8 (845) 230-20-98 8 (845) 230-20... — показать

8 (845) 230-20-98 8 (845) 230-20... — показать
+7 845 230-... +7 845 230-20-98 ещё
г Саратов, ул 3-я Дачная, д 1 к 4
Район: Ленинский

Отзывы про Кондитерская Бисквит на 3-ей Дачной улице (8)

4.6
Очень вкусные тортики и пирожные, выручают на любой праздник!
Самый наш любимый торт - это "Заказной", подобного такого ни где не пекут! Вкус детства, хорошего советского торта без растительных сливок и прочей ерунды
Место чтобы зайти и перехватить вкусные пирожные или здесь или взять с собой по пути домой или в гости. Очень большой ассортимент, на любой вкус и цвет!
Если откровенно, то торты, "залитые" непропорционально большим количеством растительных сливок у этого производителя - это ужас.На 3-й дачной, учитывая что там особо негде кофе попить, это местечно очень популярно.И интерьер там милый. Там почти всегда свежая выпечка и неплохое пирожное колечко с творогом. Из главных плюсов - дешево
из магазина просто валит замечательный приторно-кофейно-ванильный запах. а когда заходишь во внутрь, кажется, что ты попал в рай - манящее безе, пирожное абсолютно всех видов (от картошки, наполеона и корзиночки, до изысканной Волги к примеру), часто беру заварное пирожное, оно безумно вкусное а цена за штуку около 20-30 рублей. также на заказ тут пекут замечательные торты, средний торт будет стоить около 400 рублей, заказывала однажды к семейному празднику
бываю не часто,но всегда ухожу довольная! Обсановка хоть и сдержанная,но от этого не менее привлекательная! огромный ассортимент разных сладостей,пирожных не может не радовать!а цены-то,цены-то какие! дла кондитерской такого уровня они минимальные" поэтому глядя на всю эту красоту,сметаешь с прилавков все,что лохо лежит!продавцы безумно вежливы!спасибо,буду приходить к вам снова и снова!
Одна из лучших кондитерских в Саратове. Здесь можно купить заварные пирожные, безе, трубочки с кремом, кольца с творогом и много чего еще) Покупаю их постоянно в большем количестве) Цены приятно радуют глаза) Особенно после того как посетишь любую сетевую кофейню)Вежливые продавцы всегда скажут какие пирожные свежие, а какие лучше не брать) Сама кофейня работает больше на то, чтобы их товары брали с собой. Но при желании можно поесть их и в ней самой. Очень приятная и спокойная обстановка с WI-FI.
Чудное место!Очень вкусное кофе и вкусные десерты!Выпечка всегда свежая.Я люблю туда забегать и покупать домой что нибудь вкусненькое!!Цены там не дорогие.Работник отличные всегда улыбаются и посоветуют вам что выбрать!Всем советую эту кондитерскую очень вкусные изделия!
Кондитерская Бисквит на 3-ей Дачной улице на карте