8 (917) 210-10-37 8 (917) 210-10... — показать

8 (917) 210-10-37 8 (917) 210-10... — показать
+7 917 210-... +7 917 210-10-37 ещё
г Саратов, ул им Чернышевского Н.Г., д 50А
303 офис; 3 этаж

Отзывы про "Аспект" Рекламное агентство (7)

4.4
Рекламное агенство Аспект! Всегда на высоте!!!! Быстро, качественно, недорого! Всегда восторг от проделанной работы!
Постоянный партнёр: С компанией "Аспект" работали несколько раз. Каждый заказ фирмы "Аспект" мы выполняли добросовестно. Однако фирма "Аспект" обговаривая объём работ каждый раз не выполняет условия договора . В процессе выполнения заказа нам предъявлялись всё новые и новые требования, которых не было в договоре, а по окончании работ, наши услуги остались не оплачены. В процесс выполнения заказа фирмы "Аспект" фиксированная цена постояннно увеличивается. При оплате и выполнении договора руководство фирмы "Аспект" ведёт себя крайне не порядочно, допуская, нечестность при окончательной оплате заказа.
"Аспект" Рекламное агентство
ООО РА "Аспект": Ув. Солодкова Н., догадаться, что это именно вы не сложно ;-) Спасибо за ваш отзыв. Постоянный партнер? Вы серьезно?) Зачем компании с собственным производством обращаться в рекламное агентство, у которого его нет) Единственное наше обращение к вам, это услуги по вывозу мусора. В результате которого у нас с вами и возник конфликт. Начнем с того, что вывоз мусора, подразумевает дальнейшую утилизацию по всем нормам, тем более ртутьсодержащие отходы. А не сброс их в близлежащие баки на территории объекта) Не смотря на это вам была оплачена полная стоимость услуг. Плюс работа грузчиков, которая вами же и не была оговорена, при формировании стоимости. В чем ваша претензия мы так и не поняли) Впредь, убедительно просим по подобным вопросам, связываться с руководством нашей компании, а не писать отзывы. Не имеющих ничего общего с действительностью.
Все было сделано очень быстро + помогли исправить косячный макет другого дизайнера)) Большое спасибо, успехов в работе!
"Аспект" Рекламное агентство
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда будем рады помочь!
Отличное агентство! Заказал у них рекламу на свое авто...Был приятно удивлен ценой и сроком исполнения. В планах снова к ним обратиться за очередным заказом. Спасибо за доброжелательное отношение и впредь я ваш клиент. Буду всем рекомендовать!
"Аспект" Рекламное агентство
Спасибо! Наши клиенты, - наши друзья! Без преувеличения. Мы ценим каждого, кто с нами работает!
Супер агенство! Всё делают быстро и без заминок, очень приятно с ними работать!)
"Аспект" Рекламное агентство
Спасибо! Подобные отзывы воодушевляют нашу команду!
Работаю только с РА "Аспект", профессионалы, к делу подходят с душой, рисуют потрясающие макеты, все заказы выполняют в срок!Отличная компания! Рекомендую!!!
"Аспект" Рекламное агентство
Огромное спасибо за ваш отзыв! Будем и впредь вас радовать!
Отличные ребята! Несколько раз выручали, когда отказывались вообще все из-за очень коротких сроков. Работали до 4х утра. и всё сделали в срок! Вообще не верил, пока не увидел. Кстати цена процентов на 20 ниже оказалась, чем у тех, у кого думал заказать сначала. Рекомендую эту компанию!
"Аспект" Рекламное агентство
Спасибо! Очень теплые слова. Всегда будем рады помочь! ;-)
"Аспект" Рекламное агентство на карте