8 (834) 247-32-92 8 (834) 247-32... — показать

Отзывы о компании Стиль жизни на улице Полежаева

8 (834) 247-32-92 8 (834) 247-32... — показать
+7 834 247-... +7 834 247-32-92 ещё
Россия, г Саранск, ул Полежаева, д 62А

Отзывы про Стиль жизни на улице Полежаева (6)

3.7
В "Стиль Жизни" уговорил обратиться брат. Они с женой заказывали там стол на кухню и стулья. Последовала их примеру и пришли в ТЦ "Лето", быстро нашла их салон и быстро оформила покупку мебели в зал. Нарисовали строго как я хотела, прям с полуслова поняли все. Оставила предоплату ииии...через короткий промежуток времени( я, честно, не ожидала), мне позвонили и сказали мебель готова. Претензий не имею, все устроило.
Хотелось поделиться мнением о данном мебельном салоне и я это сделаю.
С мужем заказывали кухню и прихожую, пришли сюда по совету знакомых и не пожалели!
Обслуживание хорошее, менеджер не навязывает лишнего и дорого, с дизайном помогли, все устроило и даже сделали скидку!
Все доставили и собрали без нареканий, все в сроки, даже чуть раньше. Остались довольны, рекомендуем.
Всем привет! Вот такую кухню заказала я в салоне Стиль жизни. Пришли с мужем с в ТЦ Хозяин, прошлись по магазинам и забрели в этот салон. Продавец оказалась очень любезной и быстро нас проконсультировала. Нужна была кухня, которая подойдет нам идеально. Нужно было уместить в небольшую площадь встраиваемую технику, много ящиков и ниш, плюсом красоту, конечно, хотелось. Менеджер обдумала варианты и быстро нарисовала эскиз. не все удалось согласовать сразу, но достаточно быстро перерисовали и все подстроили под наши требования! Выглядело красиво, по цене вполне ничего, обещали все исполнить в срок и качественно, подумали день и согласились. Привезли раньше срока, указанного в договоре, была небольшая царапинка на одном фасаде, но это мелочь, при том, что его быстро заменили. Столешница пришла отличного качества, все под размер, фурнитура хорошая. Собрали и повесили, все подключили, хоть и пришло чуть попотеть, но мы остались очень довольны, рекомендую салон.
10591223 10591224 10591225
Заказывал кухонный гарнитур в Стиле Жизни, что находится в ТЦ Хозяин. Качеством остался доволен, работой тоже. Привезли все в срок, указанный в договоре, все цвета, фасады, лдсп все было отлично, как и обговорили. Доставили аккуратно. Ни сколов ни царапин, всем доволен! Рекомендую.
Магазин  мебели СТИЛЬ ЖИЗНИ это самая большая ошибка, при заказе мебели!!!ни на пр. Ленина, ни на Александровском шоссе, т.ц. Хозяин . Ни при каких условиях нельзя связываться с этим магазином и их коллективом! Когда вы приходите к ним ,так называемые мэнеджеры (продавцы) обещаю вам что сделают все как вы хотите . И столешницу подберут именно такую как вы хотите, и стеновую панель. И стояки закроют без алюминевых планок! Это особенно было важно для нас. И столешница с еврозапилом. А по итогу все ни так. Столешница там где запил с зазубринами. На  коробах, которые закрывают стояки алюминевые планки, хотя ,они везде. Качество внутренних шкафов из лдсп отвратительное. Продавец Елена при заказе  ни обьяснила нам всех  нюансов. Несколько раз корректировала размеры шкафов из за того что они не учли размеры встроенной техники.Отдельно хочется сказать об их сборщике Алексее. Собирал мебель  три дня! !! Вся квартира в пыли.  Все ужасно собрано, не аккуратно и кругом "косяки". Осторожно! Ни в коем случае  ни заказывайте мебель в Стиль Жизни!
Магазин ужасный! Лучше с ним не связываться!! Продавцы конечно улыбчивые, до тех пор пока не получили денежные средства! Далее про вас забывают. По срокам задержали на месяц! При том не хватает множество деталей. За шесть месяцев не все поставили!! Это все так вкратце. Сегодня подали исковое заявление на рассмотрение в суд! Звоните, все расскажу о их чудесной схеме с Пензенским ИП Керносовым (это продавец по договору, которого в реале практически не найти:) 8-916-289-05-94
Стиль жизни на улице Полежаева на карте