8 (902) 424-06-15 8 (902) 424-06... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Зоодоктор

8 (902) 424-06-15 8 (902) 424-06... — показать
+7 902 424-... +7 902 424-06-15 ещё
г Самара, ул Стара Загора, д 131А

Отзывы про Ветеринарная клиника Зоодоктор (172)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (164)
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники за спасение моего 13-ти летнего кота Кузи. В конце ноября 2022 г. я принесла его в тяжёлом состоянии-похудел, не мог есть и пить и почти не двигался. Михаил Григорьевич сразу проверил уровень глюкозы 28 ( норма до 11). Кузю выхаживали в стационаре 5 дней.При выписке дали рекомендации по дальнейшему лечению и питанию. Три месяца два раза в день я брала анализ крови глюкометром из уха-перепад значений за сутки был от 1, 5 ед до 33 и результаты сообщала Лидии Александровне по вайберу.Михаил Григорьевич по телефону помогал в сложных вопросах. И вот вторую неделю Кузя без уколов - глюкоза от 5 до 7 уже вторую неделю.
Мама подобрала сбитого на дороге кота. Мы долго его выхаживали. И вся заслуга принадлежит ветеринарной клинике ЗооДоктор! Пожалуй, это единственная клиника, которая назначает действующее лечение. Всё стерильно и чисто, буквально, идеально! А самое главное то, что коту лечение пошло на пользу! Он встал на лапы! Отдельное спасибо хочу сказать Михаилу Егорову, потому что Рыжик здоров именно благодаря ему! Всем советую эту ветеринарую клинику!
Хожу только в Зоодоктор, мне нравится домашняя обстановка, вежливые врачи, низкие цены и самое главное- это качество работы!!! Я очень довольна.
Наш кот страдает диабетом, ему 18 лет. Диабет у него уже 2,5 года. Благодаря врачу Михаилу Григорьевичу, который наблюдает нашего кота всё это время, наш кот Пушок до сих пор живёт. Ходим периодически в Зоодоктор наблюдаться. Большое спасибо за помощь!
В ветиринарную клинику Зоодоктор я обращаюсь со своей собачкой постоянно, так как мой неугомонный то наестся чего-то на улице, то блох или клещей нахватается. В данной клинике нас всегда встречают очень радужно. Радует то, что прием врачи ведут очень быстро, внимательно и не приходится сутками ходить из одного кабинета в другой. Конечно лечение, не так дешево, но зато очень действенное. Все врачи грамотные, настоящие профессионалы своего дела. Большое Вам спасибо за свой нелегкий труд.
С Уважением Галина Петровна!
Хорошая ветклиника, где также можно оставить своего питомца на временное пребывание. Оставлял собаку на 3 дня. Никаких изменений в поведение не обнаружил, собака игривая с хорошим настроением. Персонал вызывает доверие, буду пользоваться услугами Зоодоктора в будущем.
Мой кролик случайно разодрал себе нос, мне сказали, что это очень серьезно. Я, не долго думая, сразу же повезла его в вет.клинику.
Оказалось, что мои знакомые просто ошиблись и страшного здесь ничего нет.
В этой клинике, на мое удивление, очень добрые и вежливые ветеринары. Мне посоветовали витамины для любимца и рассказали про особенности ухода за ним. На счет цен, то они тут высокие, чем в остальных клиниках.
Ветеринарная клиника Зоодоктор на карте