Ювелирный магазин Бриллианты на Вилоновской улице желает обратить ваше внимание на хоть и играющие второстепенную роль, но говорящие громче слов акценты внешнего вида, и поэтому предлагает вам пополнить свою "шкатулку" с украшениями работами, выполненными из цветных металлов и играющих бликами кристаллов. Что те, что другие добываются из недр земли и в руках мастеров становятся настоящим произведением искусства. Вы хотели бы приобрести традиционные кольца, бусы или серьги? Среди товаров компании можно выбрать те изделия, которые подходят вам по гравировке и отделке.
Также здесь вы можете найти бижутерию. Ведь она уже давно считается хорошей альтернативой дорогим ювелирным изделиям. При разумном комбинировании комплект из браслета и зажимов для волос без проблем впишется в практически любой наряд и станет уместным акцентом.
Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.5.
Телефон: +7 846 243-71-18. Ювелирный магазин Бриллианты на Вилоновской улице располагается по адресу г Самара, ул Вилоновская, д 138 (ближайшая станция - Алабинская).
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/samara/com/yuvelirnyj-magazin-brillianty_12963508/