8 (917) 990-34-09 8 (917) 990-34... — показать

8 (917) 990-34-09 8 (917) 990-34... — показать
+7 917 990-... +7 917 990-34-09 ещё
г Саранск, ул Степана Разина, д 19
Вс: 09:00 - 20:00

Отзывы про Семейный клуб Букварёнок на Степана Разина (33)

Все источники Zoon.ru (33)
Нам нравится внутренность кабинета, материал, с которым работают дети, программа обучения и то, как педагог взаимодействует с ребятами. Моему малышу 3 года, ходим на занятие "Мама и малыш". Оно включают в себя изучение букв, цифр, музыкальных инструментов, нот, лепку, создание аппликаций. Также проходят эстафеты и спортивные разминки.
Логопед ладит с моим ребенком и у него довольно быстро все получается, мне это нравится. Приходим на курс «Учимся играя» с логопедом, ребенку в процессе ставят звуки и, те какие ставят уже есть. Ребенку занятия нравятся, логопед проявляет себя с ним хорошо.
Я пользуюсь услугами "Букваренок" уже не первый десяток лет. Привела дочь, когда той было четыре годика, потому что жила рядом с клубом, а после этого она до 16 лет включительно занималась различными предметами, включая английский язык у Светланы Андреевны. После я родила сына и его также поняла в клуб, где ему нравится. И Марина Владимировна Лапшина - очень замечательный человек, мы с ней знакомы лично и всех преподавателей я знаю. Я люблю семейный клуб!
В первую очередь отмечу, что ребенку нравится посещать клуб, с занятий выходит довольный. «БУКВАРЁНОК» мы посещали перед школой, ребенка научили читать, что очень важно, потому что работающей маме не всегда получается заниматься с детьми. Преподаватели добрые, улыбчивые, всегда в хорошем настроении, всегда очень подробно объясняют родителям, чем именно занимались на занятиях.
Ребенок быстро научился считать, он с желанием идет на учебу. В преподавателе заметила его заинтересованность в обучении. Мне, как родителю, важен результат, который мы видим.
Преподаватели очень нравятся мне и ребенку. Дочка ходит с удовольствием, многому научилась. Вообще, всё тихо и спокойно, есть зона ожидания для родителей, это тоже плюс. Посещаем групповые занятия для трехлеток. Учат счету, азбуке, лепке, с клеем и пластилином работают, делают аппликации.
Нам очень понравился вежливая и компетентная психолог Щербакова Н.В., которая нашла подход к ребенку и ему нравится ходить на занятия. Для меня, как для родителя, важно, чтобы ребенок ходил и знания все усваивались, а также то, как с ним ладит специалист.
Хороший преподаватель Синицына Нина Викторовна дает отличные знания ребенку. Посещаем занятия для детей от четырех лет с сентября. Научились считать и читать полностью слова.
Мы очень довольны посещением! Я вожу уже второго ребенка, мы с первым ребенком прошли весь цикл подготовки: 2 года, занимаемся уже 2 года клубе «Школьник», занимались «Учимся играя» по полному циклу программы, а сейчас ходим на «Юный лингвист», «Математик», «Программирование», «Робототехника». Ребенок освоил все, что нужно: чтение, счет, основы окружающего мира, в начальной школе у него проблем не было никаких. Нам понравились качество подготовки и уровень квалификации педагогов. Рекомендуем!
Здесь работают замечательные преподаватели, которые могут найти общий язык с детьми и научить их.Наш ребенок с удовольствием ходит на занятия и усердно занимается. Особенно хочу отметить Оксану Сергеевну, которая не только профессионал в своем деле, но и очень любит детей, и они отвечают ей взаимностью. Посещаем этот клуб уже больше года и при выборе ориентировались на отзывы в интернете. Всем довольны и замечаем, что ребенок стал более развитым, чем его сверстники.
Месяц посещали занятия "Мама и малыш". Они включали в себя фитнес, изучение букв и цифр, создание поделок. Все интересно, ребенка можно было увлечь. Преподаватели компетентны. Мне понравился их подход к детям. После посещения занятий дочка стала более усидчива, общительна, лучше запоминает сколько ей годиков.
Доволен качеством обслуживания, администраторы могут ответить на любой мой вопрос очень быстро и понятно. Мы ходим к Нагорной Кристине Александровне, она квалифицированная в своем области, за месяц занятий ребенку поставила звук "Р", меня это радует. Она отлично общается с ребенком, он к ней тянется и хочет ходить к педагогу.
Ребенку нравится этот клуб! Пробовали заниматься дома, но только здесь смогли добиться хороших результатов. Знания усваиваются очень хорошо, на высоком уровне. Посещает занятия по чтению, математике, логике, английскому и окружающему миру. Преподаватели проявляют хорошее отношение к детям, и мы довольны.
Ребенку все нравится, соответственно, и родителям все нравится. Он с удовольствием приходит, получает хорошие знания по английскому языку. Групповые занятия бывают в игровой форме, интересно проходят. Ребенок говорит, что все хорошо, все нравится. Так как он во вторую смену учится, ему сделали занятия с утра.
На ресепшне всегда сидят хорошие администраторы, которые заранее предупреждают и уточняют, будем мы или нет. В клубе чистенько и отлично, да и работу ведут качественно. Мы ходим на английский и посещаем опытного психолога и уверены в качестве, так как ранее ходили и племянники.
В клубе все отлично! Психолог Наталья Владимировна Щербакова - очень хорошая и нравится нам, как специалист, ребенок идет с удовольствием! Уже видны некоторые результаты после работы преподавателя, дочь стала более работоспособной, начинает делать то, что раньше не могла делать и справляется с этими заданиями.
Ребенок уже пишет и читает самостоятельно, очень нравятся занятия, развивающие творчество. Мы очень довольны, видно, что прогресс очень хороший и это радует.
Посещает клуб второй ребенок, вижу результаты, с удовольствием ходим, получаем знания, общение, все нравится. Сын не ходит в садик, после занятий стал более общительным, раскрепощенным, любопытным, стал много анализировать, задавать вопросы, расширился словарный запас. Научился читать, считать.
В клубе отлично устроен и налажен учебный процесс. Работают приветливые администраторы. По педагогам видно, что они квалифицированные, зарекомендовали себя с самой лучшей стороны. Также по отзывам многих родителей я знаю, что учителя достаточно давно преподают. Мой ребенок посещает занятия "English club". В "БУКВАРЕНОК" уровень знаний на высоте, он давно завоевал авторитет среди родителей.
Понравился профессионализм педагогов, отзывчивость, доброта администратора, в клубе все удобно, для детей. Организовывают игры, пособия для детей интересные, яркое оформление зала. Педагоги дают знания, заинтересовывают детей, ребенок приходит, ему нравится, с энтузиазмом рассказывает, чем занимались на занятиях.
Очень нравятся занятия в учреждении, педагоги проводят их очень интересно. Уроки английского языка преподают в игровой форме, поэтому дети заинтересованы в процессе и с удовольствием посещают занятия. Также мы ходим на программирование к Поповой Виктории Александровне. Она достаточно доброжелательная, тоже в приятной форме дает нужный материал. Плюс наставник проводит пятиминутные перерывы, чтобы загрузить ребят.
Понравилась программа, которая разработана в "Букваренке". Занятия проходят в игровой форме, преподаватели доброжелательные. Ходят двое детей на программирование, робототехнику, шахматы, дошкольное образование, английский. Дошкольное образование было видно по ребенку, в первом классе была хорошая подготовка перед школой, по программированию и роботам тоже.
Очень нравится индивидуальный подход к детям, то есть не только в группе объясняют тему, а с каждым ребенком разбирают все, занимаются. Также нравится то, что не только буквы и цифры изучают, а есть разные подделки, разминка, английский, что детям нравится. Первый ребенок тоже посещал, а сейчас младшая с 4-х лет ходит. Дочь занимается второй год, уже читает, хоть и не достаточно быстро, но каждый день книжку берет, что для меня очень положительно. Преподаватели очень открытые люди, всегда отвечают на мои вопросы, каждый после занятий объясняет, чем они занимались, то есть я владею информацией, потом переспрашиваю ребенка, когда мы идем домой, она все объясняет и говорит, чем они занимались.
Мы видим результат от посещения занятий. Ребенку интересно заниматься в клубе и дома, она читает, пишет, развивается. На занятия дочь ходит с желанием и с хорошим настроением. Мне как родителю при выборе клуба сначала было важно его местоположение.
Я очень довольна качеством знаний. Занятия проходят в игровой форме, что делает их очень интересными. Ребенок с удовольствием посещает клуб. Ученики общаются друг с другом на уроках. Очень хороший преподавательский состав. Они проявляют индивидуальный подход. Занимаемся по курсу "Учимся, играя" для пятилеток. Мой ребенок стал более развитым и глубоким в своих знаниях.
Ребенку пять лет, он посещает курс "Учимся, играя" уже не первый год. Клуб устраивает нас по всем критериям: и посещаемость, и комфортное время, в которое нам удобно ходить, и как занимаются преподаватели с детьми. Мне нравится, как преподаватели доносят информацию, как вообще справляются с детьми, их вежливость и компетентность.
Обучился дисциплине в социуме (по возрасту), стал самостоятельнее, начал говорить слова, слоги, стал коммуникабельным. Ходим с удовольствием. Желаю дальнейшего развития! Можно было бы открыть курс "Акробатики"=). А так все уроки и программы устраивают. У нас: Гусева Юлия Сергеевна - легко находит общий язык, интересно и познавательно на её уроках. Квалифицированный специалист Шиляева Ирина Викторовна - видно, педагог со стажем! Благодарю, за их подход!
Дочь стала более организованной и ответственной при выполнении домашних заданий. Хочется выразить огромную благодарность всему педагогическому составу клуба и доброжелательным администраторам. Предложение: делать "открытые дни" для родителей. Алиса всегда с удовольствием ходит в СК "БУКВАРЁНОК". Чувствуется, что у специалистов большой опыт работы с детьми, нравиться, что после занятий педагоги выходят к родителям и объясняют, чем дети занимались. Чаще всего Алиса говорит про занятия курса "Хочу всё знать" и его преподавателя - Филонову Ларису Владимировну. Она добрая, умная, доступно всё объясняет. После посещения её занятий моя дочь стала более любознательной и наблюдательной, много задает вопросов и интересуется темами "Космос" и "Земля".
Дарина социализировалась, начала читать и писать, хорошо считать, улучшилось настроение. Роман увлёкся программированием. Пожелание только одно - процветания! Чтобы в каждом районе города был филиал "БУКВАРЁНКА". Специалисты очень открытые и позитивные, которые трепетно относятся к детям. Благодаря индивидуальному подходу дети хорошо усваивают материал.
В "БУКВАРЁНОК" пришли к логопеду Нагорновой Кристине Александровне с горловыми звуком [Р] и непроизносимой [Л], к окончанию курса ребенок научился произносить эти звуки. Желаю всем педагогам творческих успехов. Прекрасные, отзывчивые, компетентные, добрые специалисты. Свою работу выполняют на все 100%. Спасибо Кристине Александровне за занятия с моим сыном.
Аня научилась читать, писать, логически рассуждать, стала более общительной, жизнерадостной, целеустремленной. Желаю семейному клубу развиваться, внедрять новые методики, открывать новые филиалы, проводить мастер-классы для родителей и детей. Все специалисты очень добрые, отзывчивые, высококвалифицированные. Большое спасибо Вам за Ваш труд!
Во время работы с логопедом старший сын Илья стал более уверенным в себе, младший сын Никита научился работать в группе. Хотелось бы иметь возможность посещать курс "Учимся, играя" 3 раза в неделю по будням. Мои дети посещают курсы "Учимся, играя", английский язык, робототехника, индивидуальные занятия с логопедом. Педагоги данных курсов - настоящие профессионалы. Каждый из специалистов умеет расположить к себе ребёнка, помогает ему раскрыться и настроиться на рабочий лад. Каждое занятие - интересное и познавательное путешествие в мир знаний. Преподаватели доброжелательно общаются с родителями, грамотно и доступно рассказывают о проведенном занятии. Кроме того, хочется отметить работу администраторов: всегда вежливы, тактичны и готовы ответить на любые вопросы. Директору клуба - благодарность за то, что в нашем районе появился такой замечательный образовательный центр. Дальнейшего процветания!
Семейный клуб Букварёнок на Степана Разина на карте