8 (845) 227-99-47 8 (845) 227-99... — показать

8 (845) 227-99-47 8 (845) 227-99... — показать
Россия, г Саратов, ул Вольская, д 58
цоколь, вход с ул. Московская
Район: Кировский

Отзывы про Абхазия на Вольской улице (24)

4.0
ресторан может и хороший,но директор платит мало своим работникам и он жадный в день зарплаты.
не пойму почему этот ресторан до сих пор не удаляют, так как его давно закрыли.
Ресторан Бавария к сожалению закрылся, теперь на его месте заведение под названием "Абхазия" с самсой и пиццей, которое предлагает проведение свадеб и банкетов,и одновременно судя по табличке на окошке ищет повара)) Когда же Бавария существовала, был очень неплохой ресторан, интерьер - деревянные стулья и столы, кухня немецкая заявлялась,но по сути европейская обычная,салаты,мясо в разных вариациях, прикольно, можно было хоть и дорого (около 1500-2000 р на чел) но прилично и вкусно поесть.
Совсем неплохо для любителей хорошо отдохнуть! Приятный интерьер, вежливые официанты и хорошая музыка. Меню различное, на любой вкус. Очень уютная атмосфера. Была там несколько раз, один раз с подругой, а другой раз в большой компании. Отлично отдохнули. Цены немного кусаются. Правда, не была там с прошлого лета, но думаю врятле что цены как-то изменились в лучшую сторону. Советую и вам посетить и оценить данное заведение.
Такое впечатление, что отзывы пишут работники ресторана, все как под капирку. На самом деле кухня отвратительнейшая, худшая в городе. Чем себя рекламировать через отзывы, реально обратили бы внимание на шеф-повара.
Хороший ресторан, снимали его для банкета. Эдакий антураж старины вместе с блюдами немецкой кухни - как раз то, что надо! Пиво очень вкусное, заказы подают быстро
Отвратительный ресторан.Отмечала свой юбилей в октябре 2012г. испортила себе праздник. Еда невкусная. Подача блюд на слабую троечку.Для ресторана высокой наценочной категории , каким они себя позиционируют, это простой обман клиентов. Никому не рекомендую.
Хороший ресторанчик.Еда вкусная,есть выбор.От папы слышала что пиво вкусное!Так же есть другие напитки!Кухня разнообразная.Цены средние во многих местах и по дороже бывает.Обслуживание хорошее.Всем советую посетить.Да и местоположение хорошее)
отл
Не плохой ресторанчик, довольно интересный интерьер и недешевая мебель производят приятное впечатление. Цены здесь конечно не маленькие, но оно того стоит. Приготовленные поварами блюда очень вкусные. Довольно уютное место, чтобы провести выходные с друзьми, просто отдохнуть.
Отличный немецкий ресторан! Цены конечно высокие, но иногда зайти с компанией можно. Здесь хорошее вкусное пиво, вкусная кухня и отличное обслуживание. Есть банкетный зал, насколько я знаю, тут можно заказать свадьбу или корпоратив.
Мммм...отличный ресторан для любителей пива и сосисок, так сказать в немецких традициях))) Великолепный интерьер, нам с друзьми там очень понравилось, особенно парням) Цены конечно не маленькие, но я думаю на выходных можно позволить себе отдохнуть хорошо!
Интерьер этого заведения мне нравится)Очень уютное место)Была там 1 раз и вернулась бы еще)Еда достаточно вкусная))Цены наверно больше доступные,чем нет. Обслуживание конечно же на уровне!)Советую посетить вам это место!Не пожалеете как говорится))
Отличная европейская кухня)для банкетов то что надо)там приятно находится очень уютно и красиво)цены не маленькие но и не сказать что очень большие..персонал хороший быстро обслуживают и с улыбкой на лице)была там один раз не сказать что мечтаю туда вернуться но я была бы не против)вообщем сходить можно)
караоке,живая музыка,доступны вип зоны.есть детское меню.часто проводятся шоу программы,разливное пиво причем огромный выбор.возможно проведение банкетов.окунитесь в атмосферу средневековья.
а стол там заранее надо заказывать? я просто давно не была ,раньше много было свободных мест
Недавно посетили это заведение и получили массу положительных эмоций. Великолепный интерьер и дорогая мебель вместе с изысканной кухней, делают своё дело )) Думаю, даже настоящие гурманы не останутся равнодушными. Если что и можно отнести к недостаткам, то это очень высокий уровень цен... В обед же можно очень бюджетно перекусить: полноценный обед обойдется всего в 170 рублей.
Решили всей семьей пойти просто чисто по семейному отдохнуть. Интерьер конечно всем понравился. Но вот меню нас немного разочаровала - особенно папу, все что он не пытался заказать ему говорили, к сожалению сейчас данного блюда нет в наличии...А я заказала салат Цезарь, он у них особенно вкусный!Работа профессионала - соответствует данному ресторану. Исходя из данного вечера 5 точно поставить не могу,т.к. на мой взгляд если есть меню и в нем предложены блюда,значит они должны быть в наличии всегда! А так же живая музыка конечно хорошо, но ее нужно сделать немного потише, что бы она не напрягала, а наоборот расслабляла.
Из плюсов можно сказать что тут очень хорошее оформление, большой выбор блюд, цены довольно низкие, быстрое обслуживание, хороший сервис, приятная обстановка, а из минусов только то, что от сюда не хочется уходить!
Ресторан находится в центре города, Московская/Вольская. Великолепный интерьер и дорогая мебель вместе с изысканной кухней, делают своё дело. Думаю, даже настоящие гурманы не останутся равнодушными. Если что и можно отнести к недостаткам, то это очень высокий уровень цен... В обед же можно очень бюджетно перекусить: полноценный обед обойдется всего в 170 рублей
Хороший ресторан с немецкой кухней. Цены правда тоже как в хорошем ресторане. Но в обед можно заказать бизнес-ланч всего за 170 рублей. Готовят вкусно, персонал вежливый. Заказ приносят быстро. В заведении вкусное немецкое пиво, настоящее!
Сначала о плюсах: кованые перила, факелы, камин, витражи - погружаешься, одним словом, в средневековье. За тематическое оформление "5". Заказали "что-нибудь особенное": колбаски с винной капустой и джонской горчицей и свинные рульки. Ну-у, если честно, я ожидала большего. Мясо немного суховато, а капуста прикольная. Поэтому оценка "4".
Был там несколько раз компанией. Хороший сервис, еда. Пиво хорошее, грех жаловаться. Место хорошее – в центре города. Рекомендую!
Была там несколько раз, и даже по купонам, очень вкусная европейская кухня, оч хорошее обслуживание. 2 зала, находится в центре саратова. подходит для романтического ужина, переговоров и встречи с друзьями, проводят банкеты, просмотр спорт матчей. Очень нравится
ХОроший европейский ресторан, отличное место для банкетов,людей тут немного . если хотите пообщаться за кружкой качественного пива с друзьями по приемлемой цене -да ! Если хочется танцев и веселья ,то в другое место. Имеется несколько залов тематических .сервис на "5"
Абхазия на Вольской улице на карте