8 (967) 761-51-09 8 (967) 761-51... — показать

Ресторан быстрого питания Вилка-Ложка на улице Ленинградской в Самаре – отзывы посетителей

8 (967) 761-51-09 8 (967) 761-51... — показать
+7 967 761-... +7 967 761-51-09 ещё
г Самара, ул Ленинградская, д 60
Район: Самарский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан быстрого питания Вилка-Ложка на улице Ленинградской (31)

Отличная столовка. Хожу на ланч и доволен. Комфортно и ассортимент приемлемый. Ни разу не траванулся. Рекомендую!
Кафе-столовая в шаговой доступности, вкусные и недорогие блюда, всегда большой ассортимент, всё свежее и горячее, персонал приветливый и доброжелательный, единственное в обеденное время бывают очереди.
Курица Нежность и селедочка под шубой!!! Вкусно пообедали, отдали всего 350 на семью, жалко, что такого ресторана нет рядом в домом!
Впервые побывали в "Вилка Ложка", посещением остались довольны. Попробовали очень вкусные тефтели и мясном соусе, очень вкусное и сытное блюдо. Так же вкусный цезарь, прекрасная кухня.
Когда был в этом городе на деловых встречах, то во время отдыха заходил в этот ресторан, так как он был поблизости. Но в итоге я влюбился в кухню. Давно не ел такой вкусной еды. Спасибо!
Отличный ресторан с прекрасным обслуживанием. Заказывали брусничный пирог и цезарь с морепродуктами. Очень вкусно и по цене вышло недорого. Будем теперь почаще к вам заходить.
Приличное место, тут очень оперативная подача блюд и все вкусно. Бываю не прям часто, но всегда,когда захожу, в итоге остаюсь очень довольной. Можно вкусно и сытно покушать и не оставить много денег.
Часто захожу пообедать в Вилку-Ложку, работаю рядом. В ресторане можно недорого, но сытно и вкусно поесть. Особенно люблю суп-пюре из шампиньонов и куриное филе с овощами, постоянно заказываю эти блюда.
Был в этом ресторане на прошлой неделе — мне понравилось. Готовят вкусно и быстро, обслуживание вежливое. Блюд много, все они очень сытные. В целом ресторан уютный и комфортный.
Здесь просто нереально вкусные сырнички - обожаю завтракать тут! Готовят прекрасно, обслуживание вежливое, а цены ниже некуда! Не заведение, а просто находка. Всем рекомендую!
Тут питание хоть и быстрое, но очень даже вкусное, уже не первый раз у них бываю, поэтому у меня было время убедится. Приятная атмосфера и быстрая подача блюд, даже горячее оперативно готовят.
Неплохой ресторанчик, практически каждую неделю захожу к ним. В последний раз был несколько дней назад, заказывал чай с сырниками и мясной суп. Здесь очень вкусно готовят и по цене недорого.
Посетили в пятницу с супругом Вилка-Ложка впервые, заказывали цезарь с курицей и брусничный пирог - красивая подача и отличный вкус. Несмотря на то, что людей было много, официанты обслуживают быстро, обязательно придем к вам еще)
Не думал, что здесь попробую самый вкусный Цезарь в своей жизни - передавайте слова благодарности повару! Также вкусные пироги, особенно с ягодами, да и цены приятные для кошелька!
Крутой ресторан, понравилось у них. У них очень вкусное горячие, заказывали двойную порцию,так как понравилось. Несколько раз заходили, прекрасное и быстрое обслуживание!!
Очень понравился мне ресторан Вилка-Ложка. Там такой добрый и приветливый персонал. Было приятно если честно там находиться. Заходила туда перекусить. Заказывала сыркики, очень вкусные!
Ой вчера в ресторане Вилка-ложка попробовал блюдо "Тефтеля мясная в соусе". Это было так вкусно, прям вот брависсимо!!! Всем рекомендую её попробовать, точно не останетесь равнодушными!
Всегда любил простую домашнюю еду и здесь я получаю то, чего хочу. К сожалению бываю здесь не так часто, как хотелось бы. Любимое блюдо пюре с рыбными котлетами - вкуснотища. И цены не отпугивают.
У них тут вкусные и основные блюда и десерты тоже, уже опробовали и могу советовать зайти, если будите рядом. Все недорого выходит и подача еды у них быстрая, не пришлось долго ждать.
Однажды была в Вилке-ложке. Заходила туда с подругой перекусить. Заведение я скажу весьма достойное, столики и стулья очень удобные. Атмосфера благоприятная. Ну а блюда очень вкусные!
Пару недель назад был этом ресторане быстрого питания. Хочу отметить, что там пожалуй лучшее обслуживание, которое я встречал, быстро и при этом очень вежливо. Всем рекомендую!!!
В данном ресторане быстрого питания можно не только вкусно поесть,но и насытиться за довольно небольшую стоимость. За 120 рублей полноценный обед, первое, второе, салат. В общем круто!
Мне очень понравился ресторан Вилка-Ложка. Меня там довольно разнообразное и самое главное вкусное. Вчера с подругой туда заходили, попили чай с сырниками. Вышло недорого!!!
Неплохой ресторан. Периодически заходим к ним. Последний раз были здесь неделю назад. Брал мясной суп и пару десертов. В целом, остались довольны, из плюсов хотим подметить большой выбор блюд и расценки, спасибо. В ближайшее время еще придем.
Однажды я очень спешила на работу, что времени не было приготовить завтрак. Я тогда вот и заскочила в ресторан Вилку-Ложку, где быстро позавтракала. Они очень вкусно готовят овсяную кашу на молоке!
Очень доволен тем, что с друзьями заскочили Вилку-Ложку. Там мы не только вкусно и недорого пообедали, но и отлично пообщались. Атмосфера заведения очень дружелюбная, персонал вежливый!
Была в командировке в Самаре. Естественно готовить я нигде не могла, жила в отеле, ела на в кафешках и ресторанах. Один из ресторанов, в котором я была, это Вилка-ложка, заскочила туда позавтракать, заказала омлет с овощами и сыром, было очень вкусно. Рекомендую!
Вчера с мужем впервые посетили Вилка-Ложка, брали брусничный пирог и цезарь - вкусно, нам понравилось, да и цены более чем приемлемы. Обслуживание приятное и быстрое) Есть вайфай.
На самом деле очень рад был тому, что пока месяц жил у друга в этом городе на стажировке, ходил обедать в этот ресторан. Готовят здесь весьма вкусно, обслуживание тоже у них хорошее.
Буквально неделю назад, когда коллегами были в командировке в этом городе и неподалёку от нашего офиса, где проходила конференция было это заведение, в которое мы ходили покушать. Нам понравилась и еда и обслуживание. Мы остались довольны.
Были сегодня в Самаре и случайно зашли в Вилка-Ложка на Ленинградской. Потрясающее заведение! Такой уют найдёшь далеко не везде. Меню разнообразное, большой выбор блюд. И хочу заметить, что очень вкусно!!! Отличная кухня. Повара молодцы и обслуживающий персонал тоже. Здесь приятно во всех аспектах – уютно, красиво, вкусно и по цене нормально. Администратору спасибо! Процветания Вам! И удачи!
Ресторан быстрого питания Вилка-Ложка на улице Ленинградской на карте