Ювелирный магазин CleopatrA на Железнодорожной улице хочет обратить внимание покупателей на не заметные с первого взгляда, но от этого не менее важные акценты внешнего вида, и поэтому предлагает вам дополнить свою "шкатулку" с украшениями изделиями, выполненными из золота, серебра и переливающихся камней. И те, и другие добываются из горных пород и в руках мастеров становятся сродни произведению искусства. Вы ищете обручальные кольца, колье или серьги? В ассортименте компании можно найти такие изделия, которые соответствуют вашим предпочтениям по гравировке и форме.
Также здесь предлагают бижутерию. Ведь она уже давно признана модной альтернативой классическим ювелирным украшениям. При грамотном комбинировании комплект из браслета и зажимов для волос органично впишется в практически любой наряд и расставит в нём уместные акценты.
Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.5.
Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 927 651-24-17 или загляните на сайт cleopatra-zoloto.ru. Ювелирный магазин CleopatrA на Железнодорожной улице располагается по адресу Самарская обл, г Чапаевск, ул Железнодорожная, д 33А.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/samara/com/yuvelirnyj-magazin-cleopatra_12990828/