Компания Автоцентр Лидер в Ленинском районе (рейтинг на сайте - 4.5) проводит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию средств передвижения. Любой машине нужен тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и большое количество других необходимых операций. Конечно, определенную часть из них умелый водитель может выполнить своими руками, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно помогает делать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов.
Также специалисты компании отлично знают, что автоматическая коробка передач (в том числе и вариаторная КПП) устроена сложнее, чем механическая, и по этой причине советуют не пытаться осуществлять ее ремонт своими руками, а доверить эту непростую работу им. Весь процесс обычно происходит по следующей схеме: диагностика, демонтаж, разборка, мойка, дефектовка, согласование, сборка и адаптация.
Организация занимается марками Alfa Romeo, FAW, Mazda, Mitsubishi, Isuzu, ВАЗ, Тагаз и т. д. Здесь вам будет предложено произвести ремонт подвески, двигателя, осуществить обслуживание двигателя.
Адрес компании: г Саратов, тракт Вольский, д 1 стр 112. Телефон: +7 937 225-88-52. Двери организации открыты Пн-Сб: 09:00-20:00.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/saratov/com/avtocentr-lider_12571858/