8 (902) 424-84-79 8 (902) 424-84... — показать

+7 902 424-... +7 902 424-84-79 ещё
г Самара, ул Стара Загора, д 27
этаж 7, офис 717б
Район: Советский

Отзывы про Учебный центр ПрофБизнесСтандарт (9)

Все источники Zoon.ru (9)
На заводе для нашего отдела провели курс проф обучения правил тех эксплуатации тепловых энергоустановок. Дистанционно оплатили, лекции можно было смотреть с компьютера. Курс хороший
Достоинства
хороший курс лекций

Недостатки
да все на уровне.недостатков не нахожу.

Доступная и информативная подача материала, многое взяла для работы. Смотрела лекции в свободное время, очень удобно. Отправляют документ на почту после окончания.
Все нравится, поэтому давно работаю с данной компанией. Все проходит качественно, быстро и удобно. Я доволен наличием хорошей парковкой, месторасположением и комфортным общением с менеджером, с которым всегда можно о чем-то договориться и обсудить нюансы. Нет никаких причин для того, чтобы говорить, что мне что-то не понравилось.
Достоинства
Хорошее обучение.

Недостатки
Нет.

Часто приходится проходить разные курсы, обучаться или даже необходимо для повышения квалификации. Закончив обучение в "ПрофБизнесСтандарт", я получила на почту сертификат об окончании курса. Обязательно буду рекомендовать учебный центр.
Достоинства
Обучение удаленно, удобство, полезные курсы

Недостатки
не нашел

Знаком с этим учебным центром давно. Как от работы посылают на переподготовку, покупаю курс в "ПрофБизнесСтандарт". Это Так выручает! Не нужно ходить вечерами, тратить время на дорогу, да и всякое бывает. Если заболел - можно и из дома в постели учиться. А так пропускал бы занятия. Спасибо за возможность обучаться!
Прошли проверку знаний по охране труда, это необходимо для производства, а также нужно было для безопасности коллектива. Спасибо - всё понятно в курсе.
Здесь чудесные учителя, отличный систематизированный подход. Брала программу проф подготовки на тьютора. Очень интересно, благодарна за обучение.
Недавно я проходила обучение в учебном центре "ПрофБизнесСтандарт". Очень хорошие результаты от обучения! После лекции сразу же практиковала в своей работе. Получила сертификат в электронном виде и также пришëл оригинал на почту.
Спасибо за документ. Очень вежливые менеджеры,все сделано быстро качественно и приемлемо. Буду ещё обращаться к вам и учиться у вас. Мне ваша организация очень понравилась.
Учебный центр ПрофБизнесСтандарт на карте