мыслью об вынужденной обновке, а куртка была из спортмастера и хорошая, ни капли не пожалел что доверил ее именно в эту химчистку всего за 3 дня мне вывели пятно и следа совсем не осталось! а известно что если уж мазутом испачкал то все крандец( так чт очень советую не пытаться своими силами только хуже получится, и в химчистке сказали чт подобные пятна лучше отстирываются пока их не замусолили
Обращалась только один раз, но осталась довольна. Работу свою выполнили качественно, так что советую!!)))
на свадьбе испачкал любимую рубашку, не что не помогало, отдал сюда 2 дня и готово) цены правда не радуют(( по этому 3
понравилось,выводят любые пятна! за 3 дня,единственный минус,то что дорого,но денег за отличный результат не жалко)
Терем на карте