8 (846) 202-11-27 8 (846) 202-11... — показать

8 (846) 202-11-27 8 (846) 202-11... — показать
+7 846 202-... +7 846 202-11-27 ещё

Отзывы про Твой Тай (6)

2.3
Подарили сертификат на день рождения на спа-процедуры в салон «Твойтай». Подходом к работе с клиентами осталась недовольна, к тому же встретилась с таким впервые.
Отмена записи в салоне за 6 часов. В день записи стало плохо, позвонила за 4 часа, чтобы отменить. Администратор попросила написать заявление, тогда возможно запись перенесут на другой день. Написала, ждала неделю звонка, не дождалась и позвонила сама, на что мне сказали: «Решение еще не принято, мы вам перезвоним». Еще через 3 дня позвонила девушка из салона, расспрашивала о причине отмены, что конкретно было со здоровьем и наконец, сказала, что деньги не вернут, услугу не окажут, а в качестве комплимента массаж на 30 мин. Аргумент: «Мы под каждого клиента заказываем материал. Пропущенный сеанс для салона упущенная выгода». А для клиентов не упущенная выгода потерять деньги и не получить услугу? Разница между стоимостью спа-процедуры и простого 30-минутного массажа немаленькая. И не верится, что материалы закупают в единичном экземпляре «под каждого». Заранее в «Твойтай» лучше ничего не оплачивать
Первый раз посетила салон на садовой 200. Мисс Напа просто замечательная, я сумела расслабиться с ней и получить удовольствие. Администратор Мария очень любезная и обходительная. Обязательно прийду в этот салонj ещё раз. 👍👍👍
Была в ТвойТай на 5 просеке. Мне все понравилось. Спасибо!
Муж покупал в подарок 2 часа массажа для меня и подруги. Зайдя на их сайт мы узнали, что при покупке 2 подарочных сертификатов 3-й идет в подарок. Но при покупке мужу никто об этом ни сказал. В дальнейшем представители салона отказались предоставить акционный сертификат. Было очень не приятно и все впечатление от массажа «смазалось». И конечно больше туда идти нет никакого желания
была записана в салон "ТВОЙ ТАЙ" по приглашению от самого салона на подарочный сертификат в день рождение 5 июля 2017 года , позвонив и объяснив ситуацию что не могу подойти в то время в которое была записана , девушка которая взяла трубку по адресу Садовая 200 потребовала объяснений почему я не пришла и отчитала меня , что мы из за вас могли бы принять другого человека и всё тому подобное !!!! Очень не приятно такое отношение в свой день рождение ! Позвонив туда позже , выяснилось что практически всё время свободное ещё есть! Являясь клиентом данного салона , я очень разочаровалась , можно было пойти на встречу и найти другое время , никогда больше не приду и никому не посоветую!!!!
Твой Тай
Твой Тай
Сожалеем что у вас не получилось придти и получить от нас подарок. Но вы должны понимать, что это был совершенно бесплатный подарок к вашему дню рождения от нашей сети. Для его получения вам нужно было лишь придти в то время когда вы записались. Так же как и для всех других визитов есть правило отмены не менее чем за 6 часов. Мы рады были бы встретить вас в удобное время, нужно было лишь рассчитать ваши планы при записи. Если у вас возникла непредвиденная ситуация то мы уже бессильны. Надеемся вам повезет в следующем году, не возникнет непредвиденных ситуаций и вы сможете получить 1 час традиционного тайского массажа бесплатно ко дню рождения.
Твой Тай на карте