8 (917) 072-31-33 8 (917) 072-31... — показать

8 (917) 072-31-33 8 (917) 072-31... — показать
+7 917 072-... +7 917 072-31-33 ещё
г Саранск, пр-кт 50 лет Октября, д 35
помещение 1

Отзывы про Стоматология Идеал (25)

Все источники Zoon.ru (25)
Благодарю Кузьмина Леонида Алексеевича за качественно выполненную работу. Мой новый зубной мост идеален. Время изготовления моста приятно удивило. С первых минут посещения клиники окунаешься в благоприятную атмосферу, заботу и внимания. Леонид Алексеевич очень профессиональный врач, при этом он ещё очень добрый и заботливый человек. Теперь буду обращаться с проблемами зубов только к нему!
Процедура восстановления зуба пломбой прошла нормально, жалоб нет. Доктор выполнил работу безболезненно и аккуратно. Записаться удалось быстро, администратор подобрала удобное время для приема. Выбрали данную стоматологию, так как живем в этом же доме.
Приняли хорошо в стоматологии! Доктор выслушал, все доходчиво объяснил, я поняла, что не нужно было узнать. Обратилась в клинику по поводу имплантации зубов. Врач сказал, что это все можно сделать, хорошо общался. Стоматологию выбрала, так как рядом с домом расположена.
В стоматологии меня грамотно проконсультировал по вопросу установки коронок на импланты. Врач сказал, что нужно делать с остальными зубами, посоветовал их лечить, по цене меня все устроило. Доктор хороший, он отлично объясняет все и знает свое дело.
Меня все устроило, процедуру провели быстро, качественно, отношение доброжелательное со стороны и администраторов на ресепшн, и доктора! Приходила на гигиеническую чистку зубов. Врач провел предварительно беседу, общался во время услуги.
Осталась очень довольна, хороший врач. Заходишь, тебя встречают, отличный администратор сидит на приеме, все идеально! Мне ставили литой мост. Качество супер, у меня стали идеальные зубки. Прихожу как домой, встречают, разговаривают, до такой степени добродушные люди, все качественно выполняют, не знаю где может быть лучше. Рекомендовала стоматологию знакомым.
Получила хороший результат восстановления зуба и хорошее отношение сотрудников стоматологии. Я была у Кузнецовой Анны Сергеевны, она проявила уважение, провела необходимый опрос и предоставила рекомендации, разъяснила, что и как лучше. Я получила именно тот результат, который и ожидала.
У меня нет никаких претензий, обратила внимание на отношение доктора к пациенту. Конечно, операцию тяжело переносить, сидеть час с открытым ртом. Довольна тем, как врач ведет себя, ее внимательностью. Ходила в обычную клинику, мне пломбировали и удаляли зубы, но у доктора отношение к людям другое. А в данном месте оно очень теплое! Только заходишь в стоматологию, уже видно совершенно доброе обращение. Врач, которая у меня была, Наташа Денисова, очень доброжелательная, провела временное пломбирование лекарственным препаратом корневого канала.
В стоматологии внимательное, культурное отношение к пациентам, администраторы заранее обзванивают клиентов и напоминают им дату, время приема. Был на протезировании зубов, сам доктор и его работа мне понравились. В начале протез немного натирал, я приходил к врачу, он все подточил, сейчас все отлично, челюсть отдыхает.
Всю работу выполнили качественно. В докторе могу отметить профессионализм. При посещении стоматологии обращаю внимание на качество и комфорт. На приеме мне вылечили кариес.
Врачи хорошо обращаются с пациентами и оказывают услуги по приемлемой цене. Улыбчивый медицинский персонал общается вежливо. Работает замечательная девушка на ресепшен, отличный стоматолог и его ассистент. Доктор выполнил установку пломбы.
Дважды посещал врача Родина Алексея для удаления зубов, и он выполнил работу безболезненно и качественно. Все было сделано хорошо, заживление прошло прекрасно и без какого-либо дискомфорта. Второй зуб у меня был сложным, поэтому были выписаны антибиотики и рекомендованы полоскания.
Сотрудники стоматологии оказали хорошее отношение и качественно выполнили работу по нормальной цене. Доктор аккуратно выполнил протезирование и пломбирование зуба. Сейчас ничего не болит, и протез удобно стоит.
Мое посещение прошло хорошо! Понравилось обслуживание, качество работы и общение. Коллектив хороший в клинике и общительный. Пломбы доктор ставит из качественных материалов, общается с пациентами хорошо, все объясняет и разъясняет.
В стоматологии очень хороший администратор и врач, мне все понравилось! Доктор добрая и внимательная, мне было чуть-чуть больно, но она меня сразу успокоила. Я доктора предупредила, что боюсь и она все очень осторожно, хорошо и профессионально сделала, поставила мне пломбу, а после процедуры дала рекомендации.
Меня устраивает сам стоматолог, приятно разговаривала, все объясняла, если я спрашивала. Рекомендую ее за приятный и хороший подход к пациенту. После лечения чувствую себя хорошо, ничего не болит. Делали чистку и замену ретейнера.
В стоматологии мне восстановили зуб пломбой. Доктор вылечила кариес за один день. Она хорошая женщина. Стоматолог добросовестно и аккуратно относится к своей работе. Все прошло прекрасно.
В стоматологии прекрасная атмосфера, когда только заходишь, уже на душе спокойно и нет никакого проживания о том, что тебе будут проводить лечение. Администраторы хорошо встречают, также врачи добрые, положительные и профессионалы своего дела. Плюс доктора успокаивают на приеме, говорят не бояться и то, что все будет отлично. Можно сразу сделать снимок на месте и работы проводят качественно. Мне отремонтировали передний зуб, так как у меня была старая пломба и она уже стерлась, а также потемнела, поэтому ее переделали.
Сотрудники хорошо все сделали и проявили отличное ко мне отношение. На данный момент мне ничего не мешает после установки коронок на два зуба. Стоматолог Кузьмина отличная, профессиональная и обходительная, поэтому не раз к ней обращалась.
Обращалась по вопросу ортопедии - нужно было изготовить протез для супруга. Нас культурно обслужили в стоматологии, проявили взаимопонимание, вежливо ответили на все интересующие вопросы и предоставили всю необходимую информацию.
Сотрудники стоматологии "Идеал" оказали услуги на высшем уровне по приемлемым ценам.
Провели лечение, пломбирование зубов, установили протез. Все очень удобно, ничего не болит,не жмет, не трет. Очень хорошее и внимательное отношение. Рекомендую всем и сам если что-то случится обращусь еще раз.
Сотрудники молодцы! Обходительные, сделали все классно, аккуратно, понравилось обслуживание, внимание. Врач очень хорошая, специалист тонкий, сделала от души все, очень было приятно. Все было тихо, спокойно, спрашивали не больно ли, поставить ли укол, я чувствовала поддержку, внимание, без укола было спокойно. Мне делали пломбу переднего зуба, он откололся наполовину.
Профессионализм, отношение понравились. Очень хороший доктор Кузьмин. Все сделал правильно, протезирование прошло успешно, все подошло, очень довольна качеством и внешним видом протезов, нигде ничего не жмет, как будто бы всегда были. Выбрала стоматологию случайно. Остались очень хорошие впечатления.
Качество обслуживания понравилось, с людьми по-человечески разговаривают, стоматологи профессиональные, подходят с пониманием. Было восстановление зуба коронкой, сейчас чувствую себя отлично. Доктор дал рекомендации не есть ничего жесткого.
В Идеал очень хорошие врачи, которые замечательно лечат! Я очень довольна тем, как они принимают, как обходятся и разговаривают с пациентом, потому что это много значит, и как проводят лечение. Я вставляла импланты в стоматологии, делала коронки, лечила зубы. Все процедуры прошла и буду проходить еще!
Стоматология Идеал на карте